«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе


банер 2 добродел.jpg


Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Кашира'.

  • Поиск по тегам

    Теги - это ключевые слова, связывающие различные темы вместе - по географическому признаку, по типу проблемы, и т.д. Например - "Люберцы", "Отопление", "Авария", "Низкая температура в квартире". Введите теги через запятую. Многие теги, а также категории проблем Добродела уже введены в систему, начните набирать фразу и они отобразятся списком. Используйте запятые для разделения тегов или кнопку ENTER, чтобы "закрепить" тег. Как правило, теги - существительные в именительном падеже.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Добро пожаловаться!
    • Сообщить о проблеме
    • Отзывы об управляющих компаниях ЖКХ Московской области
    • Задать вопрос юристу
    • Благодарности
    • Долгострой, обманутые дольщики
    • МосОблЕИРЦ
    • Мосэнергосбыт, отзывы
    • Главгосстройнадзор информирует
    • ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
  • Города и районы Московской области.
    • Лобня
    • Балашиха - городской округ
    • Бронницы - городской округ
    • Волоколамск, Волоколамский район
    • Воскресенск, Воскресенский район
    • Власиха (ЗАТО)
    • Дмитров, Дмитровский район
    • Домодедово - городской округ
    • Долгопрудный
    • Дубна
    • Дзержинский - городской округ
    • Дрезна - городской округ
    • Егорьевск, Егорьевский район
    • Жуковский - городской округ
    • Звенигород
    • Зарайск, Зарайский район
    • Ивантеевка
    • Истра, Истринский район
    • Кашира, Каширский район
    • Клин, Клинский район
    • Коломна, Коломенский район
    • Королев - городской округ
    • Красногорск, Красногорский район
    • Красноармейск
    • Котельники - городской округ
    • Видное, Ленинский район
    • Лосино-Петровский
    • Лотошино, Лотошинский район
    • Луховицы, Луховицкий район
    • Люберцы, Люберецкий район
    • Лыткарино
    • Можайск, Можайский район
    • Мытищи, Мытищинский район
    • Наро-Фоминск, Наро-Фоминский район
    • Ногинск, Ногинский район
    • Одинцово, Одинцовский район
    • Озеры, Озерский район
    • Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район
    • Павлово-Посадский район
    • Подольск, Подольский район
    • Пушкино, Пушкинский район
    • Раменское, Раменский район
    • Реутов
    • Руза, Рузский район
    • Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район
    • Серебряные Пруды, Серебряно-Прудский район
    • Серпухов, Серпуховской район
    • Солнечногорск, Солнечногорский район
    • Ступино, Ступинский район
    • Талдом, Талдомский район
    • Фрязино - городской округ
    • Химки, Химкинский район
    • Чехов, Чеховский район
    • Шатура, Шатурский район
    • Шаховская - городской округ
    • Щелково, Щелковский район
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Москва
    • Москва-Добродел
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Обо всём.
    • Новости Подмосковья
    • Обо всем
    • СМИ о Подмосковье
    • Спрашивали? Отвечаем.
    • Оцените работу подмосковных чиновников
    • Народные БЛОГИ
    • Рубрика: Добрые дела
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • О портале.
    • О форуме Dobrodel.TV
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>

Календари

  • Календари

Блоги

  • Рейтинг застройщиков и строительных проектов
  • ТОП-10 новостроек столичного региона
  • ТОП-10 апартаментов Москвы
  • Выгодная новостройка
  • К Позорному Столбу!
  • Реформа ЖКХ
  • Взрослый разговор
  • Народный добродел в соцсетях
  • Программа "Точка зрения"
  • Риэлторы. Истории успеха
  • Новости рынка недвижимости и ЖКХ
  • Инвестиции в недвижимость
  • Аналитика рынка недвижимости
  • ДолёвкеНЕТ
  • Коммунальные услуги
  • Не расселили с аварийного жилья,а вчера сожгли единственное жилье
  • Проблема УЖКХ г пущино моск обл
  • Выполняется с применением местной анестезии, ткани выпариваются без повреждения ногтевого матрикса
  • Отзывы redstone corporations
  • Отзывы redstone corporations
  • Дело о Забытом доме!!!
  • город Московский
  • Экологический фонд "Зеленая школа Москвы"
  • Ман Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
  • Выборы 2018
  • Услуги грузчиков
  • Детские площадки
  • Новости
  • Самооборона #ЖКХ
  • Говорухин on-line
  • город Видное
  • город Видное
  • Подмосковье
  • город Московский
  • Богородский городской округ
  • вибромоторы
  • Лакокрасочные материалы
  • Богородский городской округ
  • Новости #ЖКХ
  • Работа Депутатов ТиНАО
  • ЖКХvlog
  • cng
  • msklandru

