Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Нет отопления'.

  • Поиск по тегам

    Теги - это ключевые слова, связывающие различные темы вместе - по географическому признаку, по типу проблемы, и т.д. Например - "Люберцы", "Отопление", "Авария", "Низкая температура в квартире". Введите теги через запятую. Многие теги, а также категории проблем Добродела уже введены в систему, начните набирать фразу и они отобразятся списком. Используйте запятые для разделения тегов или кнопку ENTER, чтобы "закрепить" тег. Как правило, теги - существительные в именительном падеже.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Добро пожаловаться!
    • Сообщить о проблеме
    • Отзывы об управляющих компаниях ЖКХ Московской области
    • Задать вопрос юристу
    • Благодарности
    • Долгострой, обманутые дольщики
    • МосОблЕИРЦ
    • Мосэнергосбыт, отзывы
    • Главгосстройнадзор информирует
    • Форум УПРАВДОМ
    • ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Города и районы Московской области.
    • Лобня
    • Балашиха - городской округ
    • Бронницы - городской округ
    • Волоколамск, Волоколамский район
    • Воскресенск, Воскресенский район
    • Власиха (ЗАТО)
    • Дмитров, Дмитровский район
    • Домодедово - городской округ
    • Долгопрудный
    • Дубна
    • Дзержинский - городской округ
    • Дрезна - городской округ
    • Егорьевск, Егорьевский район
    • Жуковский - городской округ
    • Звенигород
    • Зарайск, Зарайский район
    • Ивантеевка
    • Истра, Истринский район
    • Кашира, Каширский район
    • Клин, Клинский район
    • Коломна, Коломенский район
    • Королев - городской округ
    • Красногорск, Красногорский район
    • Красноармейск
    • Котельники - городской округ
    • Видное, Ленинский район
    • Лосино-Петровский
    • Лотошино, Лотошинский район
    • Луховицы, Луховицкий район
    • Люберцы, Люберецкий район
    • Лыткарино
    • Можайск, Можайский район
    • Мытищи, Мытищинский район
    • Наро-Фоминск, Наро-Фоминский район
    • Ногинск, Ногинский район
    • Одинцово, Одинцовский район
    • Озеры, Озерский район
    • Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район
    • Павлово-Посадский район
    • Подольск, Подольский район
    • Пушкино, Пушкинский район
    • Раменское, Раменский район
    • Реутов
    • Руза, Рузский район
    • Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район
    • Серебряные Пруды, Серебряно-Прудский район
    • Серпухов, Серпуховской район
    • Солнечногорск, Солнечногорский район
    • Ступино, Ступинский район
    • Талдом, Талдомский район
    • Фрязино - городской округ
    • Химки, Химкинский район
    • Чехов, Чеховский район
    • Шатура, Шатурский район
    • Шаховская - городской округ
    • Щелково, Щелковский район
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Москва
    • Москва-Добродел
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Обо всём.
    • Новости Подмосковья
    • Обо всем
    • СМИ о Подмосковье
    • Спрашивали? Отвечаем.
    • Оцените работу подмосковных чиновников
    • Народные БЛОГИ
    • Рубрика: Добрые дела
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • О портале.
    • О форуме Dobrodel.TV
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>

Календари

  • Календари

Блоги

  • Рейтинг застройщиков и строительных проектов
  • ТОП-10 новостроек столичного региона
  • ТОП-10 апартаментов Москвы
  • Выгодная новостройка
  • К Позорному Столбу!
  • Реформа ЖКХ
  • Взрослый разговор
  • Народный добродел в соцсетях
  • Программа "Точка зрения"
  • Риэлторы. Истории успеха
  • Новости рынка недвижимости и ЖКХ
  • Инвестиции в недвижимость
  • Аналитика рынка недвижимости
  • ДолёвкеНЕТ
  • Коммунальные услуги
  • Не расселили с аварийного жилья,а вчера сожгли единственное жилье
  • Проблема УЖКХ г пущино моск обл
  • Выполняется с применением местной анестезии, ткани выпариваются без повреждения ногтевого матрикса
  • Отзывы redstone corporations
  • Отзывы redstone corporations

Найдено: 163 результата

  1. В городе Орехово-Зуево площадь Пушкина дом 2 второй подъезд нет окон уже полгода. На неоднократные жалобы жителей управляющая компания заявила что в мороз они окна не вставляют. После снегопада снег намело прямо к входным дверям в квартиры. Ветер дует такой, что все дети постоянно болеют ОРЗ и даже пневмонией. Просим вставить окна, а также сменить уборщицу, тк подъезд вообще никогда не убирают.
  2. Отсутствует отопление с 24.01.2018г. по адресу Подольск Октябрьский проспект дом 13
  3. Добрый день! По адресу Ленинский район, д.Боброво, ЖК Восточное Бутово, Лесная 18к1 отсутствует отопление вторую неделю. Обращались и в УК и в диспетчерскую, и аварийку. Ответа нет. Каждый обещает решить вопрос, но продвижений в этом вопросе нет. Как жить в доме, когда на улице -10 ??? Прошу срочно решить данный вопрос!!
  4. Здравствуйте, хочу пожаловаться на то как наплевательски к нам относится мосэнерго. На улице зима , -10 -15 мороза, ветер, снег но это не мешало мосэнерго оставить пол деревни Бурцево без электричества, света, тепла и воды 22.01.18 с 10.00 утра и почти до 18,00. Им плевать на то, что дети, взрослые,пожилые остались без тепла, им плевать на то что элементарно подогреть еду не на чем, им плевать на то что воды попить нет. ( центральная водоподача завязана на электрический насос). Как нам сказали у них "ПЛАН".. Неужели летом нельзя сделать когда тепло и светло? А надо именно зимой когда мороз и рано темнеет..Неужели предупредить заранее нельзя чтоб подготовились? Конечно же нет мы же для них быдло! Сегодня 23.01.2018 без предупреждения так же отключили электричество с утра, проводили работы возле дома 17 а после вопроса сколько ещё будет продолжаться этот беспредел главный смены пожелал матери 4 детей идти туда куда обычно посылают на великом матерном и чтобы больше из дома носа не показывала после этого часам к 5 вечера собрались и уехали.. или забыв или на зло так и не подключив к электричеству дом. 17 кв 3.. на все звонки в мосэнерго в приемной бросили трубку и больше не отвечали. Оставив двух людей в возрасте без света и тепла.. довели мать до слез и истерики и это с больным сердцем. Фактически бросили.. не знаю как,но матери удалось дозвониться до глав района и вызвать дежурную смену которая приехала к 19.00 , приехала без лестниц для того чтобы подняться на столб ,.. пришлось хозяину квартиры который приехал с работы уставший бегать и искать лестницу для электриков. Вопрос: "За что мы платим деньги и не малые"? Зачем держим таких начальников и инженеров в мосэнерго ? Если бы с ними так обошлись чтобы они сделали?
  5. Безобразие, постоянно мёрзнем, батареи наполовину холодные по ул. Тихомировой д.9. А сегодня вообще батареи в квартире все ледяные. Позвонила в диспетчерскую службу (несколько раз), сообщили: "....... что ремонт... после 18.00 отопление будет". Жду....До сих пор ледяные батареи. Из-за всего этого постоянно приходится пользоваться газовой плитой, электрическим обогревателем (это дополнительные траты за свет). Это уже происходит неоднократно. Не судьба раньше было провести ремонтные работы, когда было тепло на улице. Просьба разобраться в ближайшие сроки, иначе буду писать Губернатору Московской обл. и выше...везде где только можно.... тел. 9651799927
  6. Г Балашиха мкр Заря по ул Саловая 5 средний подьезд сидит вторую неделю без отопления. Обращения в управлющюю копанию результатов не дали. Как всегда одни обещания. На улице минус, скоро минус будет и в квартирах. Надоел этот беспредел.
  7. С 15 декабря нет отопления по адресу Г. Королев, ул. Большая комитетская, 10 - 6. ЖЭУ не отвечает на звонки или сбрасывает. В квартире ледяной пол.
  8. г.Ногинск моск.обл.ул.Текстилей 36 кв.12 наша обслуживающая комп.Спец КомСервис.батареи холодные.оставляем заявки каждый день.никому никого дела нет до нас.в квартире проживает и замерзает ребенок 2хлет.вчера 27 ноября пришли первый раз мастера.потрогали батареи.согласились что да,холодные и ушли.батареи так и остались холодными.платим за отопление своевременно и в полной мере.пожалуйста примите какие ниб.меры.сейчас на улице ночью минус 10...что будет дальше.Помогите!
  9. В доме 11 по ул.Железнодорожной поселка. Жилево Ступинского района нет отопления. Люди вынуждены отапливать свои квартиры электрическими обогревателями, т.к. это единственное благо, которое им доступно. В доме не предусмотрен водопровод, газ, а сейчас еще и нет тепла.Температура в квартирах около 8-10 градусов. Скажите, как можно жить в таких условиях в 21 веке. К кому можно обратиться за помощью, потому что местная администрация бездействует. Постоянно твердит о расселении дома, но почему то все остается на словах. Помогите людям пожалуйста
