Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Московская область'.

  • Поиск по тегам

    Теги - это ключевые слова, связывающие различные темы вместе - по географическому признаку, по типу проблемы, и т.д. Например - "Люберцы", "Отопление", "Авария", "Низкая температура в квартире". Введите теги через запятую. Многие теги, а также категории проблем Добродела уже введены в систему, начните набирать фразу и они отобразятся списком. Используйте запятые для разделения тегов или кнопку ENTER, чтобы "закрепить" тег. Как правило, теги - существительные в именительном падеже.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Добро пожаловаться!
    • Сообщить о проблеме
    • Отзывы об управляющих компаниях ЖКХ Московской области
    • Задать вопрос юристу
    • Благодарности
    • Долгострой, обманутые дольщики
    • МосОблЕИРЦ
    • Мосэнергосбыт, отзывы
    • Главгосстройнадзор информирует
    • Форум УПРАВДОМ
    • ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
    • Недвижимость. Дайджест новостей
  • Города и районы Московской области.
    • Лобня
    • Балашиха - городской округ
    • Бронницы - городской округ
    • Волоколамск, Волоколамский район
    • Воскресенск, Воскресенский район
    • Власиха (ЗАТО)
    • Дмитров, Дмитровский район
    • Домодедово - городской округ
    • Долгопрудный
    • Дубна
    • Дзержинский - городской округ
    • Дрезна - городской округ
    • Егорьевск, Егорьевский район
    • Жуковский - городской округ
    • Звенигород
    • Зарайск, Зарайский район
    • Ивантеевка
    • Истра, Истринский район
    • Кашира, Каширский район
    • Клин, Клинский район
    • Коломна, Коломенский район
    • Королев - городской округ
    • Красногорск, Красногорский район
    • Красноармейск
    • Котельники - городской округ
    • Видное, Ленинский район
    • Лосино-Петровский
    • Лотошино, Лотошинский район
    • Луховицы, Луховицкий район
    • Люберцы, Люберецкий район
    • Лыткарино
    • Можайск, Можайский район
    • Мытищи, Мытищинский район
    • Наро-Фоминск, Наро-Фоминский район
    • Ногинск, Ногинский район
    • Одинцово, Одинцовский район
    • Озеры, Озерский район
    • Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район
    • Павлово-Посадский район
    • Подольск, Подольский район
    • Пушкино, Пушкинский район
    • Раменское, Раменский район
    • Реутов
    • Руза, Рузский район
    • Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район
    • Серебряные Пруды, Серебряно-Прудский район
    • Серпухов, Серпуховской район
    • Солнечногорск, Солнечногорский район
    • Ступино, Ступинский район
    • Талдом, Талдомский район
    • Фрязино - городской округ
    • Химки, Химкинский район
    • Чехов, Чеховский район
    • Шатура, Шатурский район
    • Шаховская - городской округ
    • Щелково, Щелковский район
  • Москва
    • Москва-Добродел
  • Обо всём.
    • Новости Подмосковья
    • События. Аналитика. Интервью.
    • Анонсы передач
    • Обо всем
    • СМИ о Подмосковье
    • Спрашивали? Отвечаем.
    • Оцените работу подмосковных чиновников
    • Народные БЛОГИ
    • Рубрика: Добрые дела
  • О портале.
    • О форуме Dobrodel.TV

Календари

  • Календари

Блоги

  • Рейтинг застройщиков и строительных проектов
  • ТОП-10 новостроек столичного региона
  • ТОП-10 апартаментов Москвы
  • Выгодная новостройка
  • К Позорному Столбу!
  • Реформа ЖКХ
  • Взрослый разговор
  • Народный добродел в соцсетях
  • Программа "Точка зрения"
  • Риэлторы. Истории успеха
  • Новости рынка недвижимости и ЖКХ
  • Инвестиции в недвижимость
  • Аналитика рынка недвижимости
  • ДолёвкеНЕТ
  • Коммунальные услуги
  • Не расселили с аварийного жилья,а вчера сожгли единственное жилье

Найдено: 215 результатов

  1. Добрый вечер!!! Началось наше "общение" с неврологом Плотниковой Г.Г. , работающей в МСЧ-9 , в мае месяце этого года!!! У моего отца начала неметь правая рука и нога!! Он обратился за помощью, врач поставила диагноз -шейный остеохондроз и прописала уколы, При том не назначив ему ни анализов, ни МРТ-диагностики(хотя бы...для начала)!!! Каждый день ему делали по 4 укола...вроде "полегчало" , выписали на работу через 5 дней( работает он водителем маршрутного такси) Но...на этом наша проблема не закончилась- в июле мы стали замечать какие то "странности" в его поведении, опять начала неметь правая сторона, речь стала какая то невнятная, провалы в памяти( он мог несколько раз спросить одно и то же за короткий промежуток времени) на работу он, естественно , не ходил.... 25 июля мы с мамой самостоятельно , на платной основе, сделали МРТ-диагностику головного мозга- диагноз-ишемический инсульт... Из центра МРТ-диагностики его увезли на скорой помощи в Дмитровскую городскую больницу( так как в нашем городе "таких" не лечат)...Врачи оказали ему помощь, провели лечение, как говорится" поставили на ноги" !!! Его выписали 8.08 , направили на приём к неврологу для дальнейшего лечения... 10.08 он едет к уже нам знакомой , Плотниковой Г.Г. ! Со слов мамы , которая была с ним на приёме , она очень была удивлена когда увидела выписку из Дмитровской больницы! Сначала врач сказала нам , что даст направление на консультацию сосудистого хирурга- это было прописано в выписке из больницы( я так поняла в Москву, т.к. такого врача у нас в городе нет) и направление в реабилитационный центр, находящийся в НАШЕМ городе!! Отец ездил к ней , как полагается... никаких назначений, кроме тех, что написали в Дмитрове, мы не слышали!!! Должны были положить его в стационар, но...нужно было звонить и спрашивать, когда там "появится место"...4 сентября врач закрывает больничный лист.... с 5.09 он должен выйти на работу!!!!Когда моя мама пошла к Плотниковой Г.Г. с вопросом "почему так быстро?? После инсульта??" Ответ был таков" а что? Раз мест в стационаре нет, пусть поработает".... и тут началось....он к работодателю, работодатель, конечно же, сказал пройти комиссию по месту жительства, он в поликлинику, там ему говорят "езжайте в МСЧ-9, так как вы там лечились...и комиссию там проходите" мотался он туда-сюда 2 дня, итог-повышение давления( понятно, что комиссию он не пройдет!!) Далее к терапевту в ту же МСЧ 9( так как, опять же, Плотникова сказала ему "с давлением не ко мне....иди к терапевту") 14 сентября , когда папа в очередной раз возвращался с МСЧ-9, он вышел из маршрутки и упал.....прохожие вызвали бригаду СМП , резко упало давление(так же опять начала неметь правая сторона)...сделали укол, отпустили домой....т.к. он сам отказался от госпитализации потому, что с 15 сентября его направили на ДНЕВНОЙ стационар в МСЧ-9 . В ночь с 15го на 16 сентября ему стало хуже...я вызвала скорую помощь в 01.00 , врачи осмотрели его !!!сказав что рука и нога немеет от повышения давления, далее- таблетку Капотена под язык....и уехали!!!В субботу 16.09 утром мы опять едем в МСЧ-9 дневной стационар.... там он говорит о том, что у него немеет рука и нога....вышла врач( фамилию не знаю) развела руками и ушла!!!! Далее...путь домой!!!! А ему все хуже.....Примерно в 16.00 я САМА!!! на себе привезла его в МУЗ ДГБ , далее госпитализация.....он уже даже ходить сам не мог!!!! 17 сентября папу ВНОВЬ увозят на машине СМП в Дмитров .....диагноз -повторный инсульт.....2 дня в реанимации....далее палата ИТ ..... К слову..... моему папе всего 53 года....теперь ему требуется операция.....иначе 3й инсульт для него может стать последним- таков вердикт врачей!!!на данный момент он проходит лечение в другой поликлинике...в сравнение с лечением в МСЧ-9 "небо и земля"!!! Большая просьба разобраться в данной ситуации!!!
  2. Московская область, Воскресенский район, д. Алёшино, Виноградово, Золотово. Вдоль #дороги отсутствует освещение #дороги, а именно ул. Пролетарская. Особенно актуальна проблема в осенний зимний период, так как #дорога узкая, тротуарная дорожка отсутствует, оживленное движение, неоднократно возникали ситуации с угрозой жизни жителей населенных пунктов. Администрация закрыла глаза, бездействует, ссылается на отсутствие финансов. Главы поселения не владеют ситуаций вовсе.
  3. МО,г Ногинск, ул.Электрическая, д. 1, 4-й подъезд. Более 2-х месяца воняет в подъезде , запах фикалий. Вонь стоит около подъезда, в подъезде и попадает в квартиры. Жители подъезда мучаются уже не первый год, #ЖКХ эту проблему не решает. Дышать в прямом смысле не возможно, до слез. Зловония тянется в квартиры на нижних этажах. Жители задыхаются. УК , на жалобы не реагирует. Выключает телефон, кидают трубки и никак не реагируют. Жители дома самостоятельно спустились в подвал и были шокированы происходящим. Подвал полон воды и какашек. Фото прилалаю. ПРОСЬБА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
