«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Снежана

врачи

В теме 1 сообщение

Вызвали скорую, 

Прошло час скорой нету, звоним туда а том трубки не кто не будет 

Что за безобразие???? 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Очень хочется поблагодарить сотрудников скорой помощи за внимательное и человеческое отношение к 90 лентней бабушке. На вызов оперативно приехала бригада из 3 человек: Гусева Н.Е.,Козлов А.и ...Госпитализировали её.большое спасибо руководителю скорой помощи Зараеву В.Б.за такую организацию в работе нужной для людей службы. Низкий поклон врачам хирургам, профессионалам своего дела:Перепечину Д.А.,Кураеву Р.А. Впервые обращаюсь в ДОбродел.Но очень захотелось сказать  спасибо, за доброе отношение к людям, выше перечисленным медикам.Федотова Наталья.
    • От виктор блондин
      Здравствуйте! Лежал в Мытищинской ЦРБ в инфекционном отделении хочу рассказать о плюсах и минусах сего учреждения не могу нечего плохого  сказать о медсёстрах свою работу делают на отлично также это касается и уборщиц всё чисто молодцы!!! Теперь о негативе-не могу сказать нечего хорошего о лечащем враче она не представлялась как её зовут и видели мы её (4 человека в палате) буквально пару минут за весь день и всё меня она за неделю которую я лежал не разу не осмотрела как будто я прокажённый хотя сказала что у меня какой то вирус лежал неделю с 20 по 27 ноября 20018 вот такие врачи!!! И ещё хотел сказать о качестве еды которой кормят больных это просто ужас её невозможно есть мне кажется в тюрьме даже лучше кормят!!! кто нибудь снимает пробу или следит за этим!? Прошу обратить внимание на это с уважением виктор
    • От виктор блондин
      Здравствуйте! Лежал в Мытищинской ЦРБ в инфекционном отделении хочу рассказать о плюсах и минусах сего учреждения не могу нечего плохого  сказать о медсёстрах свою работу делают на отлично также это касается и уборщиц всё чисто молодцы!!! Теперь о негативе-не могу сказать нечего хорошего о лечащем враче она не представлялась как её зовут и видели мы её (4 человека в палате) буквально пару минут за весь день и всё меня она за неделю которую я лежал не разу не осмотрела как будто я прокажённый хотя сказала что у меня какой то вирус лежал неделю с 20 по 27 ноября 20018 вот такие врачи!!! И ещё хотел сказать о качестве еды которой кормят больных это просто ужас её невозможно есть мне кажется в тюрьме даже лучше кормят!!! кто нибудь снимает пробу или следит за этим!? Прошу обратить внимание на это с уважением виктор
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Я, Костина Полина ходила на приём к врачу я Саматову Сапару Мажитовичу  в детскую поликлинику. У меня очень глобальная проблема с ногой, которую не могут вылечить уже 4 месяц и когда я пришла к нему он направил меня на рентген, я принесла ему заключение он посмотрел и сказал, что у меня нет перелома и грубо говоря послал на три буквы, не сказал, что мне прикладывать потому что гной идёт, а значит есть внутри какое-то инородное тело, я спросила,что мне дальше делать, а он сказал дальше прыгать с дерева
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Я, Костина Полина ходила на приём к врачу я Саматову Сапару Мажитовичу  в детскую поликлинику. У меня очень глобальная проблема с ногой, которую не могут вылечить уже 4 месяц и когда я пришла к нему он направил меня на рентген, я принесла ему заключение он посмотрел и сказал, что у меня нет перелома и грубо говоря послал на три буквы, не сказал, что мне прикладывать потому что гной идёт, а значит есть внутри какое-то инородное тело, я спросила,что мне дальше делать, а он сказал дальше прыгать с дерева
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Я, Екатерина Лукьянова, лежу в зарайской стационарной больнице во втором отделении хирургии, поступила 11 ноября 2018 года. У меня проблема с ногой её не могут мне вылечить уже 4 месяц, было множество операций, но ничего не помогло. Вчера 15 ноября, когда мне надо надо было делать укол и капельницу я пошла в своё отделение спросить  сколько мне еще ждать, но их там не было, меня направили в комнату медсестер, и когда я туда зашла, увидела, что они распивают спиртные напитки, потом они пришли ко мне в нетрезвом состоянии и начали ставить уколы в ягодицу и в вену, с первого раза она не попала и позвола другую медсестру и она была в таком же состоянии
    • Гость ЕЛЕНА
      От Гость ЕЛЕНА
      Я просто в шоке от этой больницу. Пришла по направлению из поликлиники меня "приняли" в коридоре. Сказали иди домой делай примочки, и потом бери направление на плановую операцию. Перед праздниками я еще позвонили в приемный покой и сказала, что боли сильные, может мне лечь, на что мне ответили, что сейчас у них нет враче и что лучше приходите после праздников. т.е. мне дали
      понять ,что они - "врачи" хотят погулять. А позвонив Велковой Д.В. , как мне сказали она замещает глав. врача, трубку подняли, но положили на стол и я 20 мин. слушала как она свою маму устраивала к врачам, как она с братом по праздникам ходит, какая погода  и пока я не позвонила в приемный покой и попросила зайти к ней в кабинет и передать трубку ей в руки со стола, а то у нее наверное сил нет, а они просто положили трубку.  КАКОМ КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ??????????????
    • От Ирина3
      Преддверие зимы, в г.Руза запускается глобальный проект благоустройства центральной части города. Возможно, у нас и не так уж красиво…но в чем такая экстренная срочность в сезон дождей и заморозков перекапывать весь город, меняя хорошую плитку на такую же?...  Когда дети вышли с каникул и возобновили посещение кружков и секций - срочно обнесли строительным забором Дом Культуры, в результате чего, дети уже месяц ходят в ДК по проезжей части, и без того узкой!!!! Где меры безопасности? Где выделенная зона, где дополнительное освещение – сейчас темно уже в 18:00… 
      Мы меняем хорошее на такое же и при этом смело оставляем без внимания городскую больницу - где в первую очередь надо сделать хотя бы ремонт!!! нет пастельного белья, ремонта не было уже очень давно, нет даже систем для капельниц и глюкозы... ...там не то что работать и лечиться - туда зайти невозможно .... неужели нельзя распределять бюджет согласно необходимости....а ведь она местами настолько острая!

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Пару недель назад Бабушка попала в эту больницу со сломаным плечом. Что за кошмар ? Перед операцией заставили голодать 1,5 суток, потому что в больнице элементарно нет клизмы!!!! После операции( вставили пластину) перевязки делали раз в 2 дня, вместо того , что делать это каждый день, аргументируя тем, что у них нет достаточного количества перевязочного материала. Теперь у бабушки гноится шов. Что за кошмар ?
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Здравствуйте, такой вопрос. И при чем у огромного количества людей. На приём к узкому специалисту нельзя попасть. Нет таланов. При этом вся больница пустая. Врачи играют в своих компьютерах. Надо за месяц или два записываться. Раньше и талоны были и народ был в больнице. Сейчас все это похоже на то, чтоб люди ходили а платные поликлиники. Объясните нам почему сейчас так 
  • Теги