  10. Обращаемся к вам с просьбой дать нам выжить в нашем СНТ ГЕЯ Красногорского района Московской области. Уже пошел ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ как наш поселок находится без электричества. Председатель не может решить возникшившееся ЧП. Где то произошел подземный обрыв кабеля, при монтажных работах строющегося с нами поселка. В нашем поселке, СНТ ГЕЯ более 280 участков, почти все жители живут в нем постоянно, также маленькие дети, старики. Приезжала к нам уже аварийная бригада Солнечногорских электросетей, но все безрезультатно. Пытались найти поломку даже своими силами, электриками.... ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА . С УВАЖЕНИЕМ ЖИТЕЛИ СНТ ГЕЯ Красногорского района.
  11. Здравствуйте,в г,Лобня по улице Краснополянская 29, с 6 утра нет света,горячей воды и отопления!дома холодно!у нас маленький ребёнок!не умыться!не собраться никуда!
  12. С 08.12.17 нет отопления в квартирах по адресу г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д.46 , д.42. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы УСКОРИТЬ решение этой проблемы. Звонки на горячую линию, диспетчерам без результата. Ответ один:" Мы знает, проблему решаем.."
  13. Здравствуйте, очень хочется узнать когда же прекратится безобразие. В нашем доме по улице Карла Маркса 69, в третьем подьезде в двух квартирах идет ремонт. Ремонт дело замечательное, но почему при этом должны страдать соседи. Мало того что они не соблюдают сроки выполнения шумных работ, так из-за них мы с10 до 16 часов остались без воды, безо всякого предупреждения.Не было ни холодной, ни горячей воды. Куда смотрит РЭУ? Вопросом отключения воды заведуют они, заявку на отключение подавали наверняка зараннее, таковы порядки, так почему не было вывешено обьявление? У меня маленький ребенок, целый день я дома, и остаться без запасов воды на целый день, очень и очень проблематично. Если питьевую воду еще можно купить,то что извините делать с туалетом? Товарищи которые делали ремонт меняли стояки, РЭУ что не знает как проблематичен данный вид работ? Если это не входит в их обязаности оповестить об отключении воды, или если отключают не весь дом то наплевать что целый стояк из девяти этажей будет без воды? Воду включили только после третьего похода в РЭУ, это что за отношение? За отключение воды платятся деньги в РЭУ, и разве нет нормативов на сколько можно отключать воду? Или плати деньги и твори что хочешь? Вчера меняли батареи отопления, и мы остались без тепла, во всем доме отопление было, а мы опять по стояку в девять этажей страдаем. Незнаю насколько это законно на сутки оставить нас без тепла? Ну меняют батареи, так будьте добры проследить чтобы все во время было закончено и остальные жильцы не страдали, если РЭУ за это берет деньги. На платежке ведь никак не отразится что у нас сутки были холодные батареи. Я человек не скандальный, но все имеет предел. У меня маленький ребенок, более полугода назад, в РЭУ было отнесено заявление об установке пандуса для колясок, который до сих пор не был установлен. То нет сварщика,то швелера, а подьезде уже трое малышей, двоим скоро год, третьему около полугода, сколько эта волокита будет продолжаться? Пока дети не вырастут? Я живу в этом доме пять лет, когда заезжали, у меня тоже был маленький ребенок, я и тогда обращалась по поводу установки пандуса, заявление писалось, время шло, ребенок подрос, надобность отпала, теперь же необходимость опять есть, причем не у меня одной, а воз и ныне там. Если РЭУ так замечательно исполняет свои обязаности, зачем они вообще нужны? Сколько нужно ждать? Извините, но просто накипело... и надооело слушать отмазки почему они не делают то что нужно, зато с легкостью то без воды оставят, то без тепла? Я уж не говорю про мелочи в виде часто забитого мусоропровода и запаха канализации в подьезде, и мытья полов в подьезде который выглядит как размазывание грязи по ступенькам.
  14. Долгострой Подольск ул. Колхозная 55 А Алсу 25 ноября в 15:18 Здравствуйте. Мы являемся обманутыми дольщиками застройщика "Главградострой" обьект по адресу г. Подольск,ул.Колхозная,55.дом строиться с 2013 года.застройщик каждые полгода обещает сдать дом но не сдает.Обращения в администрацию,встречи с чиновниками ни к чему не приводят, из администрации президента,Министерства строительства МО приходят отписки. Дом не может быть сдан, так отсутствует разрешение, так как застройщик вместо 5 этажного дома построил 6 этажей. Дело в том что дом не сдан,но застройщик пустил людей уже жить в доме,пообещав,что будет отопление зимой.Люди потратили последние деньги на ремонт, въехали, но отопление в итоге не работает должным образом, теплосети могут подавать только техническое тепло. Люди мерзнут,греются как могут,в морозы неизвестно что будут делать.Просим оказать содействие. Контактный номер +79773746020 Алсу -