  4. Такая вода каждый четверг и пятницу, а бывает и всю неделю 20171019_234916.mp420171019_234536.mp4 20171019_234916.mp4 20171019_234536.mp4
  5. Павловский посад улица кузьмина 34 кв 16 Моркун ова А.А. Не выдают памперсы в течении 2-хорошо месяцев,покупали за свои деньги, компенсировать затраты отказались. Промежности матрац не выдают.
  6. Город Воскресенск улица Маркина Д. 21 кв 52 нет отопления 1 октября 2017 года обещали запустить отопления , но отопления до сих пор нет. Неоднократно звоним в #ЖКХ причину не объясняют только принимают заявки , а толку никакого ждите , ждите , ждите. В квартире живут двоя маленьких детей . Надеемся на Добродел , что по адресу ул.Маркина д.21 кв 52 . запустят отопления. Спасибо.
  7. В октябре 2016 г. ЖК «Авиатор Парк» (г. Жуковский, ул. Гудкова, д. 20) был введен в эксплуатацию. Спустя несколько месяцев были обнаружены последствия серьезных нарушений, допущенных на стадии проектирования и строительства. Внешние стены дома имеют значительное отклонение от вертикали, которое со временем возрастает, что подтверждено динамикой отклонения и заключением экспертизы. Существует серьезная угроза ОБРУШЕНИЯ фасадных стен дома, в том числе и на пешеходные зоны! Людям негде жить!!! Организации, имеющие отношение к строительству, ничего не предпринимают. Из госструктур приходят одни отписки и никаких конкретных действий по устранению проблемы не происходит. Неужели нужны человеческие жертвы, чтобы начать устранять проблему? Просим предотвратить трагедию и устранить угрозу обрушения!!! Новый_ЖК_рушится!_Обращение_к_В.В._Путину.mp4
  8. Здравствуйте,обращаемся к Вам жители города Яхромы проживающие по улице Школьная,многоквартирного дома № 9. У #дороги организованна #свалка бытового и строительного мусора,завален и нарушен пожарный гидрант,от которого зависит близ лежащий посёлок и наш дом.Свалку организовали Яхромское ПТО городского хозяйства.Мы не раз обращались к начальнику ПТО,с его стороны была насмешка и грубость и ни какой реакции на обращение , а только больше стали сваливать #мусор.Уже 2 недели нету воды,у нас маленькие дети,воду нам не привозят. Приезжали с Водоканала они не могут произвести ремонт,потому что аварийный участок завален мусором. Помогите пожалуйста! разобраться в этой ситуации. С уважением жители дома № 9.
  9. Город Орехово-Зуево ,по ул.Ленина д.53 лесинки на подьезде в ужастном состоянии,люди падают,дети колени разбивают
  10. В квартире по адресу : г. Балашиха, ул. Московский б-р, д.4 , кв.271 продувают межпанельные швы в 3-х местах. Было подано заявление в УК "Белый Парус" еще зимой 2016 г. Пришли и зафиксировали проблему, но т.к. в холодное время года не заделывают межпанельные швы, сказали повторно подать заявление в более теплое время года. Повторное заявление было подано 7 сентября 2017 г. На что был получен ответ " План работ поставлен на 2017 год и будет выполнен при благоприятных погодных условиях". В итоге осущесталяю периодически звонки в УК , на что отвечают что не знают когда придут и со мной предварительно свяжутся альпинисты. Был заданы вопросы , такие как : " Не получится ли так , что выжидают холода, а потом скажут ждите теплое время года?" ; " Могут ли альпинисты не прийти?", на что было отвечено "этого я не знаю и не могу вам сказать ". В квартире очень продувают углы, вздуваются и отклеиваются обои, а самое главное у нас маленький ребенок мерзнет, особенно зимой. Но Управляющая Компания не собирается работать. Помогите пожалуйста решить проблему пока не наступили холода. 8-916-342-25-34 , Екатерина 8-964-536-17-05, Олег С уважением, Серик Екатерина Александровна.
  11. Я проживаю в городе Павловский Посад, улица Володарского дом 84, 9 подъезд. Разобрана крыша, не ведутся ремонтные работы (нас заливают дожди) и ещё возле подъезда лежат балки, которые никто не вывозит!!!!!! Когда прекратится это безобразие!!!!!! За жилищно-коммунальные услуги я оплачиваю вовремя и хочу жить под сделанной крышей и чистоте!
  12. Добрый день, обращаюсь к вам за помощью. г. Егорьевск 3-ий микрорайон дом 19а, у подъезда № 5 постоянно огромная лужа после дождя, попасть в дом не промочив ноги нельзя. Спасаемся подручными средствами.
  13. Московская область Одинцовский район посёлок Часцы улица Можайское шоссе дом 1а- вот так у нас вывозят #мусор говорят по средам вывозят по пятницам и все тухнет рядом с помойкой
