«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе


банер 2 добродел.jpg


Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'Серпухов'.

  • Поиск по тегам

    Теги - это ключевые слова, связывающие различные темы вместе - по географическому признаку, по типу проблемы, и т.д. Например - "Люберцы", "Отопление", "Авария", "Низкая температура в квартире". Введите теги через запятую. Многие теги, а также категории проблем Добродела уже введены в систему, начните набирать фразу и они отобразятся списком. Используйте запятые для разделения тегов или кнопку ENTER, чтобы "закрепить" тег. Как правило, теги - существительные в именительном падеже.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Добро пожаловаться!
    • Сообщить о проблеме
    • Отзывы об управляющих компаниях ЖКХ Московской области
    • Задать вопрос юристу
    • Благодарности
    • Долгострой, обманутые дольщики
    • МосОблЕИРЦ
    • Мосэнергосбыт, отзывы
    • Главгосстройнадзор информирует
    • ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
  • Города и районы Московской области.
    • Лобня
    • Балашиха - городской округ
    • Бронницы - городской округ
    • Волоколамск, Волоколамский район
    • Воскресенск, Воскресенский район
    • Власиха (ЗАТО)
    • Дмитров, Дмитровский район
    • Домодедово - городской округ
    • Долгопрудный
    • Дубна
    • Дзержинский - городской округ
    • Дрезна - городской округ
    • Егорьевск, Егорьевский район
    • Жуковский - городской округ
    • Звенигород
    • Зарайск, Зарайский район
    • Ивантеевка
    • Истра, Истринский район
    • Кашира, Каширский район
    • Клин, Клинский район
    • Коломна, Коломенский район
    • Королев - городской округ
    • Красногорск, Красногорский район
    • Красноармейск
    • Котельники - городской округ
    • Видное, Ленинский район
    • Лосино-Петровский
    • Лотошино, Лотошинский район
    • Луховицы, Луховицкий район
    • Люберцы, Люберецкий район
    • Лыткарино
    • Можайск, Можайский район
    • Мытищи, Мытищинский район
    • Наро-Фоминск, Наро-Фоминский район
    • Ногинск, Ногинский район
    • Одинцово, Одинцовский район
    • Озеры, Озерский район
    • Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район
    • Павлово-Посадский район
    • Подольск, Подольский район
    • Пушкино, Пушкинский район
    • Раменское, Раменский район
    • Реутов
    • Руза, Рузский район
    • Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район
    • Серебряные Пруды, Серебряно-Прудский район
    • Серпухов, Серпуховской район
    • Солнечногорск, Солнечногорский район
    • Ступино, Ступинский район
    • Талдом, Талдомский район
    • Фрязино - городской округ
    • Химки, Химкинский район
    • Чехов, Чеховский район
    • Шатура, Шатурский район
    • Шаховская - городской округ
    • Щелково, Щелковский район
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Москва
    • Москва-Добродел
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • Обо всём.
    • Новости Подмосковья
    • Обо всем
    • СМИ о Подмосковье
    • Спрашивали? Отвечаем.
    • Оцените работу подмосковных чиновников
    • Народные БЛОГИ
    • Рубрика: Добрые дела
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>
  • О портале.
    • О форуме Dobrodel.TV
    • Читайте все главные новости и события Подмосковья на портале Добродел-live >>

Календари

  • Календари

Блоги

  • Рейтинг застройщиков и строительных проектов
  • ТОП-10 новостроек столичного региона
  • ТОП-10 апартаментов Москвы
  • Выгодная новостройка
  • К Позорному Столбу!
  • Реформа ЖКХ
  • Взрослый разговор
  • Народный добродел в соцсетях
  • Программа "Точка зрения"
  • Риэлторы. Истории успеха
  • Новости рынка недвижимости и ЖКХ
  • Инвестиции в недвижимость
  • Аналитика рынка недвижимости
  • ДолёвкеНЕТ
  • Коммунальные услуги
  • Не расселили с аварийного жилья,а вчера сожгли единственное жилье
  • Проблема УЖКХ г пущино моск обл
  • Выполняется с применением местной анестезии, ткани выпариваются без повреждения ногтевого матрикса
  • Отзывы redstone corporations
  • Отзывы redstone corporations
  • Дело о Забытом доме!!!
  • город Московский
  • Экологический фонд "Зеленая школа Москвы"
  • Ман Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
  • Выборы 2018
  • Услуги грузчиков
  • Детские площадки
  • Новости
  • Самооборона #ЖКХ
  • Говорухин on-line
  • город Видное
  • город Видное
  • Подмосковье
  • город Московский
  • Богородский городской округ
  • вибромоторы
  • Лакокрасочные материалы
  • Богородский городской округ

