+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость лидия

преступление администрации

В теме 1 сообщение

я проживаю  аварийном  расселенном доме в егорьевске по улице владимирской дом 3 б в 57 --официально . уже 6 лет . все это время идут судебные процессы .до 2016 года было отопление . в 2016 году официально меня известили  об отказе в отоплении дома чтобы я съехала и не судилась .понуждая к сделки .на новый процесс юрист администрации принесла акт что мол какой то вентель открыт --я его не подписывала и не знаю какая тварь его смухливала --но акты должны быть подписаны нанимателем .. спали зимой с собаками под ватным одеялом в пальто в шапке . постирать невозможно и помыться подавно никак . сейчас ноябрь -от отопления нет . ответом от 6 октября зам главы отказал мне в отоплении поскольку дом аварийный и опять понуждал съехать в их предоставленное г-но -барак .а между тем решение  суда в силу еще не вступило  и вряд ли вступит в ближайшее время .ситуация с отоплением изменилась с приходом к управлению гречищева который взял к себе братика начальника полиции викулова и сыночка председателя суда голубевой и спокойно его отмазывают от преступлений . прошу решить вопрос и подарить мне три одеяла ватных . валенки .пуховой платок  новую плиту так как газ жжем постоянно. и прошу решить вопрос с окнами на первых этажах которые забить гречищев отказывается --что легко может привести к поджогу дома --именно это им инициировалось неоднократно.   полицией не опровергнуто  а братик его зама  --- заметался искать злоумышленников .я проживаю  аварийном  расселенном доме уже 6 лет . все это время идут судебные процессы .до 2016 года было отопление . в 2016 году официально меня известили  об отказе в отоплении дома чтобы я съехала и не судилась .понуждая к сделки .на новый процесс юрист администрации принесла акт что мол какой то вентель открыт --я его не подписывала и не знаю какая тварь его смухливала --но акты должны быть подписаны нанимателем .. спали зимой с собаками под ватным одеялом в пальто в шапке . постирать невозможно и помыться подавно никак . сейчас ноябрь -от отопления нет . ответом от 6 октября зам главы отказал мне в отоплении поскольку дом аварийный и опять понуждал съехать в их предоставленное г-но -барак .а между тем решение  суда в силу еще не вступило  и вряд ли вступит в ближайшее время .ситуация с отоплением изменилась с приходом к управлению гречищева который взял к себе братика начальника полиции викулова и сыночка председателя суда голубевой и спокойно его отмазывают от преступлений . прошу решить вопрос и подарить мне три одеяла ватных . валенки .пуховой платок  новую плиту так как газ жжем постоянно. и прошу решить вопрос с окнами на первых этажах которые забить гречищев отказывается --что легко может привести к поджогу дома --именно это им инициировалось неоднократно.   полицией не опровергнуто  а братик его зама  --- заметался искать злоумышленников .

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...