  15. Добрый день. Прошу разобраться в проблеме по отключению отопления по адресу: Щелково, ул. Иванова, д.11. Это отключение уже второе по счету. Первый раз отключили на день, а на ночь включили, а сегодня 21.11.17 отключили и сказали, что на ночь не включат, ищут утечку. А почему мы должны доставать обогреватели и жечь свет? Платим за отопление, а еще и свет намотаем, т.к. не известно когда найдут утечку ищут уже с 9.11.17 и никак найти не могут. Может можно как-то с этим разобраться и сделать людям перерасчет за отопление?
  16. Г. Пушкино, ул. Льва Толстого, д.20а. Около года очень плохой напор воды, точнее его практически нет. Горячая вода нагревается порядка 5-10 минут, звонили и в ЖЭК и в аварийные службы, все отправяют друг к другу, а толком ничего не говопят. А сегодня 27.11.2017г. Около 22.30 пошла вместо горячей воды - ржавая и хододная. В 00.00 горячую воду вообще отключили. Надоело это уже, в соседем доме, никогда таких проблем не было. Разберитесь пожалуйста.
  17. Здравствуйте! ул. Шибанкова д. 46. Вторые сутки нет отопления. Его постоянно отключают с оправданием того, что в котельной ведутся ремонтные работы!!! То есть за лето отремонтировать они ничего не могут. Отопительный сезон начался с большими задержками. Батареи плохо отапливаются, даже когда котельная "работает в штатном режиме". Постоянно отключают горячую воду. Ежедневно оставляем заявки в Управляющую компанию, но это бесполезно. Реакции нет!!! Сколько можно терпеть это? За что платим, непонятно..
  18. Нет отопления на кухне со второго по пятый этажи. С момента начала отопительного сезона (середина октября) по настоящее время(12 ноября) отопление по стояку не было включено по адресу г.Щелково-4, улица Беляева, дом 43, 1й подъезд, квартиры 6,9,12 и 15. Жители данных квартир неоднократно обращались в обслуживающую компанию, но проблема не была решена .Просим помочь в решении данной ситуации! Контакт для связи 89057030949
  19. Я проживаю по улице Школьная дом 2/17 квартира 1. В квартире отсутствует отопления.Звонила 9 октября оставила заявку на проверку, почему отсутствует отопление. 10 просидела дома ко мне так никто и не пришел. Звонила 28 октября оставила заявку, 30 просидела весь день дома но никто так и не пришел. Сегодня 3 ноября звоню прошу чтоб пришли проверили почему в квартире отсутствует отопление в ответ сказали что короткий день если получится то придут, в итоге так и не пришли. Месяц сидим без отопления. Подскажите куда можно обратится. На улице уже минус.
  20. В г. Королев на улице трофимова 11 происходит регулярное отключение горячей воды, вода всегда идёт ржавая, отопления практически нет или отключают вовсе. В квартирах очень сыро, появляется плесень, дети начинают болеть бронхитом. Просим разобраться с теплосетью.
  21. проживаем по адресу г.Ступино ул. Проспект-Победы дом 33\27 4й подъезд. Уже на протяжении 3х дней остутствует отопление в квартире. На звонки в ЖЕК и аварийную службу отвечают что не в курсе почему нет.
  22. Сегодня,17.10.2017,в 17:00 отключили отопление по ул.Комсомольской г.Чехов БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ об этом!!! С чем это связано? Когда включат? На следующей неделе уже первый снег и минус ночью!!!
  23. По адресу г.Пушкино Московский проспект д.47/1 в многоквартирном доме нет отопления,уже 3 год,каждую зиму жильцы этого домо вынуждины отапливаться обогревателями,ЖРУ5,не чего делать не хочет,дирекция #ЖКХ не каких мер не предпринемает,жители дома в том числети маленькие дети от 2лет до 11 замерзают,прошу Вас помоч.
  24. здравствуйте! климовск. ул. Симферопольская 21, 5 подъезд, нет отопления. несколько раз звонила по этому поводу, заявки принимаются, но проблема не решается.отопительный сезон начался месяц назад, скоро надо будет платить за отопление, а в квартире холодно! примите меры!!!!спасибо!
  25. г.Пушкино 3-ий Акуловский проезд д.9, кв.7. Нет отопления в доме, котельная еле запустилась 08.10 и через 1,5 дня батареи остыли, горячую воду подают, а с отоплением говорят на улице тепло, котельная работает не в полную мощность и до нас не доходит тепло(котельная на мазуте). Никто не хочет разбираться в этой проблеме, а люди живут как на улице. Обращались в #ЖКХ, проблема не решается, надо проверять котельную. Тепла нет не только в этом доме, но и во всем отапливаемом этой котельной районе. тел.8-916-106-32-30. Помогите нам пожалуйста!!!