Найдено: 194 результата

  1. Здравствуйте ! У меня течет кровля .В апреле месяце я подала заявление в управляющую организацию ООО "УК городского округа Кашира" , был составлен акт по заливу на имя исполнительного директора Воротникова Евгения Александровича. Ответ получила 01.06.2019 от главного инженера Проценко С.С привожу дословно : "Управляющей компанией было направлено письмо в фонд капитального ремонта для устранения выявленных дефектов ." Никаких устранений по сей день выполнено не было.Дожди идут ,стены мокнут,плесень разрастается.Какая мне разница куда они направили письмо,что это за ответ. В фонд капитального ремонта деньги плочу ежемесячно , постановление РФ от 27.09.2003 за № 170 срок устранения 1 сутки ,сколько мне еще ждать?
  2. Здравствуйте ! У меня течет кровля .В апреле месяце я подала заявление в управляющую организацию ООО "УК городского округа Кашира" , был составлен акт по заливу на имя исполнительного директора Воротникова Евгения Александровича. Ответ получила 01.06.2019 от главного инженера Проценко С.С привожу дословно : "Управляющей компанией было направлено письмо в фонд капитального ремонта для устранения выявленных дефектов ." Никаких устранений по сей день выполнено не было.Дожди идут ,стены мокнут,плесень разрастается.Какая мне разница куда они направили письмо,что это за ответ. В фонд капитального ремонта деньги плочу ежемесячно , постановление РФ от 27.09.2003 за № 170 срок устранения 1 сутки ,сколько мне еще ждать?
  3. В каширском районе посёлок Руново, Бесово огромные заросли борщевика, в полях и рядом с участками. Ситуация очень критичная. Необходимо провести меры по удалению данного растения. Т к начинается летний период, много детей приедут на каникулы, очень чревато последствиями.
  4. Добрый день! Помогите решить проблему. Мы живем вг. Кашира, по ул. Пушкинской 37. Рядом с нами расположен военкомат. Суть проблемы заключается в том, что с апреля 2019 года у нас не вывозят #мусор. звонки начались перед 1 мая обещали вывезти аж к 20 числу. Ну ладно ждем. Сегодня 29 мая. Жильцы дома периодически обзванивают все телефоны по этой проблеме. Звонят в администрацию. НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Их перекидывают с одного номера на другой, бросают трубки. "Добил" вчерашний разговор. Мама в очередной раз звонит в администрацию. После 10 попытки ура! ответил мужчина и когда обьяснили по какому поводу звонок... простите бросил трубку. Звонит еще раз отвечает девушка выслушала, отправила на другой номер, потом опять на другой. В результате (мама от растерянности такой даже не поняла с кем разговаривает, но кто то из начальников по контролю за уборкой мусора) сказали что #мусор был вывезен, что Ей ( этой даме) прислали фотки о том , что #мусор убран. А #мусор и ныне там. его все больше и больше. Сейчас жара. Спичка и все простите загорит. Страшно. Помогите разобраться. 20190529_072540.mp4
  5. В г. Кашира по улице Садовой дом 3 между 1 и 2 подьездом с 9 мая лежит #мусор и никто его не убирает
  6. Хочется выразить благодарность сотрудникам центра #МФЦ мои документы г.о. Кашира Обойтову Максиму Юрьевичу и Кочетковой надежде за неравнодушие и помощь в решении проблемы . 11.04 .2019 я обратилась в #МФЦ города Кашира с проблемой подключения электрчества к садовому домику, вышеуказанные сотрудники очень внимательно отнеслись ко мне выслушали и помогли мне в решении моей проблемы, благодаря неравнодушию и своевременной грамотной помощи моя проблема решена .
  7. По улице Молодежный переулок д.3 в Кашире 2 , находится площадка для мусора, но мусоровозы больше разводят грязи еще ли ее вывозят, разбита вся #дорога войти не возможно в подьезд, заезжина вя клумба, сломаны бордюры, а #мусор и ныне там , так как побуксовав , машины узжают, особенно радуют их разбуксовки в 2 часа ночи , когда они чуть ли не вьезжают в окна первых этажей , ярко при этом освещая фарами комнаты спящих людей, а #мусор летит везде и в окна и в подьезд и по всей территории
  8. Добрый день! Обращаются жители подъезда номер 2 по адресу: Московская область, г.Кашира, ул.Новокаширская, д.18. Наш подъезд находится в плачевном состоянии, уже более 20-ти лет в нем не проводилось никаких ремонтных работ. Стены просто кусками отваливаются. Жильцы неоднократно писали коллективное письмо в ###ЖКХ с просьбой о ремонте подъезда и уточнении сроков его проведения. В ответ - тишина. Два подъезда (первый и четвертый) в нашем доме отремонтировали в прошлом 2017 году. Несмотря на то, что наш подъезд номер 2 находился в самом плачевном состоянии. По каким критериям идет отбор подъездов подлежащих ремонту? Сколько можно еще смотреть на это безобразие? Прилагаю фотографии нашего подъезда. На них отчетливо видно состояние! Очень просим Вас помочь нам разобраться в данной проблеме. 89661638444 Виктория
  9. Добрый день, Хочу поделиться о некачественном ремонте в подъезде. Очень долго ждали мы дня когда проведут ремонт в подъезде, и вот случилось чудо. Управляющая компания повесила объявление о проведении ремонта в подъезде, но это оказалось иллюзией. Ремонт был самым простым чтобы закрыть глаза жильцам, мол все вам сделали побелили и покрасили, что вы еще хотите. Неоднократно я звонил в управляющую компанию и говорил что так нельзя относиться к жильцам. Подъезд не убрали после ремонта, ящики почтовые не повесили, окна не отремонтировали. Сейчас наступила оттепель, и все пошло крахом. Крыша потекла, в подъезде вода, а самое опасное это шов, который замазали, снова начнет рушится. Как быть и что делать?
  10. Совершенно не чистят снег во дворе, людям не пройти, машины буксуют. Обещали почистить 1 февраля, фото сделано 3 февраля
  11. Добрый день! Я, Федорова Л.В. 12.10.1968г.р., устраивалась в ЦРБ на должность медрегистратор архива, дали направление на прохождение медосмотра, пока прошла всю медкомиссию, пришла оформлятся на работу, мне ответили : «на ваше место взяли молодую девушку с ребенком!» В пятьдесят лет уже не пригодные, а у меня тоже есть малолетняя дочь, которая нуждается в лечении, стоит на учете у кардиолога. Ей пить есть не нужно? Без работы я осталась -“Закрытие предприятия!” По телефону, я их предупредила что ещё не всех прошла врачей, так как не все готовы были анализы. Отдел кадров Никитина О.В. дерзко ответила: «долго проходили мед.комиссию»! Я, затратила деньги на психушку и нарколога в сумме 880 рублей, ездила в Каширу-1 тратила деньги на проезд чтобы пройти медкомиссию, а в итоге, оказалась...?Прошу разобраться и вернуть мне деньги в сумме 1000 руб за мои издержки!!!Спасибо!
  12. SOS!!! В Кашире отсутствует холодное и горячее водоснабжение более 10 часов. Отсутствует связь со службами, водоканал сняли трубку в 17:00 и постоянно занято, аварийная служба ссылается на работу водоканала....замкнутый круг. Эта ситуация продолжается на протяжении двух месяцев, раз в неделю отсутствует полное водоснабжение с нарушениями законодательства во времени ( не более 4 часов отсутствие холодного водоснабжения) воды нет от 8 до 12 часов за сутки и холодной и горячей. Помогите разобраться в чем дело, страдает Кашира 1, Кашира 3, Станция Кашира...
  13. Кашира без воды сутки, трубки никто не берет. Это уже 4 раз за месяц, вошло в систему