Найдено: 437 результатов

  1. Здравствуйте! По ул.Энгельса, д.14/39 на проезжей части очень плохо убран снег! Если встречаются две машины, едущие навстречу друг другу, то они просто не могут разьехаться, так как на пол полосы лежит горой снег! Просьба принять меры во избежании аварий и всех вытекающих последствий!
  2. Муж болен "сахарным" диабетом. С декабря 2018 года не выписывают следующие лекарства:" Метформин Пролонг-акрихин",тест-полоски ACCU-CHEK . Всё покупаем за свой счёт.
  3. Добрый день! Прошу помогите разобраться, почему в нашем доме г.Серпухов ул.Новая д.19 проблемы с горячей водой.Я проживаю в кв.54 , для того ,чтобы помыться приходится долго сливать воду, полотенцесушитель в ванной теплый ,а не горячий как было раньше и из крана с горячей водой долго льется еле теплая вода.Проблемы начались 2 года назад, я звонила в управляющую компанию ООО "Бытовик-#ЖКХ" много раз и писала заявление , но ничего не изменилось.Ответа на письменное заявление тоже не получила. За декабрь я слила 11 кубов горячей воды, это не нормально, почему я должна за это платить. Помогите решить проблему живу в этом доме 15 лет и раньше такого не было.Почему управляющая компания ничего не делает , в чем причина этого безобразия.
  4. В Серпухове уже несколько месяцев недоступна оплата через интернет, а в квитанциях сумма оплаты больше. В онлайн оплате в перечне услуг Серпухова даже нет в списке. Когда, наконец, закончатся регламентные работы? Дозвониться по имеющемся номерам телефонов невозможно. По новым правилам оплатить нужно до 10-го числа месяца, а платежки приходят и после 10-го, вот и переходит неучтенная оплата на следующий месяц, а когда и как все это учтется, непонятно.
  5. Г. Серпухов, покупала ребёнку и себе лекарства в аптеке"здесьаптека" по адресу Серпухов комсомольская Ногинский рынок. Сначала Набрала лекарства ребёнку потом попросила лекарство для взрослого от кашля, придя домой обнаружила что мне дали лекарство не для взрослого а детское. Пошла с чеком поменять, мне работники аптеки устроили скандал, безобразно отнеслись ко мне и хамили.
  6. 6 февраля 2019года Серпуховский Автодор расчищал дорогу по ул. Севрюкова в г. Серпухов.Расчищал так что завалил подъездные пути к моему дому. Ул. Севрюкова Д. 15. Высота завала больше метра. В доме проживают три инвалида 2й группы, переодически вызывается скорая. Звонил их руководству, мне было сказано, жалуйтесь куда хотите, это наша земля, что хотим, то и делаем. ЭТО ПРОСТО БЕСПРИДЕЛ.
  7. Здравствуйте! Лицевой счет 81446103. г. Серпухов. Управляющая компания Добрый дом. 3-ий месяц подряд приходит ЕПД с пенями 382,86. Оплатил их в ноябре 2018 года.. Приходят до сих пор. Причем в декабре и в январе я их еще раз оплатил. В феврале опять тоже самое. Просьба убрать пени и сделать перерасчет. ( 382,86*3=1148,58руб.)
  8. Здравствуйте! По ул.Народного ополчения, д.37 убранный снег складируется на обочине и его не думают вывозить! Примите, пожалуйста, меры
  9. Серпухов.ул.Серпуховская,32.многолетняя протечка крыши.летом прошлого года на крыше делали ремонт,.а она опять течёт.деньги то жильцов,их не жалко.
  10. У меня проблема с общением с детьми. Моя бывшая супруга уже в течении месяца препятствует общению с детьми. У нас был суд по определению места жительства детей. Представлены все характеристики в мою пользу, жилья у бывшей жены нет. Работает в ООО Корстон- Серпухов официанткой ( до поздней ночи), детей оставляет неизвестно с кем (чужими им людьми). Органы опеки на все закрывают глаза. Обращался к ним с помощью никакой реакции (чтобы решить все мирным путем) . У детей сильно нарушена психика, т.к. они не видят близких им людей. Нарушены все права детей. Опека это поддерживает и ссылается на свое бездействие сильной занятостью. А мне кажется, что все равно и что происходит с детьми им все равно. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме.
