+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Breekaterina

Соцзащита Фрязино обманщики

В теме 1 сообщение

Я многодетная одинокая мама имею детей в возрасте 16 лет, 4 года и 6 месяцев. По старшей дочери я одинокая мама по двум сыновьям установление отцовства. С отцом последних мы к сожалению расстались когда у меня было 7 месяцев беременности, но я к нему претензий не имею он помогает. Когда родился третий ребёнок я начала обходить все инстанции чтобы узнать какие льготы мне положены, какие пособия мне полагаются, куча бумаг, много времени и нервов да ещё все это с двумя детьми через раз, так как 4 летний мальчик постоянно болеет и в сад мы ходим две недел через две. В соцзащите сказали что мне положено единовременное пособие за третьего ребёнка 60.000 и ежемесячные выплаты на каждого ребёнка как малоимущей, вам надо успеть подать на единовременное пособие до момента исполнения ребёнка 6 мес, нужно заключить с отцом детей аллиментское соглашение, но для начала надо собрать все документы и справки о доходах и принести нам на проверку, чтобы не платить лишних денег за аллиментское соглашения 5250 р., я так и сделала изрядно побегав....После череды проверок я оформила аллиментское соглашение и через ##МФЦ передала заявления на пособия. Через две недели мне пришёл отказ, разочарованию небыло придела, я ниспала три ночи ища правды в интернете читая постановление на которое они сослались и так ничего и не нашла. Когда я посетила Соцзащиту они сказали что аллиментское соглашение у вас от 1 октября 2017 года третий ребёнок родился 13 мая 2017 года, нужно чтобы прошло 12 месяцев и всякий бред вроде того что мы же незнаем сколько выплачивал вам отец детей до аллиментского соглашения, а какже успеть до исполнения 6 месяцев ребёнка получить единовременное пособие...что-то несастыковывается ничего.Хочу чтобы Вы мне помогли, так как нет уже сил и с детьми особо не набегаешься, где справедливость.....Даже суд не у нас в городе’ а где-то в Красногорске это мне юристы сказали, видимо соцзащита на это и рассчитывает

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...