  14. В городе Кашира уже стало традицией постоянные отключения горячей и холодной воды. Этот процесс стал регулярным. Причём отключения как плановые, так и внеплановые происходят без каких-либо уведомлений населения. Сначала отключается Вода, а уже потом иногда вешаются объявления. Таким образом, просыпаешься с утра с маленьким ребёнком, а воды нет и целый день мы сидим без воды. Это вообще нормально? Постоянные аварии в котельной, прорывы, замена чего-то там ЗИМОЙ!!!! Вопрос, что делали наши компании летом при профилактических отключениях воды? С приходом новых компаний постоянные проблемы как с водой, так и с отоплением. Кто-то вообще отвечает за это и контролирует? Я ежемесячно плачу не маленькие деньги за коммуналку и хочу получать качественные услуги!!!! Прошу разобраться в сложившейся ситуации!!!
  15. Пожалуйста,разберитесь с отключением водоснабжения в г. Кашира.Просто достали!За что мы платим?Дети приходят из садика не умытся,не искупаться,ни в туалет
  16. Почему на станции Кашира совершенно не чистят тротуары? Как детям ходить в школу №9? Не чистят тротуары по улицам Щукина, Чапаева, 1-ая Дзержинская. Приходится идти по проезжей части #дороги. Ждём, пока беда случится?
  17. Низкое отопление в квартире в городе кашира ул металлургов дом 5 корпус 2 кв 46 , при звонке в #ЖКХ, ответ топит котельная, у них регламент, больше не прибавит! Попросили номер котельной, дали, но толку мало, дозвониться не возможно, все время занято! Кварплату плачу исправно и за отопление не малые деньги берут, а итог мерзните, по регламенту положено так, при минус 10 градусах ночью! Прошу оказать содействие по решению данного вопроса!
  18. Мостик (единственный путь) ,соединяющий станцию Кашира и общеобразовательную школу 9 с микрорайоном в ужасно плачевном состоянии. Покрытие железное ,скользкое.Боковые пролеты огромные,особенно опасные для детей ,идущих в школу и детей в колясках.Высота большая,внизу овраг.Асфальтовое покрытие у начала и конца моста обваливается.Освещения нет. Мост по своей протяженности небольшой,но очень опасный. узкий ,проходит только 1 человек.Само покрытие металлическое.кроме того есть места где можно споткнуться.Просто удивляет то,что он находится на единственном пути в школу и обратно и находится уже много лет в таком мерзком состоянии.при маленьком ветре с него человека просто сдувает в огромный под ним котлован.Наступает зима . гололед. налипание снега на железо. иногда приходится в буквальном смысле ползти по этому мосту и это все терпят ЛЮДИ.
  19. Здравствуйте Добродел. Хочу поделится с Вами моей проблемой,очень надеюсь на Вашу помощь. Проблема такая:в нашем городе нет врача аллерголога-иммунолога.У меня ребенок,задыхается периодически,скорая только снимает приступы,а лечения нет.Участковый педиатр,не может поставить диагноз.На просьбу записать ребенка в Москву к врачу,говорят что записи нет. Обращались несколько раз.Как нам быть? Что нам делать?Ребенка надо лечить,а как? Пожалуйста помогите,очень прошу.
  20. Здравствуйте. #дорога в деревне Умрышенка Каширского района в ужасном состоянии, так как #дорога идет под уклон талые снега и дожди просто смывают щебенку которую при строительстве моста в 1997 г. через трассу М-4 (ДОН) не удосужились покрыть асфальтом. Сам мост не обслуживается (якобы он никому не принадлежит) и его отбойники безопасности разворовывают на металлолом. Сейчас в деревне постоянно проживают несколько семей, но скоро в деревню не проедут не только местные жители, но и скорая помощь, и пожарная машина. Помогите пожалуйста, без #дороги просто беда.
  21. Средняя общеобразовательная начальная школа 3, г.Кашира, МО.Фасад здания в ужасном состоянии! И внешне некрасиво, и того и гляди балкончик обвалится на людей, детей...
