+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Евгения

Благодарность Добросмысловой Ирине Михайловне, воспитателю МДОУ 57 корпус 1 гор. Люберцы.

В теме 1 сообщение

Выражаю огромную благодарность Добросмысловой Ирине Михайловне, воспитателю 10 группы МДОУ 57 корпус 1 гор. Люберцы за прекрасно проведенный утренник. Была замечательная программа праздника в которой деткам было интересно!

А так же за отличную работу с нашими детьми, дочка с огромной радостью ходит в сад и очень любит своего воспитателя. 

Большое спасибо за работу!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Сания камбаровна
      От Гость Сания камбаровна
      Детский сад ,,бутовская средняя школа 1" ленинский район, московская область, Бутово парк. Наши проблемы: 1.хлеб детям не дают на полдник более полугода, сервировка стола - фрукты, конд.изделия, оладьи ,запеканки ,выпечки подают на стол без установленной посуды салаты в одной тарелке со вторыми блюдами(свекла, макароны,подлив) многие дети отказываются есть, потому что выглядит блюдо как помои,, #мусор и помои не выносят из группы, вонь и грязь 1 мл.группа, дети мл.сотрудников спят и едят в группах, веранды в запущенном состоянии, оборудованы не по возрасту, сломаны,нарушения по СанПиНу, и безопасности, уходя домой посудомоечные машины в режиме ,,работа,,, нарушения -пожарная безопасность, сотрудников чоп(охрана) обязали вывешивать меню, которое не соответствует дате выдачи, многие воспитатели уволились из-за вышеперечисленных причин, необходимо направить проверку и навести порядок, из-за халатного отношения должностных лиц могут пострадать дети, с уважением воспитатель  (уволена по собст.желанию от 21.09.2018)
    • От ИринаC
      Сегодня 19.09.2018г. на маршруте был автобус с гос.номером К 678 НЕ. Я не знаю кто выпустил водителя в рейс. На пути следования из г. Жуковский в г. Люберцы он нарушил все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения. Подрезал, аварийно перестраивался из одной полосы в другую. На остановке МЭЗ полез в драку с водителем другого автобуса. Пытался аварийно прижать к обочине какую-то машину, которая его якобы подрезала. Все пассажиры в данный момент были заложниками неадекватного поведения водителя. Когда я ему сделала замечание, вступил со мной в полемику в грубой форме. При этом почти целиком повернулся в мою сторону, не обращая внимания на дорогу. Последствие - экстренное торможение и угроза аварии на дороге. И еще: скорость движения автомобиля в г. Люберцы по спидометру была 80 км/час. Фамилию водитель назвать отказался.
      Сколько можно рисковать своей жизнью и жизнями пассажиров!!!!!!
    • Гость Маргарита
      От Гость Маргарита
      У нас в подъезде начался ремон 3 сентября 2018 г. Люберцы, ул. Волковская, д. 7а, ЖЭУ 2. Мастеров постоянно бросают на другие объекты, поэтому у нас ремонто скорее всего никогда не закончится. Надоело жить в грязи. Помогите. Заранее спасибо.
    • Гость Николай
      От Гость Николай
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы живем в Раменском. Моему сыну 2 года 9 месяцев. Нам не дают детский сад, на очередь встали при рождении ребёнка. Очередь в детский сад по месту жительства ( 53 детский сад) движется в обратную сторону. Вероятнее всего мой сын,Ведерников Александр Николаевич, в этом году в детский сад не попадёт.. Я врач, работаю на 1,5 ставки чтобы прокормить семью... Жена госслужащая, должна уже выйти в декабре на работу, т.к. заканчивается декретный отпуск... Помогите ребёнку с получением места в детском саду по месту жительства... Я знаю что уже несколько человек которые родились в одно время с моим сыном получили место в детском саду и к льготным категориям не относятся...
    • Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Нам, жителям, проживающим по адресу: город Люберцы, поселок Калинина, дом 24, 2 подъезд, невозможно выйти из подъезда и , соответственно, зайти, когда начинается сезон дождей. Вода разливается по всему двору. На протяжение нескольких лет, эта проблема имеет факт. Когда решат эту, столь важную для нас, проблему? #ЖКХ знает об этом, но никаких мер не предпринимает. Дорожные службы тоже.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      В больнице им.Ухтомского отделение травмотологии находится на втором этаже и ещё занимает крыло третьего этажа. На этаже третьего этажа расположено хирургическое отделение. Так вот нам,больным травмотологии третьего этажа ,санитарки хирургии запретили пользоваться туалетом на третьем этаже. Была закрыта дверь в их отделение. С этой проблемой обратились к главному врачу Коржавиной. Она с этим вопросом отправила к заведующим отделений. Вопрос так и не был решен. Например я с костылями должна была спускаться на второй этаж. Люди с ЧМЗ тоже должны были также по лестнице ходить на второй этаж. Это возмутительно. Т.е. сестра-хозяйка и санитарки не подчиняются никому.
    • Гость Оксана Олеговна
      От Гость Оксана Олеговна
      14.09.18 в 16.45 водители маршрутки №45 (2 рейса) отказались принять к оплате карту "Стрелка" у моего сына, ему 15-лет (несовершеннолетний). Водители  сказали, что на карте нет денег. Сын позвонил мне и сказал, что идет пешком, а это без малого 10 км. от ост."м.Котельники" до ост. "ул.Пионерская", я посоветовала дойти до Октябрьского пр-кта и сесть на автобуса № 346, что он и сделал на ост."Больница" в этом автобусе карту к оплате приняли. 
           Когда водители этого маршрута отказывались принять карту "Стрелка" у меня, взрослого человека, я еще могла понять, но их поведение по отношению к несовершеннолетниму переполнено чашу терпения
    • Гость Павел
      От Гость Павел
      Недавно пришёл в детский сад номер 17 на улице Октября отдать мед. справку моего ребенка, и, как оказалось, ошибся дверью. Застал ситуацию когда некая женщина, в кабинете , который напротив кабинета заведующей в этом саду, кричит и буквально распинает двух женщин, как я понял, сотрудниц этого сада... так же было слышно, что в зале, где проходят утренники, идёт музыкальное занятие, в какой-то момент эта женщина влетела в зал и остановила занятие тоже с криками и разбирательствами! Получается и дети слышали этот крик и брань... далее досталось и мне... я тоже был обруган, что зашёл не в ту дверь и не в то время.... Это такая жуть творится в присутствии наших детей, которых мы доверяем этому саду? Так протекает образовательный процесс? Прошу разобраться с этим вопиющим безобразием !   Что это за женщина я не знаю, она довольно полная с короткой стрижкой тёмных волос (запомнил, что отчество Егоровна, когда обращались к ней те на кого она кричала).
    • От Тартила
      Добрый день!
      Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. К кому обратиться с этим вопросом.
      Гражданин из 22 квартиры дома19 по ул Юбилейной приезжает по этому адресу не прописан.
      Блокирует машину на 3 дня и на просьбу убрать машину отвечает не хочу. Установили блокировку перед машиной, чтобы можно было выехать. Пишет жалобы.
       Письмо и фото прилагается. Ответ прислать на почту [email protected]

IMG.pdf

• Гость Владимир
      От Гость Владимир
      Желаю высказать свою благодарность коллективу травматологического отделения СГБ" им Семашко" . Зав. отд. Соболеву. Г. В. Врачам: Барнову. А . А.  Веретенникову. А. А.  Мирзабенову. Р. В.  :.  Мёд. Сёстрам: Тяпкиной. И. Г.   Евсюковой. Н . А.  Ачкасовой. А. В.  Куликовой. Н. В.   Шараповой. О. М.      Спасибо за организованность и отношение. Желаем персоналу здоровья и счастья.  Пациенты : Палаты-6: палаты-4: палаты-5:. 12.09. 2018 года.
  • Теги