  14. Московская область город Луховицы ул Тимирязева 16.Когда дадут отопление в квартире Тимирязева 16, и саду номер 1, также в школе номер 1. Что происходит когда закончится этот бордак??? люди дети младенцы перестанут мёрзнуть??? Когда наедятся чиновники и станут людьми. И прекратят издеваться над людьми.
  15. Добрый день! Нет отопления в пос.Софрино на ул.Сетевой (Пушкинского района), дома холодно!!!! Так еще и воду горячую отключили, воды горячей нет с 29 сентября 2017года. За квартиру , отопление, воду оплачиваем регулярно! Без предупреждения отключают воду и ни чего не сообщают!
  16. Добрый день! Жители деревни Никулино Каширского района Московской области просят Вас помочь нам добиться включения светофора, который находиться на трассе М6, на пересечение дорог д. Завалье-д.Яковское. Дело в том , что светофор установили весной, но он постоянно работает в режиме "не регулируемый", и на этом перекрестке постоянно происходят аварии. Перекресток проехать можно только рискуя своей жизнью, так как там постоянно идет поток машин.
  17. Московская область Одинцовский район посёлок Часцы улица Можайское шоссе дом 1а- вот так у нас вывозят #мусор говорят по средам вывозят по пятницам и все тухнет рядом с помойкой
  18. Добрый день! Хочу к вам обратиться может вы поможете решить нам проблему с детской площадкой которая находится в ужасном, непригодном состоянии, детям опасно играть на такой площадке, Ее никогда не ремонтировали, на площадке очень много опасных металических углов, а деревянный пол в самой площадке поистерся и стал очень скользким до такой степени, что там ребёнку невозможно пройти он падает. Прилагаю фотографии, помогите нам пожалуйста, дом у нас большой и детишек на площадке очень много, но на такой как наша стало страшно гулять с маленькими детьми. Спасибо
  19. Почему в Химках частенько в кране вода коричневого цвета?.. Это закономерность?.. вОДИЦА_В_хИМКАХ_2017.MOV вОДИЦА_В_хИМКАХ_2017.MOV
  20. Настоящим сообщаю, что вчера, 18 сентября, по поселку Белоозерский Воскресенского района МО появилось объявление за подписью МУП СЭЗ Белоозерский, что из-за долгов населения по электроэнергии будут отключены (с) "Объекты инфраструктуры ПГТ Белоозерский". В результате было отключено электропитание на котельной в мкр. Красный Холм по ул. Пионерская. Также горячей воды нет и в основном ПГТ Белоозерский. На самом деле горячей воды нет не с 18 сентября сего года, а с 15-го. В результате отключения электропитания горячая вода в краны не поступает, и 25 тысяч человек населения испытывают затруднения в отправлении гигиенических потребностей. Мы не понимаем, почему от задолженности отдельных граждан или организаций страдают добросовестные потребители услуг и честные плательщики. Очень просим "Добродел" разобраться в ситуации и вернуть жителям ПГТ Белоозерский возможность в холодное время года пользоваться горячей водой.
  21. Тимирязева 16 кв36, город Луховицы Московская область. Неоднократные обращения в управляющую службу Альянс, по поводу что течёт балкон никаких результатов не приносит, управляющая компания приходит смотрит уходит, и ни чего не меняется. Все льет ремонт приходит в негодность. Далее в двух комнатах мокнут углы так как они не промазали швы с улицы, постоянно обращаемся и ничего не решается. Просим помощи в доме двое детей, плесень и грибок наносят вред здоровью и иммунитету. Помогите. На видео видно как льет на балконе и это не сильный дождь. VID_20170915_182702.mp4
  22. Тимирязева 16 кв36, город Луховицы Московская область. Неоднократные обращения в управляющую службу Альянс, по поводу что течёт балкон никаких результатов не приносит, управляющая компания приходит смотрит уходит, и ни чего не меняется. Все льет ремонт приходит в негодность. Далее в двух комнатах мокнут углы так как они не промазали швы с улицы, постоянно обращаемся и ничего не решается. Просим помощи в доме двое детей, плесень и грибок наносят вред здоровью и иммунитету. Помогите.
  23. Мусорную кучу не убирают уже полтора месяца. Баки переполнены. Дождь и ветер разносит нечистоты по всей территории. Командир ответственности не несет.Что делать,помогите решить ситуацию. А так же #дорога во дворе дома в канавах. Подлежит ремонту ,но никто не собирается ее ремонтировать.
  24. Добрый день! В очередной раз затопило дорогу, по адресу г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 374 Когда идут дожди там не возможно пройти. Приходится обходить все это "озеро" по трамвайным путям. Таким способом можно добраться до дома. При чем ходят и взрослые, и дети и матеря с колясками. Лично я вчера чуть не навернулась пока шла по трамвайным путям (славу боку поймали). Даже тротуарную дорожку затопило... Прошу СРОЧНО разобраться с данной проблема, ведь она не одна в нашем городе и не первый раз Спасибо!