«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Наталья

Детское питание

В теме 1 сообщение

Здравствуйте, меня зовут Свиридова Наталья Андреевна, мне 22. Я проживаю в московской области, Одинцовского района город Голицыно. Я мама 10 месячного ребенка, мать одиночка. Меня интересует ежемесячное получения питания на молочной кухне. Во-первых, у нас постоянно задерживают получения питания, во-вторых, у нас меню постоянно теряются, и приходиться писать новые и ждать врача пока он это меню подпишет, а это ещё месяц ждать, когда назначат число выдачи. В-третьих, чем отличается ребенок, который проживает в Москве, и ребенок, который живёт в Московской области. В Москве живёт мой родной брат, и получает питание на полное содержание ребенка на месяц, почему у нас такого нет, вот мы получаем на месяц ( 5 баночек пюры, 5 баночек ципленок, 2 пачка каши и 5 шт сока 0,2) вот интересно ребенку хватит это на месяц или нет. Я понимаю что маленький бюджет выделяют на это, но значит нужно с этом что делать. Разберитесь  с этим. Тем более я мать одиночка, и получаю ежемесячное пособие всего 4500 рублей в месяц, интересно где я должна брать деньги. Тогда улучшайте это все безобразие. Мы ждём результата.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...