«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей Новичков

Нет воды холодной вторые сутки

В теме 1 сообщение

Нет холодного водоснабжения вторые сутки. Многодетная семья и инвалид первой группы нуждающиеся в постоянном обеспечении водой. Отключили весь поселок Лиаз не реагируют на заявления.Пошли вторые сутки.Просьба принять меры.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Рахимджан
      От Гость Рахимджан
      я подавая документы на субсидию 01 октября 2018года - в  ##МФЦ города Ликино Дулево.  Гос.служащий-Оператор - консультант Кокин И.А. требовал у меня подписать бланки СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ ,которые с его объяснением значат: СОГЛАСИЕ- -это обработка документов программного обеспечения с отменой старой програм- мы, а бланк СОГЛАШЕНИЕ- значит обработка персональных данных по новой программе.Я сразу затребовал у оператора основание и выдать копии и перечень всех сданных документов,с указание ФИО и должность принимающего  Государственного сотрудника, реквизиты организации, и печать регистрации на копиях!!! он ответил : что даст после регистрации . Сбил меня с мышления- что время приема документов от заявителей ограниченно,и после регистрации документов -получите перечень сданных документов. Однако оператор Кокин И.А. никаких копий не выдал, и не возвратил бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ , к каким третьим лицам ( или черным риэлторам) передал он - не известно.  Я опасаюсь не законных оформлений кредитов, различных видов СОГЛАШЕНИЙ и СОГЛАСИЙ, от: третьих лиц не зависимо= спустя любое  время - пол года, или три ,или пять или десять лет  и т.д.либо от сотрудников ##МФЦ г.Ликино-Дулево. Работа Кокина И.А. не соответствует АДМИНИСТРА-  ТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ##МФЦ:хоть и видеозапись ведется, но не для заявителей.Нет контроля качества функций работников ##МФЦ, недооформленное заявление заявителя, и на разных листах и с обратных сторон заявления - полностью чистые страницы -(лазейка для машеничества ) и  сразу подсовывают бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ -якобы для обработки персональных данных и кричат- время приема заявителей очень ограничено. быстрей подписывай,надо сдавать документы. А при требовании выдать перечень сданных документов, мне ничего не дали  с умыслом - скрыть бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ!!! Прошу:1- Руководителя ##МФЦ Березину Н.П. - вернуть бланки СОГЛАШЕНИЕ и СОГЛАСИЕ мне. 2 Расследовать выше описанную мою жалобу в ##МФЦ г. ЛИКИНО ДУЛЕВО. так как спустя какое то время= или годы эти СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЕ предъявят третьи лица  и полную ответственность по законам будет нести руководство ,начальники приема заявлений, и обра-  ботки и ГОС. служащий Кокин И.А. ##МФЦ г. Ликино ДУЛЕВО. 3 Обеспечить зеркально- прием документов для заявителей- ибо заявители не видят что печатают в компъютере операторы и для кого .......все идет скрытно. и без выдачи перечней сданных документов !!! С уважением Хасанов Р.Я. 13ноября 2018года.     
    • От Danil Bor
      Доброго времени суток. Хотелось бы, чтобы вы помогли разобраться вот с каким вопросом. Неожиданно начался ремонт в подъездах дома, по адресу г.о.Ликино-Дулево, ул.Степана Морозкина, д.8, ещё в конце августа с.г. На дворе конец октября, видимо у бригад, выполняющих ремонтные работы, они завершены. Разговоры с бригадиром успехов не принесли, а работники не очень понимают Великий Могучий. В начале ремонта, почему то, было снято освещение лестничных площадок, с последующим присоединением розеток, к этой линии, для подключения электрического инструмента; частично сняты оконные рамы в межлестничных пролётах; двери решили покрасить тоже частично. Синоптики обещают похолодание, давайте решим вопрос о реальном качественном окончании ремонта.

• Гость anna.uvd@mail.ru
      От Гость [email protected]
      в школе 3 ликино-дулево отключено отопление. Ужас. Наверное в кабинетах администрации намного жарче. О себе они позаботились, а о детях зачем?
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Я живу в МО, Ликино-Дулевский округ, г. Ликино-Дулево ул 1Мая 34.У меня на лестничной площадке в электро щитке появился дым и гарь. Я вызвала аварийную службу, служба приехала и говорит: " что надо взять ключ у управляющей компании "ООО Партнер" от общей электро щитовой"  и уехала. Прождав три  часа я позвонила в диспетчерскую. А мне сказали чтобы я приходила к управляющему компании "ООО Партнер" на прием, и тогда он решит когда дать ключ и дать ли его вообще. А прием он ведет только по средам. И как быть нам простым смертным? Задыхаться в дыму или идти на улицу и ждать пока управляющий соизволит принять и решить эту проблему? Почему ключи не у диспетчеров? Если сможете то помогите.
    • От Михаил2236
      Управляющая компания "Партнер",город Ликино-Дулево,в Лице генерального директора Гусевой Марины Викторовны не выполняет свои обязанности по управлению нашим домом.
      1.В апреле 2018 года был взят на ремонт мусорный контейнер и его до сих пор не вернули,уборщице приходиться собирать руками #мусор в мешки.
      2.Жильцы неоднократно обращались с просьбой оградить спуск в подвал дома,так так там устроили общественный туалет и свалку мусора.
      3.УК не производит скос травы и обрезку кустарников вокруг дома,что затрудняет работу дворников.
      Жильцы улицы 1 Мая,дом 8
    • От Khilkova99
      Добрый вечер, я обращалась в управляющую компанию 23 июля 2018 года, делала заявку в деспетчерскую номер заявки 2398, с просьбой произвести ремонт швов т.к в квартире уже появился грибок и плесень. Но в течении месяца не каких принятых мер не было, прошу как можно скорее разобраться с такой проблемой

• Гость Роман
      От Гость Роман
      На протяжение длительного времени подвал под моей квартирой заливает канализация, в квартире стоит запах канализации и сырости, на мои неоднократные обращения в аварийную службу, ничего не сделано, в квартире от сырости на стенах появился грибок(плесень) очень вредный для здоровья!!! 
    • От +79175355534
      г. Ликино- Дулево, зимой для того что проложить новые трубы или электрические кабеля, вскрыли новый асфальт на парковке возле дома по адресу гор. Ликино-Дулево ул. Володарского д. 2, работы провели, а дорогу так никто и не заделал. Сейчас идет ремонт #дороги в 5 метров от этого участка, но это видимо не их территория

• От Сашенька
      Доброго времени суток! Пожалуйста помогите решить проблему с бездомными собаками которые заполонили наш двор. Дети не могут спокойно ходить в школу, гулять во дворе, да и просто выйти на улицу. Не однократно обращались по данному вопросу в городскую администрацию , однако ни каких действий с  их стороны предпринято не было .
      г. Ликино-Дулево ул. Степана Морозкина, дома 7-12.
      С Уважением, Александра. 

• Гость максим
      От Гость максим
      В г.Ликино-Дулёво на ул.Кирова(Кировский пос.) при въезде на Кировский посёлок с помойки уже месяц не вывозится крупногабаритный #мусор.
      Из-за этого нельзя проехать по улице.Примите меры!!!
  • Теги