+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Юлия

Незаконный захват колясочной

В теме 2 сообщения

Я проживаю по адресу г.фрязино ул.полевая 23кв.74.у нас в подъезде находится колясочная,которую самозахват заселился жилец из квартиры 73 чистов юрий,я и некоторые жильцы дома жаловались неоднократно на это в управляющую компанию,но выселения так и не последовало,последнее предупреждение они делали ему 25 октября,но вместо того чтобы заставить его освободить помещение сотрудник жэу посоветовал ему собрать подписи что жильцы не против.данное помещение является помещением совместного пользования и не для проживания,а для хранения колясок.у человека,который там живет нет никаких прав на свое там пребывание.это помещение не взято им в аренду,не является его собственностью.он за него не платит не копейки,к нему ходят наркоманы,жители нашего дома видели как летом из колясочной выходили в одних трусах,он с апреля месяца там обитает,распивает алкогольные напитки,курит, нарушает тишину,мне неприятно данное соседство.он провел даже туда интернет,пользуется светом водой,а мы жильцы за него платим.наша управляющая компания мало того что не принимает никаких мер по его выселения,напротив распространять данные о том, кто именно им жалуется,сейчас этот человек преследует беременную женщину,которая так же как и я на него жаловалась,он просит ее чтобы она позвонила в жэу и сказала, что она не против его проживания.я лично написала два заявления им,они их приняли,у меня есть номера регистрации этих заявлений,но действий ук нет.я тоже опасаюсь за себя,у меня двое детей,он может прокалывать колеса на машине,вредить мне моей семье,зная что я тоже против его там пребывания.этому человеку примерно 40лет он нигде не работает,пьет и т.п.прошу помочь нам в выселении его.и так как данное помещение не является особо пригодным для пользования им как колясочной,было бы хорошо заварить туда вход чтобы таким как этот Юрий было не повадно.он является жильцом трех комнатной квартиры,в которой по факту живет всего два человека,т.к.он не хочет жить с родителями как выражается его мама он живет там.потому что родителям смотреть на его пьянку тоже не очень приятно.заранее благодарны,надеюсь на ваше понимание и данные о том ,кто жалуется вам вами не разглашаются.еще сотрудники жэу просили меня пойти понятой если вдруг придут его выселять,я конечно согласилась,но видя как он преследует мою соседку мне страшно.можно же выселение снимать на видео.он же захватил чужое и если как он выражается он тоже имеет права пользования,то прошу заметить Пользования,а не право на Жить там.спасибо

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...