  22. Между детским садом 17 и школой 8 дорожное покрытие в отвратительном состоянии. Втстречные машины не могут разъехаться. А сейчас на этот участок #дороги нанесли разметку. Выделенные деньги потрачены на подобное художество. Водители в недоумении как не нарушить ПДД.
  23. Добрый день! Просьба помочь нам с нашей проблемой - мы жители дома 64 по улице Стрелецкой города Кашира Московской области крайне обеспокоены начавшейся на днях стройкой прямо под нашими окнами, как выяснилось это строят торгово-остановочный комплекс. Нам ничего не было известно об этой стройке, с нами городские власти не согласовывали данное строительство, естественно мы категорически против нахождения у нас прямо под окнами торгово-остановочного комплекса, это строительство означает для нас конец тихой и спокойной жизни, а наши дома такие старые 1958-1959 года постройки и люди соответственно живут далеко не молодые, это днем и ночью пьяные компании со всеми вытекающими последствиями и крики, и драки, и "общественный туалет" прямо на улице, плюс врезка в наши и без того гнилые коммуникации и т.д. и т.п. Мало того, что совсем недавно рядом с нашим домом построили автомойку с которой мы боремся до сих пор, так вот еще одна проблема. Мы вообще не понимаем кому в голову могла придти такая экономическим невыгодная идея - у нас рядом #дорога, по ней идут маршруты автобусов в Москву, Ступино и еще ряд деревень, остановка промежуточная без стоянки, и кому что там продавать? Так еще территориально мы находимся на выезде из Каширы, у нас есть импровизированный автовокзал, где останавливаются "деревенские" автобусы, находится он в районе ресторана "Садко", рядом жилых домов нет, вот идеальное место для этого торгово-остановочного комплекса. Помимо всего прочего очень активно ведутся строительные работы - территорию огородили большим забором, привезли вагончик для рабочих, рабочие все нерусские кричат на своем языке днем и ночью, работы в нарушении закона ведутся с 7-30 утра до позднего вечера, в нарушении опять же закона на стройке нет информационного щита с указанием что строится, кто строит и контактных телефонов. Кроме того, строительство полностью идет на нашей придомовой территории, на фото это четко видно. Короче полное безобразие, свойственное нашему городу. Очень просим помочь нам прекратить эту стройку пока она в самом начальном этапе строительства.
  24. Здравствуйте! В Кашире-3, около детской поликлиники по адресу Металлургов, д.9 расположен детский городок, который облюбовала бездомная собачья стая. Псов в стае много (сегодня я насчитала 5 штук), все они крупные, примерно с овчарку. Собаки ведут себя агрессивно, рычат на прохожих, бросаются на домашних собак. Ещё рассказывают, что эта же стая ходит в частный сектор расположенной рядом станции Кашира, где вылавливает кошек и рвёт их на части (правда этого я сама не видела). Что-то можно сделать с собаками, как-то их изолировать? Или надо будет ждать, чтобы псы кого-нибудь покусали или загрызли ребёнка?
  25. Возле дома по адресу Кашира Советский проспект 20 ведётся благоустройство придомовой территории. В доме 12 квартир и 10 транспортных средств. Территория у дома тупиковая и проезжает мимо дома только Газель, подвозящая питание в школу. Ширина теперь проезжей части не позволяет поставить ни одной машины, так как другая машина уже не пройдёт. Возможность расширить полосу дорожного покрытия есть, но в нашей просьбе отказано. Говорят, что уже все решено. Кроме того наклон дорожного полотна направлен в сторону дома и теперь вся вода будет в подвале, а проход в подъезд будет по воде. Просим помочь нам решить данную проблему.