«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

В Одинцово закрывают в спортивной школе секцию дзюдо

В теме 1 сообщение

Уважаемые доброделы!  Помогите нам пожалуйста! В Одинцово в спортивной школе закрываю секцию дзюдо... 

Не знаю поможите Вы нам или нет, возьмётесь за это дело или нет, но знаю что если вы возьмётесь, то возможно что то решится!))
 Я не знаю как правильно писать, но напишу коротко и ясно. Мы проживаем в Одинцово. Для всех не секрет , что здесь "своё отдельное государство ". Мой ребёнок посещает секцию дзюдо уже 4-Й год, на территории филиала МГИМО. Вчера нам сообщили, что нашу  секцию закрывают, так не в состоянии им проплачивать буджетные места и если мы хотим можем оставаться, но нас переведут в другой клуб на платной основе... Нас около 150 детей и 1 тренер. Как могут сократить 1 тренера и секцию дзюдо из спортивной школы, если это олимпийский вид спорта? Обьяснили , что тренер попадает под сокращение, но как, если она одна???? Мы бы поняли, если бы было несколько тренеров..

Помогите нам пожалуйста сохранить нашу секцию и оставить всеми любимого тренера для деток, она для них как вторая мама...
 Прилагаю бумажку которую ей вчера вручили...,

image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg  image.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpegimage.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование