«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Нет отопления

В теме 2 сообщения

В г.Ликино-Дулево,ул.1 Мая,д.8 нет отопления третий день,хотя до этого было.В квартире очень холодно и сыро,образуется плесень(у меня двое детей,один из которых новорожденный,мёрзнут)

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1088897 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени заявка будет доступна для просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Марина З.
      Добрый день, мы жильцы первых этажей дома по адресу: г.Подольск ул.Народная 10 кв 1; 3; 17;  19; 33.
      С 28.11.2018 года  по сегодняшней день (05.12.2018г) наши квартиры находятся без отопление на все просьбы, заявки и заявление мужрп 5 г.Подольска реагировать не желает, проблему не устраняет не смотря на то что в этих квартирах проживают несовершеннолетние. Работники МУЖРП № 5 после очередной заявки даже не приходят в квартиры чтобы посмотреть причину холодных батарей. У них один ответ во всем вина теплосеть и разбирайтесь с ними. Помоги нам разобраться с нашей проблемой, ведь скоро холода и дети просто от такой температуры в квартирах начнут болеть. Просьба проконтролировать лично устранение этой проблемы. Заранее благодарны.
      Ответ на нашу проблему просьба отправить на эл.почту [email protected]
    • От Neravnodushie
      Со вчерашнего дня в доме нет отопления. Обращалась в аварийную службу управляющей компании и службу 112. Ответ один: все руководство и службы в курсе, сейчас сделать ничего не могут, в понедельник будут решать эту проблему. А пока, якобы, периодически пускают в систему теплую воду. Это, мягко говоря, ложь! Батареи ледяные постоянно! А что делать нам, замерзающим? Сегодня 1 декабря, суббота. За окном больше 10 градусов мороза, в квартире очень холодно, дом-панельный пятиэтажный. Работают обогреватели, счет за электричество будет соответствующий. Адрес: г. Подольск, Красногвардейский бульвар, дом 3А
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Адрес Чехов ул Ильича 41 кВ 210
    • От Evgenii2207
      Добрый день меня зовут Евгений  мерзнем 5 ый день . Отключили  отопление, на улице минус- уже .Оборвали горячую линию  больше 15 звонков реакции ноль,только отговорки  что передадут инженеру .Ходили   в управляющую никто не разговаривает  только слышно   что будет время позвоню .Но разве это ответ  когда  в квартире как на улице уже остыл пол до туалета  в корридор пошло. Понимать сколько мерзнуть и будет ли вообще тепло .Почему? задолжностей нету   что нужно  чтоб греться зимой .Просьба рассмотрите наш вопрос . Сходненская 35  подъезд 4 .Московская обл. Путилково. Управляющая хаус -мастер.
    • Гость Евгений Владимирович
      От Гость Евгений Владимирович
      Я, Сысоев Евгений Владимирович 08.01.1980 года, являюсь собственником квартиры по адресу: Московская обл., деревня Лопатино, сельское поселение Булатниковское, Ленинский район ул. Сухановская дом 5 квартира 137. В данной квартире на протяжении сдачи её в пользование, а именно на протяжение 2-ух отопительных сезонов, обращался в аварийную службу, неоднократно по телефону оставлял заявки так и заявление писал в управляющую компанию ( УК "Комфорт", бланк заявления прилагаю Входящий № 2007 от 07.11.2018 года), по вопросу отопления квартиры, инженеры и слесаря неоднократно пытались сделать в части своей компетенции, в итоге пожимая плечами уходили, со словами мы не можем не чего сделать, нет оборудования, а именно балансиров(специального оборудования), что не позволяет батареи нагреваться, замер температуры не произведен. В момент обращения в управляющую компанию, у моего ребенка в возрасте 1 год 3 месяца была зафиксирована температура 39 градусов, скорой помощью, данная ситуация могла повлиять на состояние малыша и данной температуры. На обращение в управляющую компанию (УК "Комфорт") об устранение причины и измерения температуры помещения на сегодняшний день причина не устранена и акт результата проверки не предоставлен, в помещениях температуру не замеряли. Прошу провести проверку по данному вопросу и устранить проблему с перерасчетом платежей. Ответ прошу направить на указанную эл. почту. ([email protected]).
