«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Проживаем в г. Сергиев Посад, Московская обл., ул. Воробьёвская, д.40.кв. 5.

Квартира угловая. На протяжении последних трёх лет температура опускается в отопительный сезон до +15 градусов. Дети дома ходят в валенках. Неоднократно вызывали замерщика температуры, писали заявление в УК, акты за отопительный сезон 2016-2017 гг мне на руки получить так и не удалось. Всё безрезультатно. В сентябре 2017 года у нашего дома были представители городской администрации(Заикина Анна Евгеньевна). Я обратилась со своей проблемой. Меня попросили обратиться в ЖЭК для того, чтобы нам промыли батареи, составили акт и в том случае,если промыв радиаторов не поможет, снова обратиться в администрацию в 105 кабинет. Перед началом отопительного сезона я пришла к начальнице ЖЭКа на Хотьковский проезд,д.18 с просьбой промыть батареи. Она ответила, что промыть батареи можно лишь при заполненной системе отопления и попросила напомнить о нашей проблеме как только начнётся отопительный сезон. Сезон начался, я сразу позвонила в ЖЭК, у них не было техников, помочь и ответить на вопросы никто не смог. Я оставила заявку через УК (принял заявку Белов Андрей, номер заявки 130473). Со мной никто не связался, до сих пор ничего не сделано. Я неоднократно звонила в ЖЭК, но начальница ЖЭКа сказала, что теперь нужно ждать заморозков... Очень прошу вашей помощи, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Боюсь, что и в этом году никаких изменений не будет и дома будет по-прежнему холодно.В квартире проживает малолетний ребёнок, сил жить в холоде уже нет.

Изображение 052.jpg

Изображение 053.jpg

Изображение 054.jpg

Изображение 055.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку