Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Освещение'.

  • Поиск по тегам

    Теги - это ключевые слова, связывающие различные темы вместе - по географическому признаку, по типу проблемы, и т.д. Например - "Люберцы", "Отопление", "Авария", "Низкая температура в квартире". Введите теги через запятую. Многие теги, а также категории проблем Добродела уже введены в систему, начните набирать фразу и они отобразятся списком. Используйте запятые для разделения тегов или кнопку ENTER, чтобы "закрепить" тег. Как правило, теги - существительные в именительном падеже.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Добро пожаловаться!
    • Сообщить о проблеме
    • Отзывы об управляющих компаниях ЖКХ Московской области
    • Задать вопрос юристу
    • Благодарности
    • Долгострой, обманутые дольщики
    • МосОблЕИРЦ
    • Мосэнергосбыт, отзывы
    • Главгосстройнадзор информирует
    • Форум УПРАВДОМ
    • ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Города и районы Московской области.
    • Лобня
    • Балашиха - городской округ
    • Бронницы - городской округ
    • Волоколамск, Волоколамский район
    • Воскресенск, Воскресенский район
    • Власиха (ЗАТО)
    • Дмитров, Дмитровский район
    • Домодедово - городской округ
    • Долгопрудный
    • Дубна
    • Дзержинский - городской округ
    • Дрезна - городской округ
    • Егорьевск, Егорьевский район
    • Жуковский - городской округ
    • Звенигород
    • Зарайск, Зарайский район
    • Ивантеевка
    • Истра, Истринский район
    • Кашира, Каширский район
    • Клин, Клинский район
    • Коломна, Коломенский район
    • Королев - городской округ
    • Красногорск, Красногорский район
    • Красноармейск
    • Котельники - городской округ
    • Видное, Ленинский район
    • Лосино-Петровский
    • Лотошино, Лотошинский район
    • Луховицы, Луховицкий район
    • Люберцы, Люберецкий район
    • Лыткарино
    • Можайск, Можайский район
    • Мытищи, Мытищинский район
    • Наро-Фоминск, Наро-Фоминский район
    • Ногинск, Ногинский район
    • Одинцово, Одинцовский район
    • Озеры, Озерский район
    • Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район
    • Павлово-Посадский район
    • Подольск, Подольский район
    • Пушкино, Пушкинский район
    • Раменское, Раменский район
    • Реутов
    • Руза, Рузский район
    • Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район
    • Серебряные Пруды, Серебряно-Прудский район
    • Серпухов, Серпуховской район
    • Солнечногорск, Солнечногорский район
    • Ступино, Ступинский район
    • Талдом, Талдомский район
    • Фрязино - городской округ
    • Химки, Химкинский район
    • Чехов, Чеховский район
    • Шатура, Шатурский район
    • Шаховская - городской округ
    • Щелково, Щелковский район
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Москва
    • Москва-Добродел
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Обо всём.
    • Новости Подмосковья
    • Обо всем
    • СМИ о Подмосковье
    • Спрашивали? Отвечаем.
    • Оцените работу подмосковных чиновников
    • Народные БЛОГИ
    • Рубрика: Добрые дела
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • О портале.
    • О форуме Dobrodel.TV
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>

Календари

  • Календари

Блоги

  • Рейтинг застройщиков и строительных проектов
  • ТОП-10 новостроек столичного региона
  • ТОП-10 апартаментов Москвы
  • Выгодная новостройка
  • К Позорному Столбу!
  • Реформа ЖКХ
  • Взрослый разговор
  • Народный добродел в соцсетях
  • Программа "Точка зрения"
  • Риэлторы. Истории успеха
  • Новости рынка недвижимости и ЖКХ
  • Инвестиции в недвижимость
  • Аналитика рынка недвижимости
  • ДолёвкеНЕТ
  • Коммунальные услуги
  • Не расселили с аварийного жилья,а вчера сожгли единственное жилье