  11. Добрый день. М.О. Серпухов , Советская 29/22 А. В двух квартирах нет воды, после ремонтных работ в соседней квартире . Обращались в дежурную службу ( они дсже не знают где перекрывается вода всего дома.), обращались в жэу, ответ- ждите приедут. А сколько ждать? Через 2 дня Новый Год. И сколько потом их ждать? Еще неделю ? Дом старый, 2 этажа, 8 квартир. В жэу попасть можно строго в 8 часов, потом хоть бомби не откроют,. Помогите пожалуйста.
  12. Добрый день! Дочь (с мужем) купили квартиру в Ивановских двориках (ремонт сделан), но - живут, работают и прописаны в другом регионе и в ближайшие 3, 4 года не планируют переезд в г. Серпухов, так как дети учатся и менять школу они не будут. Но ... сейчас вводят вывоз ТБО с квадратного метра? У детей квартира 85 квадратных метров и сумма в месяц будет не маленькая ( а в год, два и т.д.?) Вопрос: Почему дети должны платить за вывоз ТБО, если в квартире никто не живет? Оплачивают за оказанную услугу? А здесь за что? Обслуживает: ООО "ГКК ПЛЮС" (к ней никаких претензий нет), компания нам нравится.
  13. решила зайти в магазин фикс-прайс на красном текстильщике...сделав покупку наткнулась на грубость кассира...я сделала замечание по ценнику так столько грубости посыполось в мой адрес на весь магазин - в итоге мне посоветовали не ходить в их магазин .. думаю что так и поступлю ... 22.01.2019г..
  14. Уважаемый Добродел..прошу разобраться с моим начислением соц доплаты..моя пенсия составляла 6 951р я написала заявление \на доплату в соц .защиту и мне стали доплачивать до прожиточного.. минус - конечно проезд .. - тогда я еще написала заявление осенью что я отказываюсь от всех проездных и льгот и прошу заменить на денежные выплаты...но почему то с декабря соц доплата к пенсии стала наоборот уменьшаться и доплату за льготы я не вижу..я ездила в соц защиту - но ничего хорошего я не услышала.. Мисербиева Елизавета . Х.
  15. Добрый вечер! Спасибо что очень быстро среагировали по поводу освещения переулка! Второй вопрос, который волнует уже не один год, это отсутствие тротуара вдоль монастырской стены идущий по улице Октябрьской. Уже много лет бьюсь, чтобы сделали тротуар. Наши дети вынуждены ходить в школу, в сады по проезжей части. Летом много людей ходят дачники и отдыхающие на речку, идут с детьми. Зимой вообще не возможно ходить. #дороги практически не чистят. То что развезут машины, каша на дороге. Ходить невозможно, обочина засыпана снегом, он ен вывозится, и проезжая часть плавно зарастает снегом и уменьшается, с трудом машины то разъезжаются, не говоря уже об идущих людях по этой проезжей части. Так вместо того, чтобы сделать тротуар, сделали парковку, теперь еще к куче снега добавились столпища машин, вылазиющих на проезжую часть и мешающих ходить людям. А в мае. во время выпуска, машины стоят по двум сторонам прямо вдоль #дороги и вообще не пройти и не проехать. Прошу решить нашу проблему. И наконец сделать нам тротуар, обезопасить людей, а больше всего детей и мам с колясками, которые мучаются из-за невозможности проехать.
  16. В квитанции за декабрь месяц нашла несоответствие. Оплата газоснабжения произведена мной в ноябре, а в декабрьской платёжке в графе за ноябрь стоят нули, а в графе за декабрь двойная сумма к оплате. Возможности дозвониться до оператора нет. Или идёт сброс или до бесконечности играет музыка. Зачем пишут телефоны для связи? Связи нет никакой!!! В личном кабинете и на сайте невозможно оставить жалобу!!!! Когда прекратится это безобразие?
  17. Уважаемый Добродел 1 С НОВЫМ ГОДОМ ВАС...решила 2 числа сделать покупки для дома- села на 15 автобус и протянула денюшку на билет кондуктору- и тут столько грубости услышала от кондуктора что я была возмущена...билет на автобус подорожал и не поставив меня в известность стала мне хамить - Вы-что слепая не видите что написано..и т.д..- мне было очень не приятно что она кричала на весь автобус- я сказала что буду жаловаться на вас - но кондуктор ответила что ей наплевать.....я думаю если кондуктор не умеет работать с людьми ...то ей будет очень трудно....
  18. Здравствуйте. Пишет вам Дмитрий проживающий в городе Серпухов Борисовское шоссе дом 37. Недавно у нас жителей дома 37 возникла проблема. Во дворе дома установили уличное освещение, все бы хорошо, а вот о жильцах как то не подумали . Сейчас весь свет от фонарей у нас в квартирах. Да может быть они установлены в соответствии с гостами но о жильцах тоже думать нужно. Ночью в однакомнотной квартире светло как днем. Неужели нельзя поставить отсикающие филтры как во всех цевилизованых странах .Если это дорого можно к фонорям приклеть обычный пластиковый уголк и свет на дом поподать не будет.
  19. Нам приходится каждый день ездить на автобусе с работы пользуясь этой якобы остановкой находящейся в Серпухове ул. Пролетарская около дома 81 (напротив Суконной фабрики). И каждый раз боимся переломать ноги подходя к автобусу , т.к. там нет никакой платформы, а с тротуара приходится спускаться по камням и грязи. А теперь когда рано темнеет еще и в темноте, потому что летом после урагана упал столб и когда его поменяли забыли повесить фонарь или безолаберно отнеслись к работе. А что будет зимой????? Помогите!!!!!!!!!!!
  20. Добрый день. На улице Весенняя в районе дома № 57 постоянно воняет гарью. Жильцы дома не могут открыть окна, чтоб проветрить квартиру, потому что с улицы очень сильный запах ГАРИ.
  21. Добрый вечер!Несколько дней перегорела лампа на столбе освещения по улице Авангардная,между домами 56 и 58,возле железного гаража.Вечером невозможно даже открыть с улицы дверь ключем-темень!!!!
  22. Уважаемый добродел..нас пенсионеров очень радует что есть уже автобус - который ездит прямо до #МФЦ ...но вот растроились мы что переход через дорогу не рядом с остановкой и приходиться идти назад выходя из автобуса до перехода ...можно ли эту зебру- переход нарисовать поближе к остановке...г.Серпухов..
  23. г.Серпухов..красный текстильщик д 8 - вот уже 2 года как директор #ЖКХ ЗАНАРЬЕ игнорирует с нашей просьбой сделать козырек у входа подьезда.и вот опять зима - и м ы жильцы также пенсионеры и дети будем опасаться заходить в подезд ...просим добродел помочь нам с этой заявкой...
  24. К руководителю управляющей компании обращаются собственники мкд 2/9 (12 подъезд) ул. Комсомольская, г. Серпухов с просьбой премировать материально уборщицу Шеремед Нину Григорьевну за качественный, добросовестный труд! Жители отмечают, что она всегда находится на своём рабочем месте и старается убирать подъезды тщательно, как у себя дома. Благодарим её за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! Мы очень ценим, что такой замечательный сотрудник находится у вас в компании!