«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Осташова Наталья Александр

нарушение закона прав потребителей

В теме 1 сообщение

12.08.2017г. я приобрела телефон по адресу пл.Востания д.6 ТЦ "Привокзальный" салон Теле2. 25.08.2017 я обратилась в этот же салон по поводу того, что приобретенный мной телефон не соответствует заявленным техническим требованиям, а именно самопроизвольное отключение после каждого принятия вызова, быстрая разрядка батареи, после ночной зарядки к обеду, тормозил и зависал, т.к. с момента покупки прошло 13 дней, я попросила поменять телефон, на что менеджер салона Карпов А.В.объяснил мне, что телефон является сложным техническим устройством и для его обмена нужно провести техническую экспертизу, что является нарушением ст.18 Закона о защите прав потребителей.Был составлен акт о передаче телефона на экспертизу (на время проведения экспертизы подменный телефон предложен не был).в акте был отмечен контактный номер телефона, по которому меня должны были известить о результатах экспертизы. 23.09. 2017 я обратилась в салон по поводу результата экспертизы, на что получила ответ, что результаты не готовы, что является нарушением ст.23 ЗПП, о сроках проведения экспертизы(20 дней).Мне было обещано, что 25.09.2017 меня известят о результате, на что я потребовала вернуть мне деньги за данный телефон, в чем мне было отказано, Не дождавшись звонка я пришла в салон 12.10.2017 и составила претензию на работу данного салона и с требованием вернуть мне деньги. в моей претензии указанно все выше сказанное в данном заявлении,23.10.2017 я вновь пришла в салон с повторной претензией на бездействие и требованием вернуть мне деньги, в чем мне было отказано.На сегодняшний день 25.10.2017 я не имею информации по телефону, не сам телефон, не денежных средств. Все д
 документы на телефон, а так же коробку от него забрал Карпов А.В. контактные сведения организации и ФИО руководителя менеджеры отказались дать.

IMG_лист 1.jpg

IMG_20171025_221314.jpg

IMG_20171025_221511(1).jpg

IMG_лист2.jpg

IMG_лист3.jpg

IMG_лист 4.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...