«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Алексей

Маршрут 81К ст.Быково-Бритово

В теме 1 сообщение

Здравствуйте,все что может быть плохого с маршрутками здесь есть,уход от маршрута чтобы срезать путь,несоответствие расписанию(интервал движения 30 минут,а по факту час и более),молчание администрации(приложу письма),курение водителя в салоне,холод,договоры водителей с группами человек(чтобы он приехал их забрать когда они соберутся),жесткое нарушение ПДД. Прилагаю письма к администрации,на которые не было ответа и изменения ситуации.

почта [email protected]   сайт www.alfa-mobil.ru

Письмо №1 от 19 октября

Здравствуйте,я регулярно езжу на маршруте 81к,
Проблема состоит в следующем,маршрутки которые едут после 6 вечера по факту не едут,едет пара рейсов,в рандомное время.приходится стоять на улице по часу - полтора чтобы уехать.Иногда водители доезжают до Бритово а обратно никого не сажают,бывает что от Бритово маршрутка доезжает до Островцов,потом водитель отдает деньги обратно аргументируя это тем,что ему так  удобнее на Москву ехать.иногда маршрутка приезжает со старого рязанского шоссе,минуя Софьино,Шилово,Дурниху.и всё в этом духе.Буду ждать ответа и изменений.

Письмо №2 от 24 октября

Здравствуйте,направляю вам жалобу во второй раз,маршрут 81К.Я очень часто езжу на этом маршруте.Сегодня 24,10,2017 пришлось опять долго стоять и ждать автобус.По факту ее не было с 7.00 до 8.10 утра,больше часа,направление в сторону Бритово,остановка Верея.По факту и расписанию она должна быть с 7 утра уже четвертая.Когда автобус приехал и на мой вопрос - Где автобусы?- водитель ответил я один на маршруте,а в это время на соседнем с ним месте сидел водитель 81К маршрутки(которого я неоднократно видел именно в качестве водителя) и пил пиво.Номер автомобиля ЕУ 650 50.Такое повторяется постоянно,есть еще очень много случаев нарушения.Люди стоят,мерзнут,женщины,дети в школу с утра и после школы вечером.Это вторая жалоба па первую ответа мы не дождались,и изменений тоже.

Расписание и контакты ниже на фото

IMG_20170914_194012.jpg

IMG_20171024_074611.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор