+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Мар я

Участковый врач не пришёл на вызов в назначенное время

В теме 2 сообщения

Заболел ребёнок, высокая температура. Окормила вызов врача на дом в 7:40 примерно. Время обхода у врача на сайте указано с 8 до 12 часов. Позвонила в поликлинику уточнить, прошла ли моя заявка. Подтвердили, что вы се в порядке. Ждите. На данный момент время 12:17, врача я так и не дождалась. Оптяь позвонила в поликлинику. Ответили, значит придёт после приёма, то есть после 15:00. 

Это беспредел, у ребёнка плохо сбиваемая температура, нужно лечение назначить. А врача нет. Детская реутовская поликлиника вообще один сплошной беспредел. То очереди по 2 часа, то врача не дождёшься.

IMG_6113.PNG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Ну конечно беспредел в поликлинике. А знаете почему? Потому что врачей не хватает! Потому что больница - банкрот! Миллиардные долги у больницы! А кто деньги все стащил?... Сходите на прием к г-ну Лакунину - главному врачу муп цгб Реутовп и спросите его почему нет врачей? Врачей заставляют работать бесплатно, не платят и превращают в рабов! Говорят: не нравится - увольняйтесь! И скоро все нормальные врачи уйдут от Лакунина потому что он настоящий гитлер! А вместо врачей придут...те кто готовы  работать на рабских условиях и тихо в тряпочку молчать :граждане Узбекистана и Таджикистана без дипломов врачей. Не удивлюсь. Потому что врачи сейчас все идут в фарм компании работать после института на достойную зарплату и достойное отношение. Потому что в Байер например человеку не скажут: вали, как говорит Лакунин врачам проработавшим по 5-10 лет, потому что в международных компаниях работают достойные руководители и они ценят сотрудников! Так что учите языки и забудьте о рябовых, скоро будут равшаны и джумшуты. Они, может, будут приходить.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...