Найдено: 523 результата

  1. Добрый день. Прошу помощи в решении вопроса уличного освещения в г.Красногорск Освещение полностью отсутствует на участке пешеходной #дороги между домами на улице ул.Ленина 47 к 1 и ул.Ленина д.61 корп 1 (Детский сад №26 "Березка"). В вечернее и ночное время по этой дороге не возможно пройти людям без фонарика да и страшно, а это единственный короткий путь для прохода от остановки Чернево на улицу Карбышева Решение данной проблемы проигнорировалось при проведении работ по благоустройству двора. Во вложении фотографии.
  2. Хотьково,ул .Пушкина(Горбуновка),#дорога к магазину «Пятёрочка»непролазная грязь ,#ямы.В тёмное время суток там темнотища потому что столбы есть,а света нет .Неужели трудно повесить хоть одну лампу.Не может сделать администрация-обяжите «Пятёрочку»,всё-таки к ним народ ходит и товар к ним в магазин на фурах возят.Пол #дороги асфальта,а дальше ,что не люди живут.И ещё остановки Горбуновская улица и в ту и другую сторону элментарных крыш нет.Остановку перенесли ,а крышу сделать забыли.Промокни народ! Прошу обратить внимание!!!!!
  3. 5 недель 4 раза звонил в администрацию по поводу не работающего освещения по ул. Орджоникидзе 36. г. Дубна. ответственный в вечной командировке. проходная улица.ходят дети в школу. очень темно. зато телеком тмк не дремлет-залепил все столбы целыми конструкциями.
  4. Доброе время суток!!! я проживаю в деревне Косякино ( раменский район, сельское поселение никоновское). Деревня наша существует не одну сотню лет, и за последнее десятилетие обзавелось огромным количеством соседей в виде снт, коттеджных посёлков и тд. Обидно то что у всех наших соседей хорошие #дороги, в большинстве случаев проведён газ и хорошее ночное освещение. Мы же как бедные родственники этим летом проложили дорогу ЗА СВОЙ СЧЁТ, про газ вообще мечтать не приходится. Это предисловие. На данный момент,в связи с сокращением светового дня резко встала проблема освещения, только 1/4 часть деревни освещается ночью(примерно 4 фонаря) а в деревне около 70 домов. Итог один,ни света, ни #дороги, ни газа соотвественно,живите как хотите! Прошу оказать содействие в решение этой проблемы! Надоело быть ёжиком в тумане
  5. Добрый день! По адресу МО, г. Красногорск, мкрн. Павшинская Пойма, ул. Головкина, дом 7 отсутствует уличное освещение. Темнеет сейчас рано.. Выйти из дома после 17:00 невозможно, ничего не видно. Прогулка с ребенком превращается в полосу препятствий. Даже банально дойти до машины, чтобы доехать до освещенных улиц очень проблематично.. Фонари как таковые имеются, но ни один из них не работает.. Прикладывать фотографии бессмысленно, т.к. на них ничего не видно. Благодарю за внимание!
  6. В г. Воскресенск, ул. Зелинского д.2-4 уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ освещения во дворе. Тьма кромешная! В прошлом году включили фонари на 1 месяц перед Новым годом, но затем освещение отключили снова. Огромная просьба разобраться с этой проблемой. Вечером идти невозможно без фонарика.
  7. Во двое дома по ул. Летная, д. 1, мкр. Авиаторов, Балашиха полностью отсутствует уличное освещение. Не работают даже лампы на подъездах.
  8. Добрый день, как и в прошлом году зимой произошло замыкание и фонари в нахабино сквер во дворе дома 4 не горят, кромешная темнота, с ребенком невозможо выйти на прогулку, припарковать машинув такой темноте тоже сложно.Управляющая компания Акватория за уличное освещение не отвечают, ппрошу. принять меры.
  9. Хочу сообщить об отсутствии освещения по Студенческому проезду в г. Ивантеевка. Конкретно около дома 17, и вообще один фонарь на весь двор между 19 и 21 домами. Дома без уличного освещения во дворе: 7, 9, 11,13, 15, 17, 23. Прилагаю фото около 17 дома, тьма глухая. А так же выходя из подъезда 2 дома 17, выходишь в никуда, нет освещения у входной двери в подъезд и не было никогда.
  10. Добрый вечер. Хотелось бы сообщить, что вот уже 5-й день на улице Крюкова г. Серпухов отсутствует освещение в темное время суток (учитывая сезон, примерно с 18.00). Сегодня меня чуть не сбила машина, домой с работы добираюсь на ощупь, и не только я! Мама (инвалид II группы по зрению) не может себе позволить дойти до магазина вечером. И это только малая доля проблем, которое доставляет отсутствие освещения. А о постоянном, витающем в воздухе, запахе гнили также было сказано не раз. Очень прошу принять меры. Заранее большое спасибо. P.S. Прилагаю фото вида из окна
  11. В с. Абрамцево Сергиево-Посадского Района (г.п. Хотьково) на улице Глинки на участке домов 1 до площадки ТБО снова нет уличного освещения. В конце зимы этого года Была такая же проблема и устранена громадными усилиями жильцов в течении 4 месяцев! (пришлось обращаться в местный штаб ЕР). Пожалуйста наведите порядок в организации ответственной за электроснабжение и сообщите номера телефонов ответственных лиц. Нужно, чтобы все занимались своим делом и не привлекать вышестоящие инстанции!
  12. В городе Нарофоминске по улице Ноябрьская в районе домов 22-24,не работает фонарь,нет уличного освещения.дома находятся на перекрестке дорог и в темное время суток,опасно и страшно без освещения ходить по улице.просьба принять меры.
  13. Сообщаю, что в селе Немчиновка, входящее в ГП Одинцово Одинцовского муниципального района по ул. Московская ( от улицы 14 просек до пересечения с улицей Советский проспект вообще отсутствуют столбы) отсутствует уличное освещение. По этой улице, которая является "дорогой жизни" для жителей 2 сёл, 4 коттеджных поселков, СНТ и 3 новых микрорайонов с многоэтажной застройкой осуществляется интенсивное движение автотранспорта с увеличением потока в вечерние и утренние часы. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
  14. В городе Электроугли отсутствует уличное освещение кроме школьной улицы.Улица Маяковская, Троицка или с очень плохим освещением или вовсе без него ,на Маяковской улице на территории школы (старое здание) находиться детско-юношеский центр негорят фонари детям приходится ходить в темноте.Прожеваем на улице пионерская 3 во дворе также нет освещения . Надеюсь на скорейшее решение проблемы.
  15. Здравствуйте! Хотелось бы обратиться с просьбой об установке хотя бы пары уличных фонарей и дальнейшем освещении пешеходного тротуара по ул. Добролюбова от дома № 10 до дома №6 со стороны центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Очень темно и страшно ходить в вечернее время.
  16. В деревне Лукино Клинского р-на, поселение Петровское не работает освещение улиц. Глава сельского поселения Петровское - Морозов Николай Иванович
  17. Добрый день! Не освещены ступеньки подземного перехода ж/д станции Мамонтовская. На выходе из перехода такая же не освещенная лестница на подьем. Личные фонарики не выход из положения. Ждем положительного решения вопроса. Спасибо.
  18. Добрый день! Прошу помочь решить вопрос с освещением остановок на Монинском шоссе до поворота на станцию Осеевская . На этом участке в темное время суток не возможно перейти дорогу, а так же чтобы остановить маршрутку номер 5 или автобус надо бросаться им под колёса чтобы тебя увидели. Прошу помочь в этом вопросе или посаветовать куда надо обратиться, пока нет жертв.
  19. Очень плохое уличное освещение в г Подольск по ул. Фурманова от ул. Колхозной до Дворца Творчества Молодежи. Здесь ходит очень много взрослых и детей на занятия в кружки ДТМ, а в темноте можно сломать ноги. Прошу срочно принять меры по улучшению уличного освещения на этой улице.
  20. Добрый день. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь с ремонтом ##дороги и уличным освещением. Улица Центральная Село Воскресенское Раменского района Константиновского поселения. Я неоднократно обращалась к Главе сельского поселения Константиновское Шацких Сергею Алексеевичу с просьбами: отремонтировать дорожное покрытие если его можно так назвать, повесить уличное освещение, залатать яму. Глобальная проблема образование ##ямы на запруде. Яму администрация засыпала гравием, но это не помогает она только увеличивается, что существенно влияет на проезд транспортных средств. Напротив ###ямы находится крутой обрыв глубиной около 4 метров от данной запруды, водителям каждый раз приходится совершать опасный маневр. Скоро зима ###дорога будет скользкой и опасной, так как в любой момент автомобиль может соскользнуть при объезде умы в обрыв . Обрыв так же не чем не огорожен и незнающий водитель с легкостью может туда угодить, что приведет к трагическим последствиям. Фотографии ###ямы были сделаны в июле 2017года на сегодняшний день ###яма увеличилась. Обещали закатать в августе!!! Следующая проблема освещение: в 2014-2015гг проводилась модернизация освещения по нашему селу, только вот до домов по улице Центральная от дома 7 и далее около 250 метров до дома 11 так и не дошло дело, люди проживают круглогодично в полной тьме( предполагаю, что на данный участок выделялись средства из бюджета, вопрос куда делись). Когда проводили замену освещения столбы были заменены с деревянных на бетонные, но возле дома 7 по улице Центральная так и не заменили хотя столб привозили, только он пролежав несколько месяцев бесследно исчез, увезли так и не установив его на место( На что по всей видимости выделялись средства из бюджета). На данный момент темнота наступает уже в 18.00 и большую часть времени люди живут во мраке. В доме 9 по Центральной улице проживает многодетная семья(5 детей). Рядом три дома с уже не работающими пенсионерами постоянно проживающими. В 2015 году была замена дорожного покрытия, но опять же по тем же адресам люди его полностью лишены. Улица Центральная от д.7 примерно 250 метров до дома 13 отсутствует дорожное покрытие(Опять же бюджет пострадал, а #дороги так и нет), фотографии прилагаются. В момент укладки асфальта жильцам данного "плачевного" участка предлагали за свой счет оплатить покрытие(Наличными денежными средствами бригаде работников). Получается асфальт был, куда дели???? Я уже не говорю о нанесенной дорожной разметке на проселочной дороге, согласно которой воля не воля водителям приходится нарушать правила дорожного движения так как одна полоса узкая и автомобили передвигающиеся по дороге едут одним колесом по встречной полосе согласно разметки. Водителям приходится сворачивать к себе на участки пересекая сплошную линию!?!? Кто это нанес наверно даже и не задумывался :)) Получается в середине села люди лишены цивилизации. Проживающих собственников земельных участков, являющихся добросовестными плательщиками налога на землю, налога на имущество, а так же транспортного налога, Государство лишает в 21 веке цивилизации, при чем почему то выборочно. Часть села оснащенна уличным освещением на каждом столбе и проложено асфальтное покрытие, а часть лишена и света и ##дороги. Может мы отдельное государство??? Либо сплошное воровство "получил продал" и все друг друга прикрывают. Не могли же выделить средства из бюджета не на все село. Такого не может быть. Проходит конкурс(тендер), выбирают компанию которая будет производить ремонт, выделяют средства. Куда дели средства из бюджета??? Или куда делся столб, фонари, асфальт??? "Видимо украли?" Прошу провести проверку. В поселке ходит некий Валерий якобы занимающийся благоустройством села. На вопрос почему мы лишены цивилизации ответил: "из уплаченных налогов вышло только 60% села отремонтировать". Между прочим с наших же налогов, а мы чем хуже? А почему он не добился, чтобы людям сделать, а возле своего дома подождал бы еще лет так несколько, когда еще налоги накопятся. Полный бес предел. А главное это все посередине села практически. Да это сложный участок, затратный. Детям гулять не где, на велосипедах кататься!!!! Глав сельского поселения Константиновское Шацких Сергею Алексеевичу занимается только отписками(Шаблон один, только даты меняет) Отправляла письмо 07.11.2017г Губернатору Подмосковья Воробьеву АЮ. Директору МКУ "Управление капитального строительства Раменского муниципального района" Соколову Дмитрию Александровичу. Ответа так и не получила. Фотографии и видео прилагаются. Приношу извинение может быть за не очень качественные фотографии и сделанные видео. Ирина. VID_20171104_170359.mp4 VID_20171104_170652.mp4 VID_20171104_164755.mp4 VID_20171104_170743.mp4
  21. В Московской области г. Зарайске на ул.Весенняя работают всего два фонаря, в зимнее время дети возвращаются со школы по темной улице. Огромная просьба установить освещение. Заранее спасибо!!!
  22. Сообщаю что в г. Химки мкр. Сходня по ул. Новая отсутствует уличное освещение. По этой улице осуществляется интенсивное движение автотранспорта с увеличением потока в вечерние и утренние часы, а так же ходят школьники на занятия в Гимназию №23. Мой ребёнок учится во вторую смену в этой Гимназии (3 класс), уроки заканчиваются 16.50, в осенне-зимний период в это время уже темно и дети подвергаются большому риску возвращаясь домой. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
  23. Здравствуйте на улице Ново-Бронницкая 33погасфонарь с 02.10.17.,и верхушки деревьев примыкают к проводам,пора опилить деревья во избежание замыкания !Заранее спасибо за работу!
  24. На Карбышева, 10 (конечная остановка маршрута 806) установлено только 2 фонаря освещения, из которых один не работает. Здесь вечером страшно из автобуса выходить. Недавно были 2 случая хулиганства. Автобусный круг и остановку освещает только реклама магазина. Можно хотя бы лампочку установить на второй фонарь?
  25. Жители города Щелково, микрорайон Солнечный, улица Заречная жалуются на уличное освещение. Между домом № 9 ул.Заречная и домом № 5 отсутствует освещение. Очень темно, #дороги не видно и страшно ходить. Просьба заменить перегоревшие лампочки.