+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Ирина

Утечка канализации в подвальном помещении

В теме 1 сообщение

Мы неоднократно обращались с просьбой, чтобы нам( жителям дома номер 10 по ул. Гагарина) устранили утечку канализации. Канализация течёт в подвал, мы задыхаемся от испарений и зловоний исходящих из подвала.В квартирах сырость, в доме живут алергики и маленькие дети. Просим вас, чтобы нашему дому заменили сантехнику в подвальном помещении. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Юрий
      От Гость Юрий
      Можайский район , Юрловское сельское поселение.      Для проведения электричества в Снт Лира, длиномерным грузовиком был нарушен мост, по которому ездят в Снт  Керамзит, Пронево,Лира и деревни Шибинка, Глуховка, Купрово,Бородавкино..Что нам делать?Мост продолжает разрушаться

• Гость Мария
      От Гость Мария
      20180716_214233.mp4Вчера вечером в моей квартире в д.ивакино д.5 к9 прорвало трубу затопило всю квартиру и подвал а я проживаю там с 5 детьми .вечером после неоднократные моих звонков и звонков соседей пришел сантехник и перекрыли воду во всем доме.и только сегодня к 13.00 наконец устранили неподалеку,но вода продолжает капать ,на что сантехник ответил что трубы старые ржавые и ничего сделать он не может.итог подвал весь сырой,из подвала появились блохи и мошки ремонт производился из моего подвала и туалета в итоге теперь у меня дыра в туалете в стене огромная устранять и делать ремонт сказали делать своими силами так как у меня задолжность по квартплате.так же в прошлом году когда меня залили соседи сверху ,а квартира была застрахована мне не дали справку о факте затопления для получения страховки мотивируя все той же задолжностью.в итоге страховку не получила только письмо от коллекторов пришло что мой долг передан им теперь.пару раз приезжали какие то мужчины и в мое отсутствие сказали детям чтоб передали маме что выселяют нас из квартиры.мой телефон 89651233803

20180716_214233.mp4
      20180716_214329.mp4
    • Гость любовь
      От Гость любовь
      В Можайском районе.Станция Шаликово .Деревня Захарино.Новые дачные участки Захарино-2( бывшее поле).От Захарино-2 вдоль леса проходит овраг по которому проложен газопровод.Когда- то это был чистый овраг. Как только началось строительство дачных участков на этом поле - Захарино 2 овраг постепенно стал заростать строительным мусором,отбросами,битым стеклом,старой мебелью,деревьями ,кустарником и т.д.Вдоль оврага с двух сторон образовалась #дорога по которой возможен подьезд к этому оврагу на больших машинах и сбрасывать #мусор с двух сторон.
      Обращали внимание местных властей- безрезультатно.(приезжал лесник и представители можайской администрации)
      #мусор сбрасывается.Молодежь разводит костер.
      Просим вас помочь разобраться с этим вопросом .В противном случае этот овраг станет местом #свалки из окружающих дачных поселков.

