Гость Евгения

Очередь в детский сад

В теме 1 сообщение

Добрый день

ребёнка  поставили на очередь в 2019 году в детский сад. Так как набор с 1 сентября, получается ив пойдём в сад почти в три года.

Ребёнок родился 23,09,2016

Что сделать чтобы отдать ребёнка в сад в два года?

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Екатерина000
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 года назад ,через портал Гос услуги, поставила дочку на очередь в детский сад.(указав дату зачисления на сентябрь 2018 года, т.к. дочке исполняется в августе 3 года.) Заявление мое успешно приняли и дали номер № 
      Запись в детский сад№148010894

Заявление отправлено в ведомство09.11.2016, 16:56:17
            Заявление зарегистрировано21.11.2016, 11:39:10
        Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по программам дошкольного образования:
      Заявление передано по месту предоставления услуги (Московская область)       Заявление в очереди на отправку14.07.2017, 13:31:57

Заявление зарегистрировано14.07.2017, 13:32:00
       По моему заявления никто не перезвонил. По приходу в детский сад мне сообщили, что в списках нас нет. Как мне поступить?? Куда идти жаловаться? 2 года стоять на очереди и не дождаться ее... Мне с сентября выходить на работу т.к. декретный отпуск заканчивается.
    • От norra
      Уважаемый Добродел,пишу к вам с помощью второй раз,так как больше не знаю куда обратиться!полный беспредел в министерстве образования!дочке 19.07.2018 будет 5 лет,обещанный детский садик так и не получили.я мать одиночка нас с льгот давно сняли,а как жить?!по какой то причине при подачи заявления в #МФЦ была допущена ошибка так мне объяснили в министерстве образования и нам в обещанный срок не дали детский садик!личная встреча с заведующей министерства образования ничего не принесла.в апреле 2018 года мы наконец то в очереди в четвертый детский сад петушок стали вторыми,сначала радости не было предела,но спустя 2 недели когда долгожданную путевку не получили то решили опять проверить очередь и были в шоке,со второй позиции нас убрали на четвертую.Перед нами якобы дети льготники,которые позже нас встали в очередь,но лучше наших простых детей! Ребенок военнослужащего,ребенок родителей подвергшихся радиации при чаэс ,третий ребенок просто взялся не откуда а мы четвертые стали и сада опять нет!Уважаемый добродел как быть?! чем мой ребенок провинился?!куда писать?кого просить о помощи?я одна с дитем,сколько можно так..фото документов я присылала. заявление от 21.06.2014. Идентификатор заявления 46483000000-14-06-1-28535.к сожалению не могу фото заявления прикрепить,так как память переполнена.но по номеру идентификатора можно посмотреть и все проверить.свидетельство о рождении Iv-ик 822174
    • Гость г.Химки ул. 9-мая д.3
      От Гость г.Химки ул. 9-мая д.3
      ОПАСНО!!! -проблема "УГРОЗА ПАДЕНИЯ ДЕРЕВА"! ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ДО ПЕРВОГО УРАГАНА ,ПОРЫВА ВЕТРА,СТОИТ ДЕРЕВО  ГНИЛОЕ на фото видно что ствол гниет ! НАКЛОН КОТОРОГО ВЫ МОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ НА ФОТО- НА ТРОТУАР И КОЛИТКУ К ДЕТСКОМУ САДУ , ПО ДАННОМУ МАРШРУТУ ПРОХОДИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ ,В ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД. ДАННОЕ ДЕРЕВО РОСЛО В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ КОТОРОЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ ОДНА ЧАСТЬ УПАЛА , НА МАШИНЫ  ,А ВТОРОЮ ОСТАВИЛИ  МАТАЮТСЯ ОБЛОМАННЫЕ ВЕТКИ ! СТОИТ ПОКОРЕЖЕННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ПАДЕНИЯ КОТОРОЕ МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ ,ВИДИМО ЖДУТ КОГДА ЭТО УПАДЕТ И ТОГДА УЖ...
      После обращения по данному вопросу на этой сайт ,приехали и закрасили гнилые места у дерева черной краской !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Чего ждать? что но на кого то упадет?
      Уже был случай что дерево падало в данной месте  на машину(машина восстановлению не подлежит) это хорошо что рядом не было прохожих. Опять же от того дерева валяется гниет часть дерева (фото прилагается).
      халатное отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Добрый день! Сегодня отстояла очередь в 200 человек в Управлении образования 
