«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

наталия 777

одинцово бездомные #собаки

В теме 1 сообщение

Добрый день. В Одинцово у дома 12 по улице Северной обитают бездомные #собаки, они чипированы, жители близлежащих домов их подкармливают. Ничего не имела бы против, но в последнее время их стало слишком много, порядка 5-6 особей среднего и крупного размера. Видимо, ощутив себя стаей, они стали проявлять неумеренную агрессивность. Сегодня был пока самый неприятный случай из уже многих. Проходила рядом с домом с ребенком и маленькой собачкой. На нас с лаем кинулась одна из беспризорных собак, наша собачка испугалась, сорвалась с поводка и бросилась бежать, за ней с лаем устремилась вся стая, хорошо, что малышке удалось забиться под машину. Ребенок, да и я тоже,сильно испугались. Стая пока проявляет агрессию только к домашним животным, но, может быть, не стоит ждать, пока начнут  страдать и люди? Очень хотелось бы, чтобы этих собак определили в приют, пока не случилось непоправимой беды. Рядом с домом школа и детский сад. С уважением, Наталия.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Evgenia1988
      На 25 марта 2019 до сих не получена квитанция за Обращение с ТКО.
      Я проживаю в по адресу г. Одинцово, Можайское шоссе 122. Общую квитанцию за коммунальные услуги нам формирует и присылает Управляющая компания Терра Винчи, но с 01 января 2019 года нас проинформировали, что в дополнение к основной квитанции за коммунальные услуги будет также приходить отдельная квитанция за вывоз мусора. Новую квитанцию должен формировать и присылать МосОблЕирц, так как УК подписала соглашение с региональным оператором Рузский Кластер.
      Совершенно невозможно дозвониться и получить консультацию по вопросу новой квитанции за обращение с ТКО. Сегодня с утра пытаюсь дозвониться, чтобы получить хоть какое-то разъяснение, 40 минут бессмысленно провисела на линии.
      Оператор Елена после того, как узнала, что у меня нет лицевого счета в МосОблЕирц, сказала, что может консультировать ТОЛЬКО КЛИЕНТОВ МособлЕирц, поэтому мне ничего не скажет и положила трубку!!!! Прошу разобраться в данной ситуации.
      Я попыталась дозвониться еще раз, оператор Наталья сказала, что "наверное скоро квитанция должна придти". Такой ответ меня не устроил, и она дала мне номер телефона, по которому я могу узнать интересующую меня информацию. Номер телефона +7 495 374 5191 (доб. 1126). По данному номеру никто не отвечает.

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Я живу в Одинцово на ул. Садовая 16 более 30 лет, но такого безобразия с мусорными баками не могла представить?! Видио можно посмотреть. 
      E3528FDF-28D3-4949-8616-40C52F0D7E80.MOV
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Я живу в Одинцово на ул. Садовая 16 более 30 лет, но такого безобразия с мусорными баками не могла представить?! Видио можно посмотреть. 

CD9D45A7-F849-4710-BC2D-C0879C0A01B6.MOV
    • От ИринаТриал
      Сегодня 14 марта 2019г. в 18.12 ч. вызвала на ул. Неделина  для мамы, которой 80 лет, скорую помощь с подозрением на инсульт.. По закону  N 323-ФЗ и Приказу Минздрава РФ N 33н и  № 388н

время ожидания службы скорой помощи не должно превышать 20 минут и медицинская бригада должна оказать помощь своевременно. Сейчас на часах 23
      .10ч. а скорой еще нет. Это истребление народа? Фашизм? Или саботаж? Старые люди никому не нужны? Или не нужны и молодые? Не работает закон? или так работают работники "скорой помощи"?  Если за это время с мамой произойдет непоправимое подаю в суд. Мы несколько раз повторно звонили на 112. Это полный цинизм слышать в т
      рубку телефона  от оператора "Ожидайте" До смерти ожидать?

Прошу объяснить в чем заключается гуманное отношение к пациенту со стороны работников "СКОРОЙ"

• От [email protected]
      Убедительная просьба жителей города Ногинска!во дворе жилых домов по улице 1 текстильный переулок д.10,12 построена детская площадка,родители с детьми боятся выходить на площадку из за бездомных собак,т.к.они круглосуточно бегают,на всех лают и кидаются!
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день. Хорошая идея - заменить старые лифты на новые. Но Оооочень не хорошая идея - делать это 4 месяца. В доме номер 2 по ул. Комсомольская в г. Одинцово именно столько по времени это продолжается. Следует сказать, что дом 9 этажный, одноподъездный, и в нем только один лифт. К слову, последние 2 недели никаких работ не ведется вообще. К нам уже даже врачи по вызову с претензиями приходят. В доме в основном живут молодве семьи с детьми и люди преклонного возраста. Хочется узнать, когда же у нас будет лифт в рабочем состоянии? 
    • Гость Артём
      От Гость Артём
      Здравствуйте. Можайское шоссе 38, с крыши потолка начало капать (до этого было все хорошо, а в ночь на 12-13 февраля 2019 г. после чистки снега на крыше, сотрудниками #ЖКХ - с потолка стало капать!) Позвонили диспетчеру(Любовь Александровна) , объяснили ситуацию, сказала ожидайте мастера! Прождали четверг, пятницу - никого нет. В пятницу пошёл по адресу Вокзальная дом 35, и застал такую картину - Диспетчер Любовь Александровна закрывает дверь на ключ! Время 16 :40, на вопрос а почему на табличке у подъезда написано что рабочий режим до 18 :00, на что она ответила - ЭТО СТАРЫЙ ГРАФИК! Я РАБОТАЮ ДО 16:45 (это правда или нет!!!??) На просьбу уделить нам время ответила отказом, после разговора на улице спросили а где сотрудник #ЖКХ которого мы 2 дня ждём!? Она ответила я ничего не знаю, я самое низкое звено обращайтесь к начальству, и отправила на ул. Ново Спортивная дом 10! Пока шли до дома позвонил, никто и трубку не брал. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!Будем ждать понедельника!!! СПАСИБО Счастья Всем. 

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Добрый день. 
      Построили новую платформу в Одинцово, от которой курсируют экспрессы от Одинцово до Белорусского вокзала. 
      А как организован проход к ней по городской территории? Никак!
      #дорога, которая проходит от центрального здания вокзала Одинцово до турникетов новой платформы не чистится совершенно (наледь, снег).
      Очень хочется доходить до платформы без опасения поломать ноги! 

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Счет на оплату коммунальных услуг является первичным документом. Составлен нечитаемым текстом, что говорит о недобросовестности поставщиков услуг и составителя документа. Значит имеют место обсчеты, неправильно отражены суммы к оплате. Все постановления по оплате услуг #ЖКХ для чего печатать если их прочитать нельзя.

Так же на данном счете реклама Министерства, что не допустимо по законодательству. А за рекламу раздельного сбора мусора не стыдно рекламодателю и таким поборам за коммунальные услуги? К мусорным бачкам по ул.Маршала Жукова 10 не подойти. Бросаем метров с пяти.  Хорошие волейболисты будем.

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Добрый вечер! В Серпуховском р-не в деревне Большое Грызлово живет несколько бездомных собак, осенью от них появилось около 12 щенков, которых в итоге выловили, но пару щенков так и остались, так как их не смогли по каким то причинам поймать. Живут эти щенки ( будучи уже превратившиеся в собак и достаточно массивного размера ) в детском садике на веранде, что не является нормальным! Они не привиты и неизвестно, что у них на уме. В саду ежедневно гуляют детки. Мало того, что эти ##собаки постоянно лают( что ещё мешает жителям дома,находящегося у детского сада спать ) они ещё там и гадят! Также они ходят и гуляют по всей деревне, и нельзя сказать,что они дружелюбны! Прошу принять в обращение данную жалобу, изъявляю ее ни от одного лица, возмущение многих жителей не утихает! 

• Теги