• Гость Любовь
      От Гость Любовь
      Здравствуйте, мы жители д. Язево Можайского района, просим помощи. Каждые выходные в км 10 от жилых домов происходят военные действия, кто то оборудовал частный полигон там ездиют танки, стрельбы из пулеметов, танков какие то взрывы. Обращались к властям, но они Заявляют, что это все законно хотелось бы узнать где написаны такие законы, которые разрешают этот беспредел, у нас маленькие дети они боятся, а этот грохот продолжается с 8 утра и до 22 вечера, грохот стоит страшный. Насколько  я знаю, что возводить такие полигоны в близи жилых домов нельзя. Помогите нам пожалуйста решить этот вопрос, т.к. местным властям до этого дела нет.
    • Гость Вячеслав
      От Гость Вячеслав
      Заасфальтировали дорогу по улице Верхнее Сокольниково Можайского района, а лежачие полицейские не предусмотрели.Пройти не возможно стало. Машины гоняют на бешеных скоростях. Опасно выходить на дорогу и выпускать детей на улицу.Огромная просьба решить эту проблему, т.к. дорожники, производившие работу, сказали,что устройство лежачих полицейских не предусмотрено.
    • Гость Гость
      От Гость Гость
      Задача губернатора МО Воробьева А. в программе " Борщевик в Подмосковье" по его искоренению совершенно не исполняется в г. Можайске. Несмотря на то, что г. Можайск, по информации министра сельского хозяйства и продовольствия МО А. Разина входит в 3-ку наиболее пораженных борщевиком районов Московской области, администрация нашего округа совершенно не занимается этой проблемой, а, похоже, наоборот  способствует культивации  и распространению  этого вредного  вида растения.  Мы жители г Можайска проживаем по адресу ул. Стрелковая д. 33 и д.32 и за нашей территорией ( за задним забором) вовсю расцветают заросли борщевика. Борщевик уже настолько вырос, что в нем может потеряться даже корова. К, сожалению, никто из наших соседей не знает кому принадлежат эти обширные  участки земли заросшие борщевиком. А ведь он уже скоро начнет цвести и распространять семена по всей прилегающей территории и тогда эта проблема резко ухудшится. Просим Вас заставить администрацию Можайского городского округа, наконец, заняться этой проблемой и принять меры по  ликвидации  громадных зарослей борщевика на указанной нами территории. ( хотя рядом, через гравийную дорогу, имеется громадное поле где вовсю процветает этот борщевик и другая сорная растительность).  Еще раз уточняем, что этот заросший борщевиком участок земли находится в г. Можайске на продолжении улицы Стрелковой ( на углу этой улицы располагается дом №40 и бывшая контора колхоза " Рассвет) и примыкает к задним заборам домов по улице Стрелковой д. 33, д 31, д 29 и др.  
    • От Марина 2018
      С момента постройки колодца в д. Бабынино между домами 20 и 22 ( в конце деревне) прошло 17 лет и за это время ни разу не было ремонта. Жители деревни обращались к администрации сельского поселения Бородинское, но так и не дождались помощи в решении этой проблемы. В 2017г было обращение на портал добродел, пришёл ответ, "Колодец будет отремонтирован в конце годо", в настоящее время сгнила часть бруса (куда ставить ведро), что создает проблему в пользовании колодцем. Просим помощи в решении этой проблемы и ремонте колодца!!!

• Гость Альбина
      От Гость Альбина
      Добрый день! 22.03.2018 года в связи со сходом с крыша огромной ледяной глыбы оторвало балкон, т.е. вырвало из стены со всеми крепежами. Крыша за всю зиму ни разу не была почищена от снежного покрова. 
      Мной было написано заявление в МУП "Можайское городское жилищное управления" 23 марта 2018 года. Далее со стороны предприятия пошли разные отписки и отговорки. (ответы прилагаются). На приеме у директора МУП "МГЖУ" Витушкиной Е.П. корректного ответа мне не дали, в добавок разговаривали со мной на повышенных тонах. Уже 03.06.2018 года со стороны МУПа ничего не делается.  Я живу в муниципальной собственности, все квитанции всегда оплачиваю. Ремонт, замену старых окон, балконной двери делала сама за свой счет, хотя по сути это должна делать управляющая компания. Я не могу открыть балконную дверь, помыть ее с уличной стороны, проветрить помещение, т.к. это опасно. Первый ответ, который нам дали №1111 от 23 марта 2018 года (прилагается) во-первых указан не мой номер телефона, во-вторых когда я была на приеме у директора МУПа мне сказали, что они не знают кто подписывал этот ответ и кто его делал. Пожалуйста помогите с данным вопросом, чтобы мне восстановили балкон. 
      IMG_0001.pdf

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день! 
      Просьба помочь по устранению бездомных собак(3 шт.) #собаки на протяжении 3-х лет находятся в деревне по адресу:
      Московская обл. Можайский р/он , д. Псарево.
      Нет возможности выйти за калитку! Сейчас на каникулах дети- #собаки бросаются! Большая  просьба СРОЧНО решить вопрос по устранению бездомных собак.
      Спасибо. Телефон 8 916 931 85 83
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      #мусор кругом с апреля не вывозят

• Теги