      Опубликовано Вторник в 11:39
      ОПАСНО!!! -проблема "УГРОЗА ПАДЕНИЯ ДЕРЕВА"!
      Обращаемся с апреля месяца по данному вопросу ,и как оно стояло дерево  так и стоит . ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ !
        ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ДО ПЕРВОГО УРАГАНА ,ПОРЫВА ВЕТРА,СТОИТ ДЕРЕВО  ГНИЛОЕ НАКЛОН КОТОРОГО ВЫ МОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ НА ФОТО- НА ТРОТУАР И КАЛИТКУ К ДЕТСКОМУ САДУ , ПО ДАННОМУ МАРШРУТУ ПРОХОДИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ ,В ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД. ДАННОЕ ДЕРЕВО РОСЛО В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ КОТОРОЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ ОДНА ЧАСТЬ УПАЛА , НА МАШИНЫ  ,А ВТОРОЮ ОСТАВИЛИ  МАТАЮТЬСЯ ОБЛОМАННЫЕ ВЕТКИ ! СТОИТ ПОКОРЕЖЕННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ПАДЕНИЯ КОТОРОЕ МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ ,ВИДИМО ЖДУТ КОГДА ЭТО УПАДЕТ И ТОГДА УЖ...
      После обращения по данному вопросу на этой сайт ,приехали и закрасили гнилые места у дерева черной краской !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость Вера
      От Гость Вера
      Добрый день! В Красногорске вдоль забора детского сада по ул.Вилора Трифонова д.2 ведётся строительство автопарковки. Ещё вчера на месте стройки росли деревья, а теперь их просто взяли и выдрали! Мы рады, что облагораживают территорию, но не в ущерб же нашим детям! По санитарным требованиям вокруг сада должна быть зелёная зона. Чем будут дышать на прогулке наши дети? Выхлопными газами. Настоятельно призываем Вас к решению вопроса запрета строительства. Дети наше будущее!
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      В районе ул Дзержинского и Семашко появилась стая собак в количестве примерно 7-8 крупных особей, спят на детской площадке, гадят там же, выходить с детьми на улицу стало страшно. А ваш в нашем дворе расположен детский сад №7, у нас много детей, мало нам было хозяев, что выгуливают своих псов прямо на дороге, у подъездов и на площадке, ещё и повышенная опасность от безнадзорной стаи появилась. Ночью они бегают и лают на весь район, днем бегают по дворам. Надо что - то с этим делать. 
      ОПАСНО!!! -проблема "УГРОЗА ПАДЕНИЯ ДЕРЕВА"!
      Обращаемся с апреля месяца по данному вопросу ,и как оно стояло дерево  так и стоит . ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ !
        ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ДО ПЕРВОГО УРАГАНА ,ПОРЫВА ВЕТРА,СТОИТ ДЕРЕВО  ГНИЛОЕ НАКЛОН КОТОРОГО ВЫ МОЖЕТЕ НАБЛЮДАТЬ НА ФОТО- НА ТРОТУАР И КАЛИТКУ К ДЕТСКОМУ САДУ , ПО ДАННОМУ МАРШРУТУ ПРОХОДИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ ,В ШКОЛУ И ДЕТСКИЙ САД. ДАННОЕ ДЕРЕВО РОСЛО В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ КОТОРОЕ В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ ОДНА ЧАСТЬ УПАЛА , НА МАШИНЫ  ,А ВТОРОЮ ОСТАВИЛИ  МАТАЮТЬСЯ ОБЛОМАННЫЕ ВЕТКИ ! СТОИТ ПОКОРЕЖЕННОЕ ОГРАЖДЕНИЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО ПАДЕНИЯ КОТОРОЕ МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ ,ВИДИМО ЖДУТ КОГДА ЭТО УПАДЕТ И ТОГДА УЖ...
      Чего ждать? что но на кого то упадет?
      Уже был случай что дерево падало в данной месте  на машину(машина восстановлению не подлежит) это хорошо что рядом не было прохожих. Опять же от того дерева валяется гниет часть дерева (фото прилагается).
      Почему такое халатное отношение ко всему ?????

РЕШИТЕ ДАННЫЙ ВОПРОС
      В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!!! УГРОЗА ПАДЕНИЕ ДЕРЕВА.....

• Гость Ася
      От Гость Ася
      Детский садик в Ельдигино. Не можем попасть , потому что берут детей 2016 года, даже набрали группу. Хотя по логике должны идти дети 2015. А что делать другим детям и родителям , когда закончится отпуск по уходу за ребёнком. На работу не выйти , с ребенком не кому сидеть и наврятли государство будет оплачивать, за просиживание дома. На что жить? И почему такая не справедливость по отношению к другим или государство так борется с коррупцией «наврятли дети прошедшие поперед просто так прошли»?

• Гость Кристина
      От Гость Кристина
      Добрый день! Мой ребенок посещает Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №13», по адресу ул. Бабушкина 20. Дело в том, что в группе №2, куда ходит мой сын, крыша на веранде пришла в негодность и требует замены или как минимум ремонта с целью ее укрепления и устранения протечек. Руководство сада в ремонте отказывает, мотивируя это отсутствием средств и советует "задействовать активных пап" для самостоятельного ремонта крыши. Но проблема в том, что ремонт или тем более замена крыши непрофессионалами (родителями) с большой долей вероятности закончится с плохим результатом, либо же несчастным случаем (все-таки это работы на высоте), а нанимать стороннюю строительную бригаду за счет средств родителей не представляется возможным, потому что есть уверенность в том, что ремонт крыши должен быть финансирован за счет детского сада, как государственного муниципального учреждения. Поэтому прошу вас разобраться в сложившейся ситуации и обязать руководство сада изыскать возможность для ремонта, либо замены крыши в ближайший летний период, чтобы не допустить повторения прошлогодней ситуации с укладкой нового асфальта на территории сада и ремонтом крыши спортзала, когда после 2 месяцев закрытия на 26 августа 2017 - детский сад был абсолютно не готов к приему детей и только вмешательство вышестоящего начальства повлияло на окончание работ.
      Я являюсь представителем родителей воспитанников 2 группы 13 детского сада, и озвучиваю коллективное мнение. Если будет необходимость в написании официального коллективного заявления, это будет непременно сделано, в том числе и в вышестоящие органы контроля и государственной власти. 

8

• Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      Издана книга так называемой писательницы Людмилы Улицкой «Другой, другие, о других». Необходимо её запретить

Эта так называемая книга является ничем иным как пропагандой гомосексуализма, педофилии и инцеста. Прославляются эти неприемлемые в нашем обществе явления под предлогом воспитания «толерантности» школьников. В ней детей учат толерантному отношению к гомосексуализму.

В этой книге писательница Людмила Улицкая рассказывает о таком «прекрасном» явлении как гомосексуализм.

И вот этот ужас, эту пропаганду гомосексуализма, педофилии и инцеста могут прочитать дети! Необходимо запретить книгу Людмилы Улицкой.

На сайте Общественных инициатив я уже внес соответствующее предложение. Прошу его поддержать. Если Правительство не откликнется на инициативу народа и не запретит книгу Людмилы Улицкой, я, Игорь Сагенбаев, выведу на митинг протеста свое ТСН «Дружный дом» и весь общественный совет поселения город Московский.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Московское отделение КПРФ отправило гуманитарный конвой на Донбасс. КПРФ приурочила его к дате 22 июня 1941 года – началу Великой Отечественной войны, когда фашистская нечисть напала на нашу Родину – СССР

Комплектование гуманитарного конвоя было поручено нам, бизнесменам-коммунистам.

Обстановка на сегодняшний день в Новороссии тревожная, продолжают бряцать оружием украинские фашисты, Порошенко подтягивает войска фактически к границам России, наплевав на то, что сейчас в нашей стране проходит Чемпионат мира по футболу, и многие страны прислали к нам сюда свои делегации.

Должен сказать, что, отправляя гуманитарный конвой, мы решаем сразу несколько задач. Самое главное, что мы всегда с нашими братьями на Донбассе. Мы говорим, что коммунисты и все жители нашей страны, кому #дорога наша Родина не на словах, а на деле, всегда будут помогать тем, кто в беде, нашим братьям на Украине, а они делают всё, чтобы фашизм не пробрался к нам. Наши товарищи-коммунисты были на передовой не один десяток раз. Жители ТСН «Дружный дом» должны быть горды тем, что вносят свой посильный вклад в победу над фашизмом и бандеризмом.

74 гуманитарный конвой отправился в Донецк 18 июня с площадки совхоза имени Ленина.

• От Sasha Ustinov в Выборы 2018 0
      Игорь Сагенбаев партийный фюрер города Московский – так называется поселение в черте Новой Москвы

В качестве партийного фюрера от отвечает за интернационализм, борьбу с империализмом и прочие вещи, которые сохранились лишь в воспаленном мозгу российских псевдо-коммунистов.

В минувшие выходные Игорь Сагенбаев был на очередной коммунистической тусовке, отчет о которой написал в своих многочисленных аккаунтах во всех социальных сетях:

Мы не будем за Донбасс и Венесуэлу, хотя это, конечно, смешно. Поговорим за Игоря Сагенбаева.

Дело в том, что он вполне успешный капиталист – владеет ТСН «Дружный дом» и контролирует два 19-этажных дома. Только в виде платы за содержание жилья непримиримый коммунист и борец с капитализмом во всем мире Игорь Сагенбаев получает с жильцов полтора миллиона рублей в месяц. Дома новые, расходов почти никаких. Почти все деньги, вполне вероятно,  оседают «на карман». Есть разные нехорошие слухи, что там же оказываются и деньги, которые надо перечислять поставщикам энергоресурсов.

И вот этот мироед едет на посиделки коммунистов и свистит там про поддержку бедняков, учение Маркса, империализм, пролетарии всех стран соединяйтесь…

Есть в этом какой-то особенно неприятный цинизм. Если бы Игорь Сагенбаев был партийным фюрером «Единой России», то все было бы правильно и логично. А то пять дней в неделю: «Если не заплатишь деньги – сломаем руку», а по выходным партийные гимны. Вот это все: «Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут…»

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Мое ТСН «Дружный дом» направило в Государственную Думу петицию о том, что мы поддерживаем правительство России и депутатов в их намерении резко увеличить возраст выхода на пенсию
      Как председатель правления товарищества собственников жилья «Новый дом» считаю повышение пенсионного возраста вовсе не беспределом властей, а давно назревшим делом. 
      Из-за возросшей продолжительности жизни доля пожилых людей в обществе растет, а процент трудоспособных граждан сокращается. Кроме того, уходить из трудовой жизни в период с 55 по 60 лет – попросту неразумно, так как пожилой человек в эти годы еще способен работать.
      Кто-то может возразить, что вместе с продолжительностью жизни растет и производительность труда, притом значительно опережающими темпами. Автоматизация труда, появление промышленных роботов и современных систем управления в разы сокращает потребности экономики в работниках. То есть, пенсионный возраст увеличивают, а работать старикам просто негде.
      Но у нас капитализм. И надо проявлять деловую хватку и политическую активность. Так, например, я, Игорь Сагенбаев, взял под свое управление два дома в городе Московский  и провозгласил ТСН «Дружный дом». 
      Это хороший бизнес. Жильцы ежемесячно вынуждены оплачивать строку расходов «Стоимость услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Эта графа составляет немаленькие даже для Москвы 36,91 рублей с квадратного метра в месяц. За тридцать дней правление ТСН «Дружный дом» получает с двух 19-этажных  домов полтора миллиона рублей. 
      Поэтому я поддерживаю решение правительства России. Сильным и предприимчивым людям можно совсем не задумываться о пенсии. А наша власть мечтает сделать сильной и предприимчивой всю нашу бескрайнюю страну.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 1
      Лжецы и негодяи из префектуры Новой Москвы продолжают очернять меня как народного активиста и руководителя ТСН «Дружный дом». Вчера они распространили ложные слухи о том, что я, Игорь Сагенбаев, нанял негра-привратника на зарплату в сто тысяч рублей в месяц
      Начнем с того, что сто тысяч рублей в месяц – очень невысокая заработная плата для такого дорогого города как Москва. И потом, очень нехорошо называть людей с темным цветом кожи неграми. В этом есть ничем не прикрытый расизм. От такого утверждения остается два шага до Ку-клукс-клана. И это при том, что в стране проходит Чемпионат мира по футболу. На котором наши героические парни вкатили пять мячей в ворота арабов, которые, очевидно, неуютно себя чувствуют без любимых верблюдов.
      В общем, нужно быть толерантным, соблюдая требования и дух времени, а не называть темнокожих людей неграми, а арабов – арабами. Так мы можем дойти до того, что в своей собственной стране начнем обзывать татар и башкир чурками.
      Теперь по сути обвинений 
      Да. Откликаясь на требования жильцов, товарищество собственников недвижимости «Дружный дом» наняло темнокожего студента из Нигерии Абимбола Бхекизита. Нормальный парень. Открывает двери жильцам и приветствует их по-французски. В этом нет ничего абсолютно странного. Наоборот. Как говорится, живи и дай жить другим. Поэтому все измышления чиновников из префектуры абсолютно ложные. У нас, к счастью, не рабовладельческий строй. Наша страна выиграла по праву сильного чемпионат мира по футболу и показывает отличные результаты. Вчера вот, например, закатали арабам пять мячей, поскольку они пришли на поле без ослов и верблюдов.
      А называть нашего темнокожего привратника  «негром с лиловым языком, который распахивает двери дома по адресу город Москва, город Московский, микрорайон 3-й, дом 12, и говорит на чистом французском языке: «Bonjour, mon amour». Типа, дай старичелло я тебя сейчас поцелую» - это ничем неприкрытый фашизм и даже расизм. На такой шаг могли пойти только чиновники, которые ненавидят честное предпринимательство в виде товарищества собственников недвижимости ТСН «Дружный дом».

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg