Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Зарайск'.

  • Поиск по тегам

    Теги - это ключевые слова, связывающие различные темы вместе - по географическому признаку, по типу проблемы, и т.д. Например - "Люберцы", "Отопление", "Авария", "Низкая температура в квартире". Введите теги через запятую. Многие теги, а также категории проблем Добродела уже введены в систему, начните набирать фразу и они отобразятся списком. Используйте запятые для разделения тегов или кнопку ENTER, чтобы "закрепить" тег. Как правило, теги - существительные в именительном падеже.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Добро пожаловаться!
    • Сообщить о проблеме
    • Отзывы об управляющих компаниях ЖКХ Московской области
    • Задать вопрос юристу
    • Благодарности
    • Долгострой, обманутые дольщики
    • МосОблЕИРЦ
    • Мосэнергосбыт, отзывы
    • Главгосстройнадзор информирует
    • ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
  • Города и районы Московской области.
    • Лобня
    • Балашиха - городской округ
    • Бронницы - городской округ
    • Волоколамск, Волоколамский район
    • Воскресенск, Воскресенский район
    • Власиха (ЗАТО)
    • Дмитров, Дмитровский район
    • Домодедово - городской округ
    • Долгопрудный
    • Дубна
    • Дзержинский - городской округ
    • Дрезна - городской округ
    • Егорьевск, Егорьевский район
    • Жуковский - городской округ
    • Звенигород
    • Зарайск, Зарайский район
    • Ивантеевка
    • Истра, Истринский район
    • Кашира, Каширский район
    • Клин, Клинский район
    • Коломна, Коломенский район
    • Королев - городской округ
    • Красногорск, Красногорский район
    • Красноармейск
    • Котельники - городской округ
    • Видное, Ленинский район
    • Лосино-Петровский
    • Лотошино, Лотошинский район
    • Луховицы, Луховицкий район
    • Люберцы, Люберецкий район
    • Лыткарино
    • Можайск, Можайский район
    • Мытищи, Мытищинский район
    • Наро-Фоминск, Наро-Фоминский район
    • Ногинск, Ногинский район
    • Одинцово, Одинцовский район
    • Озеры, Озерский район
    • Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район
    • Павлово-Посадский район
    • Подольск, Подольский район
    • Пушкино, Пушкинский район
    • Раменское, Раменский район
    • Реутов
    • Руза, Рузский район
    • Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район
    • Серебряные Пруды, Серебряно-Прудский район
    • Серпухов, Серпуховской район
    • Солнечногорск, Солнечногорский район
    • Ступино, Ступинский район
    • Талдом, Талдомский район
    • Фрязино - городской округ
    • Химки, Химкинский район
    • Чехов, Чеховский район
    • Шатура, Шатурский район
    • Шаховская - городской округ
    • Щелково, Щелковский район
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Москва
    • Москва-Добродел
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Обо всём.
    • Новости Подмосковья
    • Обо всем
    • СМИ о Подмосковье
    • Спрашивали? Отвечаем.
    • Оцените работу подмосковных чиновников
    • Народные БЛОГИ
    • Рубрика: Добрые дела
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • О портале.
    • О форуме Dobrodel.TV
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>

Календари

  • Календари

Блоги

  • Рейтинг застройщиков и строительных проектов
  • ТОП-10 новостроек столичного региона
  • ТОП-10 апартаментов Москвы
  • Выгодная новостройка
  • К Позорному Столбу!
  • Реформа ЖКХ
  • Взрослый разговор
  • Народный добродел в соцсетях
  • Программа "Точка зрения"
  • Риэлторы. Истории успеха
  • Новости рынка недвижимости и ЖКХ
  • Инвестиции в недвижимость
  • Аналитика рынка недвижимости
  • ДолёвкеНЕТ
  • Коммунальные услуги
  • Не расселили с аварийного жилья,а вчера сожгли единственное жилье
  • Проблема УЖКХ г пущино моск обл
  • Выполняется с применением местной анестезии, ткани выпариваются без повреждения ногтевого матрикса
  • Отзывы redstone corporations
  • Отзывы redstone corporations
  • Дело о Забытом доме!!!
  • город Московский
  • Экологический фонд "Зеленая школа Москвы"
  • Ман Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
  • Выборы 2018
  • Услуги грузчиков
  • Детские площадки

Найдено: 109 результатов

  1. Более месяца в районе дома 19 по улице 2-я Заречная течет вода из центральной(как я понимаю) трубы водопровода, тем самым разрушая дорожное полотно. Аварийные службы знают об этом(видел их в этом районе пару недель назад), но почему то ничего не предпринимают
  2. Добрый день! Третью неделю г.Зарайск без горячего водоснабжения!!!! Никаких пояснений местная администрация и УК не дают. Платежки за май выставили без перерасчета. Оставляем массовые жалобы по данному вопросу на сайтах Госжилинспекции Московской области, Губернатора Московской области, Роспотребнадзора. Ответов НЕТ. Где же искать правды???
  3. Ежедневный бардак и невыносимая вонь. Через дорогу находятся дома .Летом окно открыть нельзя запах ужасный , и все вытекающие мыши ,крысы ,тараканы. При любом порыве ветра весь #мусор летит во двор ощущение что живёшь на помойке. VID_20180601_101322.mp4
  4. г. Зарайск 1 микрорайон между домами 22 и 23 есть детская площадка. Просьба установить около неё 2 лежачих полицейских , из-за того что машины заезжающие с улицы. Октябрьской не соблюдают скоростной режим не смотря на то что стоит знак жилая зона. Просьба не дожидаться трагедии потому что на этой детской площадке гуляет много детей.
  5. Г. ЗАРАЙСК. Пос. ЗСМ около дома 8 детская площадка травмоопасная. Нужно убрать железную горку и карусель, поставить детям нормальную площадку, играя на которой родители не будут волноваться за их здоровье
  6. После моего первого обращения на "Добродел", МУП ЕСКХ сразу разместили объявления в подъездах об отключении горячей воды и графики отключения, при этом было указано, что согласно постановлению Правительства РФ срок отключения горячей воды не может превышать 14 дней. Также указали, что на данный момент проводятся профилактические работы сроком с 14.05.2018г. по 28.05.2018г. (изначально объявлений не было, отключили без предупреждения, и объявления вывесили только на второй неделе отключения). Так, до сих пор горячей воды нет во всем городе, т.е. больше 14 дней, хотя срок проф. работ давно истек. Не знаем куда обращаться, люди пишут жалобы, но ничего не меняется. При этом известно, что на самом деле воду отключили не из-за проф. работ, а из-за огромных долгов МУП ЕСКХ перед газовой службой, хотя подавляющая часть населения исправно оплачивает коммунальные услуги.
  7. Зарайск МО ул. Димитра Благоева 11 очень просим поменять песок в песочнице. На площадке невозможно находится ужасно пахнет песок. В наш двор приходит много детей особенно в тёплый период времени все лезут играть в песочница а находится невозможно кошки #собаки все загадили. Песок с момента строения площадки не менялся ни разу,а площадку построили 4 года назад. убедительно просим поменять песок и сделать крышку для песочницы, что бы песочница не была местом для общественного туалета уличных животных
  8. В Зарайске 14 мая без объявлений и предупреждений отключили горячую воду на данный момент 28 мая её так и нет и неизвестно когда включат. Сколько же можно ждать. За что же страдают люди которые платят кварплату регулярно?! Очень просим вас разобраться разобраться в этом вопросе
  9. Московская область, Зарайский район, деревня Борисово-Околицы. Совершенно нет дорог. После дождя нет возможности ни проехать ни пройти. В деревне много пожилых людей и детей. Если что-нибудь случится, то и скорая помощь не проедет. В начале деревне сделали небольшой участок #дороги несколько лет назад и на этом успокоились. Деревня разделена на две части плотиной, точнее названием от нее. Когда планируется ремонт #дороги, если он планируется? Хотя не удивимся если на бумаге уже все есть((( т.к. по проекту #дорога уже отмечена как сделанная (см.вложения). Почему 18.05.2018 грейдер выравнивая колею, окончательно убил "дорогу"? Когда закончится беспредел? Живем в такой великой стране! Администрации позор!!! Куда обращаться еще не знаем!? Осталось наверное в прокуратуру!
