«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость елена

отопление

В теме 1 сообщение

Я Карагичева Елена проживающая(собственник) Московская область город Озёры мик-он 1 дом 14 кв 57(5 этаж).У меня случилась такая ситуация в квартире в которой я проживаю  с двумя несовершеннолетними детьми в 5 утра 18.10.2017 года прорвало отопительную батарею и мы залили все пять этажей.Пришла техник и составила акты всех квартир,но после того как техник ушла и я подписала эти акты они(УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ МП"РЭУ") самопроизвольно подписали в актах что батарея была установленна мной самостоятельно.Но это не так,эта батарея была установлена старыми жильцами.Жилищьная компания МП "РЭУ"в этом обвиняет меня.На место аварии не пришёл не один представитель жилищьной компании МП "РЭУ", кроме аварийной службы и техника.Перед отопительным сезоном управляющая компания МП "РЭУ"не производила поквартирный обход по запуску отопления которая должна это делать,а я не могу знать как это делать.Батарея не могла сама лопнуть и сорвать кран значит был перепад давления в системе.Прошу Вас провести проверку жилищьной компании МП "РЭУ"  за ненадлежащее обслуживание жильца.Как нам решить эту проблему?

P_20171018_090953.jpg

P_20171018_091005.jpg

P_20171026_111753.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор