Гость Морозова Наталия

Благодарность Фалиной Г.С. зав. детским отделением Давыдовской больницы

В теме 2 сообщения

Хочу выразить огромную благодарность Главному врачу Давыдовской больницы Орехово-Зуевскогр района Меркулову Д.В. Особую благодарность зав. Детским отделением Фалиной Г.С. за чуткость,  отзывчивость, доброе сердце, за терпение к маленьким поциентам, что вылечила моих детей. Огромное спасибо. 

Семья Морозовых, Цыриных

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Наталия, спасибо и Вам за добрые слова!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Надежда и Лариса
      От Гость Надежда и Лариса
      Очень хорошее кладбище. Здесь все благоустроенно, чисто, организованно, также есть все необходимое. Отдельное спасибо за помощь руководству и его сотрудникам МКУ ритуал и МКП ритуал Солнечногорского района. От Кадочниковых и Морозовых.
    • Гость Артур
      От Гость Артур
      Уже не знаю куда обратиться и как решить эту проблему. Изложу суть проблемы тут, может реально помогут...
      17,08,2018, в районе 18:00, в деревне Осеево Щелковского района, на пешеходном переходе, сбили молодую женщину, нашу сотрудницу. Вызвали ГАИ и скорую. Я с её мужем (он тоже наш сотрудник) приехали на место #ДТП. С этого момента прошу читать внимательно!
      1. Пострадавшей женщине никто не оказывал первую помощь, в лице сотрудника скорой помощи. Только после того, как я ей подсказал, а до этого она якобы не знала, что есть ещё пострадавшая, она осматривала ребенка в машине сбившей женщину, она подошла к ней. Померила давление, потрогала спину и ногу, уложили её в машину скорой помощи и увезли в Щёлково. С ней поехал только её муж.
      2. Приезжаю уже в районе 22:00 часов в городскую больницу №2 города Щёлково, в приемный покой. Передо мной такая картина - пострадавшая женщина, которую сбили, еле стоит на ногах и еле ходит. На вопрос "что сказали врачи", прозвучал ответ "всё нормально, иди домой". Ни справки о ушибах на теле, ни рекомендаций по поводу приема лекарств.
      3. Захожу в приемный покой, медсестру спрашиваю на счет справки, она меня отправляет к травматологу. Захожу в кабинет к последнему, здороваюсь и прошу сказать мне как обратиться к нему. Ответ гениален - товарищ доктор! Прошу дать справку мне, потом поправляю сам себя, что справка нужна пострадавшей и получаю отрицательный ответ. Говорю пару слов о законе и о правах человека, что справку в любом случае должны выдать. В конце концов прошу дать мне на бумажке, с подписью врача и печатью, порядковый номер справки, которую они составили и внесли в свою базу в виде большой грязной книги.
      4. Мне угрожает врач, что вызовет полицию, ибо я нарушаю общественный порядок и не даю осмотреть больных.
      5. В приемной отказываются называть какая больница, кто главврач, кто врач - травматолог и горячую линию минздрава. Ответ был гениален - поищите на сайте...
      6. Звоню в 112, там девушке подробно описываю ситуацию. Она мне отвечает, что ничем помочь не может, дает номер ГИБДД по Щелково, номер администрации Щелково и пару советов куда ещё можно обратиться завтра. Но я то понимаю, что если я сейчас уйду, то я справки не увижу!
      7. Пытаюсь звонить по нескольким номерам, который нахожу в интернете. В том числе номер горячей линии Министерства Здравоохранения РФ - данный номер не используется, слышу в ответ.
      8. Захожу снова в приемный покой, пытаюсь пройти снова к врачу- травматологу. Посетители меня пропускают, но все говорят, что я ничего не добьюсь. 
      9. Оказывается, справку эту выдали какому то сотруднику ГИБДД, при этом не присутствовала пострадавшая, т.е. что написано в справке одному богу известно...
      10. Через два часа тщетных попыток получить эту справку и при виде пострадавшей женщины, которая еле сидит на месте, понимая, что ей всё равно тут больше ничем не помогут, я везу их, пострадавшую и её мужа домой....

На данный момент я не знаю куда нужно обратиться, так как уверен, что справки никакой мы не получим. Помимо этого виновника #ДТП мы не знаем, так как его допрашивали сотрудники ГАИ, а нас не подпускали близко, чтобы слушать хотя бы о чем речь.

На все вопросы, во всех подробностях, готов ответить при первой же возможности. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    • Гость Аноним
      От Гость Аноним
      Плохо готовят в больничной столовой, не как для людей. Условия тотальной антисанитарии. Суп как вода, попадаются волосы, есть невозможнно. У многих нет знакомых, которые могли бы им принести домашнюю еду. Больничную еду не могут употреблять в рацион, посему ходят голодными. Примите какие-нибудь меры, с уважением пациент Раменской ЦРБ. 
    • Гость Елена Болтоносова
      От Гость Елена Болтоносова
      4 апреля 2018 года была оказана экстренная помощь Болтоносову В.В. дежурной бригадой скорой помощи в составе: Пекищева Глеба Сергеевича, Рудика Андрея Геннадьевича, Смольянинова Михаила Леонидовича, Кравцова Владимира Сергеевича.

Выражаем им сердечную благодарность за профессиональные действия, умение разговаривать с пациентом, внимание и человечность.

Особенно хотим выразить благодарность бригаде с врачом Татьяной (Фамилию не знаем) за добросовестное оказание помощи, терпение и желание помочь больному.

Примите эти слова благодарности от семьи Болтоносовых.

• От Юлия Петрова1996
      Диабет 1 типа, 21 год стаж , стоит инсулиновая помпа, необходимая мне по назначению главного эндокринолога Московской области-Древаля В.А. В октябре этого года сняли группу по инвалидности ( с детства) , объясняя это тем, что расходные материалы , которые нужны ежемесячно для обслуживания помпы( 10 тысяч/месяц) дают и будут давать без группы. На данный момент, 3ий месяц я НЕ получаю ни расходные материалы, ни полоски , и нет пенсии , которая могла бы покрыть все эти расходы! Плюс ко всему, я студентка очного отделения медицинского ВУЗа, и у меня одна мама. Что за отношение к больным людям? В пору бросать университет и идти работать на лекарства, которые положены мне бесплатно! Помогите!
    • От Моисеева Полина Павловна
      Хотела бы выразить огромную благодарность Вергизовой Надежде Владимировне, работающей в Химкинском водоканале, за оперативное разрешение моих проблем. Очень вежливый сотрудник. Ответила на все вопросы и очень мне помогла. Спасибо большое!
    • Гость Бурлакова Оксана
      От Гость Бурлакова Оксана
      Выражаю огромную благодарность зав.отделения.челядиновой Елене Владимировне.она не только врач она врач от бога .спасибо ей за человеческое отношение и понимание к людям . первоклассный. Специалист.и мед сестрички у нее супер от больного не отходят до последнего.белая сузанна.и Динара .им тоже огромное спасибо . куркинское шоссе 11.хирургия.
    • Гость Ксения
      От Гость Ксения
      Я в ужасе, может это нормально, я просто никогда не лежала в детских больницах в области, но моё койка-место я бы назвала «ложе смерти»
      Ребёнка 11 лет привезли в инфекционную детскую больницу с температурой 40, соответственно ночью я осталась с ним в боксе. Я не знаю, кто может на этом спать, я просто посидела на стуле. Из щелей окон ветер дует, аж волосы шевелятся.

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Очень хочется выразить благодарность коллективу Детской поликлинике номер 7.   в особенности заведующей Темировой Д.Б. и участковаому врачу Поповой Е.П. за то что своевременно  назначила нам лечение и не допустила  пневмонию у новорожденного ребенка!!!!!спасибо что с таким огромным количеством детей на участке( живу в жк"алексеевская роща """) приняли нас осмотрели вне рабочего дня!!!!  спасибо огромное Поповой  Е.п. за чуткость и профессионализм!!!!
    • Гость Надежда
      От Гость Надежда
      Хочу сказать спасибо семье Исаевым. За их добрые сердца
  • Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 1
      Клеветники и завистники развязали против меня самую настоящую войну. Для дискредитации меня, известного активиста Новой Москвы, был создан специальный сайт: «Подонки»
      У этих людей, клеветников и завистников, нет ничего святого. Они даже придумали, что в Киевском суворовском военном училище я носил кличку Поганка.

Никому бы и в голову не пришло назвать меня, курсанта Сагенбаева, поганкой! Меня все курсанты уважали. Все дорожили дружбой со мной, потому что в Киевском суворовском военном училище я был активистом и заводилой, который всегда придумывал какие-нибудь веселые и полезные развлечения. Например, мы пилили на скорость дрова для одиноких ветеранов или носили им воду с колодца – кто больше принесет.
      А тут Поганка…
      Это не просто обидно, это наглая и ничем неприкрытая ложь. Продолжается информационная война, развязанная против меня и моего ТСН «Дружный дом». Но первая фаза этой информационной войны хотя бы носила признаки конструктивности. Речь шла о системе управления многоквартирными домами, обсуждались достоинства и недостатки такой формы, как Товарищество собственников недвижимости».
      А сейчас клеветники и завистники скатились до прямых оскорблений. Придумали, что в Киевском суворовском военном училище курсант Игорь Сагенбаев носил кличку Поганка. Да еще вложили эту ложь в уста Николая Куропятника. На самом деле именно этот курсант - Николай Куропятник в суворовском училище носил кличку Поганка. Переложили, как говорится, с больной головы на здоровую.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 1
      В поселение город Московский «заходит» новая управляющая компания ООО «Вертикаль». Эти люди близки мне. Они также борются за права собственников и против монополизма управляющих кампаний
      Вместе с представителями ООО «Вертикаль» мы уже пошли по многоквартирным домам, где составляем списки жильцов и записываем их паспортные данные. Не исключено, что именно от управляющей компании «Вертикаль» я пойду на выборы в совет депутатов поселения город Московский.
      «Вертикали» потребуется поддержка представительного органа местной власти и, возможно, изменение многих законодательных актов. В частности, тарифа на обслуживание жилья, размер которого устанавливают местные депутаты.
      ООО "Вертикаль" зарегистрирована по адресу: 109428, город Москва, проспект Рязанский, дом 10 строение 2, помещение 1, комната 30. Генеральный директор - Перепечаев Александр Олегович. Но интересно то, что московская «Вертикаль» «дочка» управляющей компании «Вертикаль», действующей в городе Волгодонск, Ростовской области. Управляет успешным отрядом «Вертикалей» индивидуальный предприниматель Перепечаев Александр Олегович. 
      Александр Перепечаев, который сейчас, к нашему счастью, заинтересовался коммунальным рынком поселения город Московский, снискал широкую известность тем, что создал в Волгодонске общественный комитет «Фонд защиты собственников многоквартирных домов «Цветущий ясень». 
      Фонд «Цветущий ясень» в Волгодонске вел разоблачительную войну против городских управляющих компаний. Потом ребята организовали собственную управляющую компанию ООО «Вертикаль», в которую переходили дома из других управляющих компаний. 
      В местной прессе специалисты фонда раскрывали людям глаза на жуликов и воров в управляющих компаниях Волгодонска. Потом составляли списки собственников квадратных метров, проводили общее собрание жильцов, составляли протокол и забирали многоквартирный дом из управляющей компании.
      По такому же сценарию я создал в поселении Московский ТСН «Дружный дом». Справедливо критиковал управляющую компанию, потом провел общее собрание жильцов, составил протокол и забрал два дома из под власти УК. В результате блестящей операции люди платят деньги не управляющей компании и не монополистам, поставляющим энергоресурсы, а нам – правлению ТСН. А это, согласитесь, намного интереснее.
      С приходом на наш коммунальный рынок компании «Вертикаль» предстоит провести сотни собраний собственников недвижимости и подписать огромное количество протоколов. Работа предстоит гигантская, но и речь идет об огромных деньгах. Глаза боятся – руки делают. Все для блага собственников недвижимости.  
      Заменим обременительную квартплату легкими платежами в правление ТСН и в ООО «Вертикаль». Положим конец коммунальному беспределу в поселении город Московский! Наша задача сделать так, чтобы люди платили «коммуналку» с удовольствием и улыбкой.

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 3
      18 марта в рамках выставки "Недвижимость от лидеров 2017" при полном аншлаге состоялся семинар  "Практические советы дольщикам".

Спикерами мероприятия были арбитражные управляющие Лилиана Алфёрова и Михаил Лагунов, которые рассказали, собравшимся посетителям выставки о том, как грамотно выбрать новостройку, на  что обращать внимание, как не ошибиться с выбором жилого комплекса, что такое банкротство и что делать , если застройщик скатился в банкротство? 

По всем возникающим вопросам, связанным с приобретением жилья в том или ином строящемся жилом комплексе, оценкой рисков, проверкой надежности проекта, обращайтесь на портал Добродел, где вы сможете проконсультироваться у специалистов по вопросам долевого строительства, экспертов и юристов, которые помогут вам выгодно приобрести квартиру и не остаться без денег и жилья.
      В том случае, если у вашего застройщика выявлены признаки того, что он может "скатиться" в банкротство, арбитражные управляющие подскажут о необходимых действиях, которые нужно будет предпринять дольщикам, как и в какой послледовательности.

Продолжение следует...

• От Sasha Ustinov в Выборы 2018 0
      В Новой Москве местечковые политиканы перед выборами всячески пытаются привлечь внимание к своей персоне
      В поселении Московский Игорь Сагенбаев, неудачливый участник выборов в Госдуму и городскую Думу Москвы, зовет людей 19 мая на несогласованный властями митинг. Сказывается дружба с Алексеем Навальным, которой Сагенбаев не устает хвалиться.
      Незаконностью публичного мероприятия действительно можно было бы пренебречь, если бы речь шла о наболевшем. О таком, что: «Не могу молчать! Терпеть больше нет сил!» Но тема митинга «высосана из пальца», проблема надумана. Или, вернее сказать, такой проблемы не существует в природе.
      В социальных сетях горожане задают народному трибуну простой вопрос:
      - Ты, Сагенбаев, конечно известный революционер. Но согласован ли у тебя митинг?
      В ответ слышат: «Вы все тряпки и бабы! Продолжайте сидеть и писать в памперсы. Вот в Украине народ не боится ни ментов, ни чиновников. Там чуть что – жгут покрышки и разбирают мостовые на булыжники.
      - Значит, митинг не согласован?
      - А ради чего мы пойдем рисковать на несогласованный митинг? Какая разница как называется администрация поселения - префектура или горисполком? Стоит ли ради этого связываться с ОМОНом?
      - Понятно, что тебе хочется стать депутатом, но людей-то ты зачем подставляешь, когда зовешь их на несогласованный митинг?
      Такая вот незамысловатая провокация. Человеку хочется хайпа, чтобы его имя было на слуху как минимум до сентября месяца. Ради пиара он готов вывести людей на несогласованный митинг, подвергая их опасности знакомства с полицейскими дубинками и тюремными камерами спецприёмника. И хоть бы, действительно, повод был выводить людей на несогласованный митинг. Но его-то как раз и нет

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Я, Игорь Сагенбаев, человек добродушный, но как председатель ТСН «Дружный дом» вынужден бороться с должниками за услуги #ЖКХ
      Для того, чтобы заставить недобросовестных собственников недвижимости исполнить свой гражданский долг, я использую следующие методы:
      Наклейки на дверях
      На дверях собственников квартир ТСН «Дружный дом», которые задолжали за жилищно-коммунальные услуги свыше 10 тысяч рублей, появились предупреждающие наклейки с надписью: «Внимание, здесь живет злостный неплательщик!». Стикеры мы использовали двух цветов: желтые треугольники сигнализируют, что долг за квартплату составляет от 10 до 40 тысяч рублей, зеленые – свыше 40 тысяч рублей.
      Цветные квитанции
      Кроме того, я отмечаю неплательщиков цветными квитками. Традиционную белую квитанцию оставили лишь добросовестным жильцам, не имеющим задолженности. Голубую платежку отправляем тем, кто задержал плату на месяц. А красную квитанцию получает собственник, который не платил уже больше трех месяцев. 
      Оды неплательщикам
      Также я пытаюсь воздействовать на чувства недобросовестных жильцов рифмой. Стихи в стиле Маяковского напечатали на квитанциях в нашем ТСН «Дружный дом». Должники получали счета с такими строками: «Ваш долг вернем мы обязательно! Какой ценой? – реши самостоятельно». 
      На другой месяц в квитанциях я разместил такие строки: «Отключим горячую воду и свет, в суд пригласим, чтоб держали ответ!»
      Эта акция увенчалась успехом – должники начали оплачивать коммунальные услуги. 
      Похоронный марш
      Особенно я горжусь этой творческой находкой, использованной в ТСН «Дружный дом». Я нанял актеров, которые под окнами неплательщиков разыгрывали сценки средневековой казни под звуки похоронного марша. Перфоманс назывался «Должник, мы идем к тебе». В ходе акции большинство неплательщиков, в честь которых сыграли похоронный марш, погасили свои долги.
      Пытки по телефону
      Наименее творческим методом воздействия, но зато достаточно эффективным стали «пытки» по телефону: каждый час в доме раздавался звонок, и компьютерный голос сурово напоминал о необходимости вовремя оплачивать услуги.
      Отключаем воду, свет и перекрываем канализацию
      Установка пластиковых заглушек на канализационные трубы должников – уже вполне привычная практика в нашем ТСН «Дружный дом». Устройства не закрывают трубу полностью, но уменьшают ее сечение, а значит неплательщик сталкивается с неудобствами: засоры и снижение скорости спуска воды. Нередко бывает, что в нашем ТСН «Дружный дом» отрезают от электричества тех, кто не оплачивал квитанции в течение трех месяцев. Кстати, механизм ограничения должников полностью законен. Он предусмотрен Правилами предоставления коммунальных услуг. Для осознания чувства ответственности можно отключать весь дом или подъезд из-за одного неплательщика.
      Выселение
      Выселение – это метод, которым мы пока, к сожалению, не пользовались. Если задолженность накопилась значительная, а квитки не оплачивались более полугода, на неплательщика можем подать в суд, чтобы выселить из квартиры.