  10. В городе Зарайск уже два дня нет горячей воды. На звонки в МУП ЕСКХ получаем ответ, что отключена котельная за какие то долги и когда включат неизвестно. Почему мы и наши дети должны страдать и терпеть этот беспредел и самоуправство платя исправно все услуги #ЖКХ и такие отключения воды и света происходят периодически. Просим Вас разобраться в данной ситуацией!
  11. В городе Зарайске в рейс не выходит городской автобус №1 в сторону Элеватора .( 15.05.2018 не пошли в рейс автобусы в 09.00 и 09.25 - как пример ) При звонке по контактному телефону ИП УХАНОВ 8 903 679 51 45 сообщили что все автобусы сломались ответила Егорова Мария Николаевна . Мой ребенок опоздал в колледж по вине данного перевозчика ,но получить какой -либо официальный документ невозможно (Мария Николаевна сказала , что если будет писать справки в бумажках завязнет). Ведь данный ИП УХАНОВ работает согласно Постановлению от 20.12.17 №2195/12 "Об утверждении Реестра маршрутов регулярных перевозок городского округа Зарайск Московской области" и автобусы должны отправляться согласно расписанию .
  12. 2 микрорайон, д 5 , кв 57. Дважды сделана заявка об этой проблеме, последняя 10 марта 2018 г. Результат нулевой, комната детская, потолок так и течет. Прошу помочь нам.
  13. Здравствуйте! Жители многоквартирного дома находящийся по адресу : 140600, Московская область, г. Зарайск, 2 микрорайон, дом №27, просим вас помочь в решении проблемы связанной с осуществлением капитального ремонта, т. к. городские власти отказываются нам помогать. 07. мая 2018года из-за халатности МУП ЕСКХ Зарайского района, в подъезде указанного дома произошло возгорание электрощита, повлекшее за собой сильнейшее задымление. В подвале, как выяснилось, трубы и отопительная система находятся в аварийном состоянии. Сотрудники МУП ЕСКХ и Администрация в лице начальника отдела #ЖКХ заявляет, что они не волшебники и материалов и денежных средств для того что бы устранить текущие проблемы и тем более начать кап. ремонт в бюджете нет. Заявление с подписями от жителей находятся у нас на руках, а также видео и фото материалы. Пожалуйста обратите на нас внимание. Ждем помощи!!!! Большое спасибо!
  14. 26.04.2018 г.на улице Ак.Виноградова было срезано уличное освещение, которое было установлено жителями улицы самостоятельно.,т.к.улица застраивалась в конце 80-х годов, поэтому жители сами ставили электрические столбы, вещали фонари уличного освещения . На улице проживает 25 % многодетных семей с малолетними детьми и 30% инвалидов. Вышеперечисленные обстоятельства создают потенциальную опасность для жизни и здоровья жителей улицы, а так же нарушают права указанных граждан и требования действующего законодательства.В соответствии с пунктом 21 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения поселения относятся организация освещения улиц и установки указателей с названиями улиц и номерами домов.Освещение придомовой территории с установкой опор уличного освещения относится к вопросам благоустройства территории, и в соответствии с п.19 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» полномочия по организации благоустройства территории населенных пунктов наделена администрация городского поселения. В соответствии с ч. 4 ст. 6 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» органы местного самоуправления в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации в пределах своей компетенции самостоятельно решают вопросы обеспечения безопасности дорожного движения. В соответствии с требованиями СНиП 23-05-95 «Естественное и искусственное освещение», СНиП 2.07.01-89 «Планировка и застройка городских и сельских поселений» – в городах и поселках городского типа на улицах для движения пешеходов должны быть оборудованы тротуары или пешеходные дорожки с искусственным освещением в вечернее и ночное время. Освещенность улиц должна соответствовать Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденных приказом Минэнерго РФ от 13.01.2003 г. №6. Согласно статье 12 Федерального закона от 10.12.1995 № 196 ФЗ «О безопасности дорожного движения» ремонт и содержание дорог на территории Российской Федерации должны обеспечивать безопасность дорожного движения. Соответствие состояния дорог правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам, относящимся к обеспечению безопасности дорожного движения, удостоверяется актами контрольных осмотров либо обследований дорог, проводимых с участием соответствующих органов исполнительной власти. Невыполнение требований по организации освещения придомовой территории, так же является нарушением требований по освещенности городских и сельских поселений - пункта 7.4 ТСН 23-351-2004 СО «Территориальные строительные нормы «Естественное, искусственное и совмещенное освещение» - Недостаточное освещение - отсутствие освещения в необходимых местах, где оно должно быть предусмотрено согласно требованиям СНиП 2.05.02-85, ГОСТ Р 50597-93, является одной из причин ухудшения обстановки в сфере безопасности дорожного движения, незащищенности участников дорожного движения, что нарушает права неопределенного круга лиц на безопасные условия проживания. Недостаточное освещение, отсутствие освещения в необходимых местах, где оно должно быть предусмотрено, является одной из причин ухудшения обстановки не только в сфере безопасности дорожного движения, но и совершения преступлений в целом, что нарушает права граждан на безопасные условия проживания.Тем самым,отсутствии уличного освещения на указанной территории является незаконным и может явиться условием, способствующим увеличению количества дорожно-транспортных происшествий, преступных посягательств на жизнь и здоровье граждан.На основании изложенного, в соответствии с требованием действующего законодательства Российской Федерации ПРОШУВ соответствии с требованиями СНиП в срок до 31.12.2011 г. организовать уличное освещение улицы Ак.Виноградова г.Зарайска ,Московской области с установкой опор уличного освещения возле каждого подъезда дома (или ремонта имеющихся опор уличного освещения).Приложение:
  15. Здравствуйте ! Помогите пожалуйста не могу продать комнату жить там невозможно . Всюду грязь ,туалета нет жильцы устроили отхожее место на кухне ,умываться негде .За обслуживание берут деньги ,а там даже пола не видно грязь и местами нет половых досок дыра ,прикрытая старыми дверями. Газовой плиты нет ,зато берут плату за газовое оборудование Общалась с соседями говорят куда только не жаловались нет результата .Я не в состоянии платить такие счета явно завышенные ,а условий для проживания нет .полная антисанитария .Умываться тоже негде.
  16. В женской консультации города Зарайска творится беспредел!!! Меня по беременности в срочном порядке записали на узи щетиновидной железы к Крючкову Г.А. Когда я подошла к кабинету мне сказали, что он отошел пообедать (хотя про обеденное время нигде не сказано и на табличке не написано), спустя 35 минут врач пришел, принял одну пациентку и сказал, что на сегодня прием закончен, хотя у меня была запись к нему. С невозмутимым видом он повторил, что на сегодня больше не принимает. Это какое-то хамское и непрофессиональное отношение к пациентам!!!
  17. За задолженность по #ЖКХ, ночью поставили заглушку на водоотделение 6 декабря 2017, без предупреждкния, Написала заявление что буду оплачивать и не отказываюсь, но постепенно, на заявления ответа нет.Позвонила юристу #ЖКХ, он ничего внятного не объяснил, начал грубо разговаривать по телефону, на вопрос, кто принимает решения и где акт этого решения, ничего не ответил. Ко мне с ванной поступает вода из общего стояка.