+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Алина

Засор канализации г. Мытищи

В теме 1 сообщение

...В последнее время у нас систематически начала засоряться канализация, унитаз булькает и неприятный запах заполняет квартиру. На протяжении двух недель я звоню и в Жилищное Управление , где мне говорят что проблемы на водоканале и звоню в аварийную службу, где вообще  не в курсе что с водоканалом. Однажды из унитаза вышла пена, достаточно много и благо что она благоухала, а могло выйти и что-то менее приятное.. г. Мытищи, ул. Силикатная д 33Б, кВ. 3

B3048E3B-7E09-4468-9D92-218C20870AC0.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Maxim1987
      !5.03.18 По адресу г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 64 кор. 2 в подвале произошёл засор в системе водоотведения. В этот же день была подана заявка ООО "Теплоцентраль-#ЖКХ" (аварийная служба)
      17.03.18 и 18.03.18 (выходные дни) были повторные обращения по телефону (48)4 00 75
      19.03.18 Была подана заявка в ЖЭУ №6 по этому же вопросу. 
      По настоящее время вопрос с аварией не решён. Из подвала распространяются удушающие запахи фекалий.
    • От Taniti
      Доброго времени суток. Во 2-м подъезде д. 11 по ул. Мичурина г. Королёва в очередной раз прорвало канализацию. Соответственно, содержимое канализации заполнило первый этаж подъезда. Жителям приходится перепрыгивать через лужи фекалий и ощущать жуткий зловонный запах. Подобная ситуация для данного подъезда не редкость. Обращения в управляющую компанию ничего не меняют. Дом построен в 1956 году, о замене канализационных труб мне не известно, скорее всего их ни разу не меняли. При этом жители исправно оплачивают  коммуналку, включая, текущий и кап. ремонты, но живут в антисанитарных условиях. Из-за такой грязи в квартирах периодически появляются тараканы. Прошу посодействовать решению данного вопроса.

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      У нас в квартире забился слив в ванной. Я обратилась по телефону  службы. Диспетчер, вместо того, чтобы просто принять заявку, начала задавать "наводящие" вопросы.
      На каком этаже наша квартира? И странно, что в квартире на 4 этаже забился водосток!... А как же так случилось? А что же там забилось? А есть ли у нас в семье мужчины?
      В конце сказала, что заявок ОООчень много, а слесарь всего один, и ЕСЛИ он освободится, я его к вам пришлю.
      Спасибо Вам за одолжение, милая диспетчер! Вы-просто душка!
      Заявку я подала в 12-30. Сейчас 17-30. А слесаря так и нет.
      В связи с вышеописанной ситуацией, у меня возник вопрос: если я заведу себе в семью мужчину, а зачем мне нужна такая управляющая компания??? Только деньги собирать?
      С уважением, Татьяна.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте! К вам обращаются жители,проживающие в многоквартирном доме по адресу: с.Конобеево,ул.Учхоз,д.6,подъезд 4. В нашем подъезде,а возможно и во всем доме проблема с канализацией. Постоянно происходят засоры,канализационный колодец переполняется до такой степени,что из подъезда невозможно выйти. В подвале сырость, т.к постоянно в нем стоит вода. Соответственно в подъезде и в квартирах невыносимая вонь,комары,мошка.Летом еще открываются окна и дверь в подъзд приходится держать открытой. А зимой вообще задыхаемся. А мы,живущие на первом этаже,постоянно плаваем в этом дерьме. При засорах вся канализация из унитазов и раковин выплескивается на пол. Местное #ЖКХ решать эту проблему не хотят,обвиняют во всем нас. То,что это мы засоряем. Нашему дому уже много лет и наверняка канализация устарела и пришла в негодность,но никто этим не хочет заниматься. Мы каждый месяц платим за ремонт и содержание жилого помещения. И куда уходят наши деньги,когда никакого ремонта не проводится. Подвалы,подъезды,электрощиты- все в ужасном состоянии! Помогите пожалуйста,вы последняя надежда.
    • Гость вита
      От Гость вита
      Здравствуйте,Я проживаю по адресу: МО г.Дедовск ул Володарского д 27 кв 1.Мы проживаем в квартире №1 с 2009 г ,у нас трое детей-4 ,7 и 8 лет.Наша квартира располагается на 1 этаже 2-Х дома.13 июня 2017 г мы со старшим сыном потеряли сознание,муж только пришел с работы и вызвал нам скорую.Было отравление угарным газом.Причина -засор газовой вытяжки.Газовая служба отключила нам газовую колонку ,мы живем 2 недели без горячей воды.Так же забитый " вентиляционный канал".Газовую вытяжку нам ЖЕК почистил,ветканал не могут прочистить.После обращения прочистить ветканал,нам ответили что это наша проблема,и мы должны чистить за свой счет.ВДПО просит примерно 30 тыс.Начальник #ЖКХ Костюнин Роман Вячеславович сказал:Денег нет ,и мы должны оплатить эти работы сами.Без  исправного вентиляционного канала газовая служба не подключает газ.За семь с половиной лет ,сколько живем ,газовая вытяжка ни разу не чистилась.Помогите нам пожалуйста  разобраться в нашей ситуации.СПАСИБО Мой телефон 89151262392

• Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Канализация в квартире
      Добрый день. Мой адрес: г.Фрязино, Проспект Мира 20-а, кв.198.    Канализацией пахнет в ванной комнате уже месяц.     .ЖКО -2   не шевелится, находиться в квартире не возможно Прошу помощи.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Живу в егорьевске. Московской обл. Случился засор в унитазе. Позвонила в аварийную службу 21527 отказали сказали это не на улице а в доме мы не выезжаем. Позвонила в 112 тоже отказ сказали ищите частника. Что мне делать.мой телефон 89152020957
    • От рудакова анастасия
      в частном доме засрилась труба ее отказывают прочищать пока не погашу долг за комунальные услуги в подполе стоит вода уже две недели говорят надо оплатить вызов
    • Гость Лара
      От Гость Лара
      Добрый день!
      Вторые сутки в квартире нет никакой воды.
      Т.к. в квартире газовый котёл, соответственно вода предполагается только холодная, которая посредством котла становится горячей. НО! Холодной воды нет вторые сутки!
      Соответственно: не возможно умыться, вымыть посуду и СМЫТЬ В ТУАЛЕТЕ!!! Подвоз воды не организован!!! 
      ЖКХ говорит, устраняем аварию... Виноват водоканал, который о чем-то не предупредил службу ЖКХ своевременно!!! Причём, ночью , почему-то , аварию никто не устранял... Поустраняли до вечера вчерашнего и сегодня приступили после 09 утра.
      В квартире  уже невозможно дышать..
      канализация забилась!!!! Купить такое количество воды, чтобы смывать в туалете, не могу себе позволить!!
      в какие сроки должна устранятся авария и кто должен организовать подвоз воды?
      Моск. Обл. Щелковский Р-он. Гребнево, ул. Березовая дом 8.

• Гость Лара
      От Гость Лара
      Добрый день!
      Вторые сутки в квартире нет никакой воды.
      Т.к. в квартире газовый котёл, соответственно вода предполагается только холодная, которая посредством котла становится горячей. НО! Холодной воды нет вторые сутки!
      Соответственно: не возможно умыться, вымыть посуду и СМЫТЬ В ТУАЛЕТЕ!!! Подвоз воды не организован!!! 
      ЖКХ говорит, устраняем аварию... Виноват водоканал, который о чем-то не предупредил службу ЖКХ своевременно!!! Причём, ночью , почему-то , аварию никто не устранял... Поустраняли до вечера вчерашнего и сегодня приступили после 09 утра.
      В квартире  уже невозможно дышать..
      канализация забилась!!!! Купить такое количество воды, чтобы смывать в туалете, не могу себе позволить!!
      в какие сроки должна устранятся авария и кто должен организовать подвоз воды?

• Теги