«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

Почему нет обратной связи от прокуратуры в г.Шатура?

В теме 1 сообщение

19.10.17 я по эл.почте  в прокуратуру г.Шатуры отправила  жалобу на работодателя о длительной задержке з/п на эл.адрес [email protected] . Дойти по адресу местонахождения прокуратуры в будни нет возможности, по указанным телефонам звонила - трубку никто не поднимает, поэтому отправила им письмо по эл. почте, но ответа так и не получила. Почему нет обратной связи? Для чего им делают сайты?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Варвара
      От Гость Варвара
      Добрый день! Мы проживаем в кооперативном доме( г. Шатура, проспект Ильича 61).. у нас низкая температура в квартире.. несколько раз обращались к председателю, но в итоге он ни чем нам не помог!!! Батареи еле тёплые и это при том, что на улице минус!  У нас круглосуточно работает обогреватель, с утра просто не выносимо, холодно очень!!!!!!!!!!!! Сами мы спустить воздух из батарей не можем, это делает у нас сантехник, доступа в подвал у нас нет!!!! В итоге он его спускает, два- три часа у нас тепло.. но потом батареи опять еле тёплые!!! За что мы платим?! Квитанция за квартиру приходит и в ней есть строка отопление!!! Так за что мы платим?! Если его нет.. Председатель бездействует..отопления нет!!! Просим разобраться в данной ситуации! Спасибо!
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Я являюсь собственником 1/6 доли жилого помещения и зарегистрирована в нём с несовершеннолетней дочерью по адресу : Московская область,город Шатура,проспект Ильича,  дом 63,квартира 474. Также в квартире зарегистрирован мой бывший муж,который своими действиями чинит мне препятствия в проживании,сменил замки от входной двери и не выдаёт копии ключей от них. Неоднократно я обращалась в МО МВД России "Шатурский",но мер по отношению к нему принято не было.У меня на руках есть решение суда,где сказано-выделить мне и моей несовершеннолетней дочери комнату.Места общего пользования оставить в совместном пользовании сторон.Обязать ответчика не чинить мне препятствия в пользовании жилым помещением.Обязать ответчика освободить комнату 14,8 кв.м. и передать мне ключи от входной двери квартиры. 10 августа 2018 г. я обратилась в Шатурский Районный отдел Судебных приставов о возбуждении исполнительного производства. Но,ответчик то не является на приём к приставам,то постоянно отвечает,что никаких ключей от квартиры он никогда не даст,что никакую комнату он никогда не освободит!Другого жилья у нас с дочерью нет. Очень прошу Вас помочь мне устранить препятствия в пользовании жилым помещением меня и моей несовершеннолетней дочери,обязать ответчика выдать экземпляр ключей от квартиры,обеспечить беспрепятственный допуск в неё и решить вопрос о его самоуправстве. С уважением Юлия.  Телефон :    8-903-272-31-95.
    • Гость гость
      От Гость гость
      Добрый день! В г. Шатура по проспекту Ильича д. 61 #мусор из контейнеров для раздельного сбора не вывозится уже приблизительно две недели, они стоят заполненный под завязку, жителя ставят #мусор рядом с контейнерами или выбрасывают в общие, пожалуйста, вывозите их чаще!
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Blu
    • От Татьяна Викторовна Ч
      Под нашей квартирой по адресу г. Шатура, пр.Ильича, д. 29 кв.60 находятся 2 магазина Магнит и Пивкофф. Снизу из этих магазинов к нам ползут тараканы. Ползут они в маленькую комнату, в кухню, в коридор. Ловушки не помогают, травить их бесполезно. С не давних пор появились мыши. На наши жалобы внимания никто не обращает. Поэтому мы вынуждены обратиться к вам. Помогите пожалуйста.
    • От Aлександр
      Уважаемый Добродел . что в нашем обращении написано не так что так долго оно стоит на рассмотрении . Это не оговор ,не враньё это реальное бездействие УК которая работая с 2013 года не хочет выполнять своих обязанностей по содержанию МКД по настоящее время ! Хотелось бы убедительно попросить Вас обратить внимание на то что данные дома строились как общежитие для временного проживания ,(Летнего варианта )оно служило для временного проживания строителей которые в Давыдово стоили в конце 1970х годов Давыдовский Завод Имени 60 летия СССР ,параллельно со строительством завода ,строились МКД в Давыдово . Рабочие приезжавшие по лимиту получали без очереди полноценное жильё в новых МКД , так же и из данных общежитий рабочие переселялись в новые квартиры,а общежитие пополнялось новыми рабочими приезжавшие по лимиту на стройку ,по окончанию строительства завода и Давыдова данные общежития должны были быть демонтированы ,а на их месте должны быть построены два полноценных жилых дома ,но этого не произошло ,и общежития эти перевели в жилой фонд и предали им статус полноценных жилых домов не сделав ни какого ремонта , дома постепенно приходили в негодность ,плиты разваливались ,что происходит и по настоящее время . Просим Вас отнестись к данному обращению серьёзно ,с пониманием. Жизни жителей под?   89167882149 Александр

• Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый день!Хотелось бы очень, чтобы подход к подъезду нашего дома был доступным. После дождя этого к сожалению сделать не возможно. На днях трактор присыпал ###ямы, но и приподнял куски асфальта, ###дорога к дому как была разрушена так и осталась. Фото ниже. У подъезда дома номер 7 по ул Академическая г. Шатура Московской области временно на период ремонта магазина бывшего 《Домашний》 установлен мусорный контейнер, который, возможно в данный момент ограничивает возможности ремонта ###дороги. Но у этого магазина всегда разгружаются машины. Что же мы так и будем подбираться к своему подъезду окольными путями. И хотелось бы, чтобы со стороны подъезда загрузка данного магазина прекратилась. Дорогу разбили грузовики, которые находятся во дворе нашего дома постоянно. Загрузка магазина может осуществляться не заезжая во двор.

• Гость Гость
      От Гость Гость
      Здравствуйте, огромная человеческая просьба демонтировать самостоятельно установленные стол и лавки между домами 59 и 61 в г.Шатура по ул. пр-т Ильича, невозможно отдохнуть в тишине днем из-за стука домино о стол, а вечером из-за гогота и музыки пьяной молодежи, которая сидит за этим столом, приходится закрывать окна, и сидеть в духоте, почему отдых для одних превращается в целую проблему для людей, окна квартир которых выходят в общий двор? Пожалуйста, примите меры.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день. В.г.Шатура на пустыре между рынком "Корзинка" и магазином "Остин" стоят частники, которые продают ягоды и грибы, после них остается очень много мусора, его вообще никто не убирает, ни сами частники, ни городские службы, пожалуйста, обратите на это внимание, заранее спасибо.

• Гость Антон
      От Гость Антон
      Добрый день. Обратится к вам меня заставила следующая проблема: в г. Шатура на улице проспект Ильича, между домами 59 и 61 в непосредственной близости от детской площадки находится самострой ( стол и 2 лавки). За этим столом днем играют в домино, очень громко, звук резонирует между домами и слышен на весь двор, на вежливые просьбы играть тише люди не реагируют, к тому же после них остается много мусора и бутылок, а рядом на детской площадке играют дети и сидят мамы с колясками, а вечером за этим же столом собирается молодежь и употребляют алкоголь, очень громко разговаривают, слушают музыку на телефоне, и оставляют после себя #мусор. Огромная просьба отреагировать и убрать данный стол и лавки. Заранее большое спасибо.

• Теги