      заявление.pdf
    • Гость лиза
      От Гость лиза
      у нас в квартире затопили только одну половину , во второй половине квартиры отопления в этом году не было ни разу ! батареи холодные , ходили в жэк много раз и постоянно нам говорят , щас придем и ни разу не приходили . окский проспект 11
    • Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Нет отопления, писали заявку в #ЖКХ ни кто так и не пришел, КВ плесенью покрывается дышать не чем, батареи холодные, примите меры д.25 КВ 96
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день,опять пишу уже какой год нет отопления, платим за отопление не малые деньги, приходится платить ещё и не малые деньги за электроэнергию т.к приходится включать обогреватели, когда же решат эта проблему, каждый год одно и тоже, уже порядком надоело начинается отопительный сезон а мы опять мерзнем М.О.Одинцовский район с. Шарапово д.22кв31
    • Гость Рахимджан
      От Гость Рахимджан
      я подавая документы на субсидию 01 октября 2018года - в  ##МФЦ города Ликино Дулево.  Гос.служащий-Оператор - консультант Кокин И.А. требовал у меня подписать бланки СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ ,которые с его объяснением значат: СОГЛАСИЕ- -это обработка документов программного обеспечения с отменой старой програм- мы, а бланк СОГЛАШЕНИЕ- значит обработка персональных данных по новой программе.Я сразу затребовал у оператора основание и выдать копии и перечень всех сданных документов,с указание ФИО и должность принимающего  Государственного сотрудника, реквизиты организации, и печать регистрации на копиях!!! он ответил : что даст после регистрации . Сбил меня с мышления- что время приема документов от заявителей ограниченно,и после регистрации документов -получите перечень сданных документов. Однако оператор Кокин И.А. никаких копий не выдал, и не возвратил бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ , к каким третьим лицам ( или черным риэлторам) передал он - не известно.  Я опасаюсь не законных оформлений кредитов, различных видов СОГЛАШЕНИЙ и СОГЛАСИЙ, от: третьих лиц не зависимо= спустя любое  время - пол года, или три ,или пять или десять лет  и т.д.либо от сотрудников ##МФЦ г.Ликино-Дулево. Работа Кокина И.А. не соответствует АДМИНИСТРА-  ТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ##МФЦ:хоть и видеозапись ведется, но не для заявителей.Нет контроля качества функций работников ##МФЦ, недооформленное заявление заявителя, и на разных листах и с обратных сторон заявления - полностью чистые страницы -(лазейка для машеничества ) и  сразу подсовывают бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ -якобы для обработки персональных данных и кричат- время приема заявителей очень ограничено. быстрей подписывай,надо сдавать документы. А при требовании выдать перечень сданных документов, мне ничего не дали  с умыслом - скрыть бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ!!! Прошу:1- Руководителя ##МФЦ Березину Н.П. - вернуть бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ мне. 2 Расследовать выше описанную мою жалобу в ##МФЦ г. ЛИКИНО ДУЛЕВО. так как спустя какое то время= или годы эти СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ предъявят третьи лица  и полную ответственность по законам будет нести руководство ,начальники приема заявлений, и обра-  ботки и ГОС. служащий Кокин И.А. ##МФЦ г. Ликино ДУЛЕВО. 3 Обеспечить зеркально- прием документов для заявителей- ибо заявители не видят что печатают в компъютере операторы и для кого .......все идет скрытно. и без выдачи перечней сданных документов !!! С уважением Хасанов Р.Я. 13ноября 2018года.     
    • Гость инна
      От Гость инна
      Октябрь закончился ,а в г. Куровское  по ул.Коммунистическая д.56 не по всем стоякам есть отопление. Теплосеть отправляет в управляющую компанию, а в управляющей компании ни один телефон не отвечает. Что делать? Помогите!!!
  • Теги