«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 1 сообщение

С большим трудом поймала талон к детскому кардиологу в Видновской детской поликлинике. Ждала свои две недели до приема. И за два дня до приема зашла на портал и обнаружила, что талон пропал. Никто не звонил из поликлиники, ни писал. Я позвонила в поликлинику, сказали оказывается кардиолог уволилась, на вопрос куда мне теперь обращаться, отвечают все вопросы к педиатру. Сходила к педиатру, отстояла очередь (у нас хоть по записи, но все равно народ идет и без записи и очереди по 40 минут из-за них). Педиатр сказала, что не знает куда мне идти к кардиологу, направление не дала. По кардиограмме у ребенка брадикардия и нужна консультация врача. Внимание вопрос: как мне попасть к детскому кардиологу и главное куда?? В поликлинике решить вопрос как всегда не помогли. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Жители города Видное 6 го микрорайона , микрорайона Завидное , купелинка, эко видное.просим построить выезд на трассу М4 дон или расширить дорогу.Так как город стал в одну сплошную пробку возле круга на Проспекте Ленинского Комсомола.Расстояние 1,5 км утром и вечером приходится преодолевать больше часа...
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      В городе Видное,на улице лесная д6 расположена детская площадка,без освещения,сейчас рано темнеет и в 5 вечера уже не возможно гулять там с ребенком.Там же от дома 6 на лесной улице через лес идёт пешеходная до тропа до поликлиники,заасфальтированная,но совершенно без освещения.Ей пользуются,но в вечернее время очень страшно там ходить,более того есть информация что как раз там совершается много преступлений.Устаеовите освещение!

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В поликлиннике на ул.Фрунзе г.Щелково на звонок о вызове врача на дом ребенку с температурой 38.6 посоветовали,так как много вызовов,лучше придти самим и без очереди быть принятыми в изоляторе.что мы и сделали.но! Очередь в изолятор мы провели 2 часа и это с ребенком,которому струдом была сбита температура до 37.4.туалеты не работают,регистратраторы посоветовали идти на улицу!
    • Гость Оксана
      От Гость Оксана
      Добрый день. Просим принять меры по выяснению причин  едкой гари в г. Видное. 
      Практически ежедневно ночью, как по расписанию, в городе появляется удушливый запах гари. Дышать этим воздухом невозможно и приходится постоянно закрывать все окна, иначе ухудшение самочувствия в виде удушья и тошноты обеспечено.Также выбросы гари усиливается во время дождей.  Таким образом, мы, жители, вынуждены дышать отравленным воздухом, убивая свое здоровье.
      Просим в кратчайшие сроки решить данную проблему. 

• Гость Дарья
      От Гость Дарья
      Бульвар зеленые аллеи, город Видное. Помогите, нам не чем дышать, сильный запах гари и женой резины вторые сутки!!! Куда обращаться???
    • От Панкратова Полина
      Я, как примерная мать, встала в очередь на получение места в детском саду сразу после рождения ребёнка (Ноябрь 2015г). В своём заявлении в графе желаемая дата зачисления я указала 01.09.2018. На портале гос услуг я постоянно отслеживала как продвигается наша очередь. Ещё несколько дней назад наша дата зачисления совпадала с датой в моем заявлении (написано 3 года назад) . Сегодня, так и не получив уведомление о зачислении нас в Детский сад, я снова зашла на сайт гос услуги и обновив список очереди, я обнаружила, что желаемую дату зачисления изменили без всяких оснований и уведомлений на 01.09.2019. К этому я прилагаю скриншоты с моего профиля в гос услугах. Я являюсь коренной видновчанкой  и отношусь к своим материнским обязанностям крайне ответсвенно. Я не понимаю на каком основании можно подделать мое заявление и почему теперь мой ребёнок пойдёт в сад в возрасте 4-ех лет? Я нахожусь в разводе с отцом ребёнка и воспитываю сына одна. Я планировала выйти на работу, а теперь вынуждена сидеть дома с ребёнком без средств к существованию ещё год. Очень прошу помочь вас мне с этим вопросом. 

• Гость Панкратова Полина
      От Гость Панкратова Полина
      Я, как примерная мать, встала в очередь на получение места в детском саду сразу после рождения ребёнка (Ноябрь 2015г). В своём заявлении в графе желаемая дата зачисления я указала 01.09.2018. На портале гос услуг я постоянно отслеживала как продвигается наша очередь. Ещё несколько дней назад наша дата зачисления совпадала с датой в моем заявлении (написано 3 года назад) . Сегодня, так и не получив уведомление о зачислении нас в Детский сад, я снова зашла на сайт гос услуги и обновив список очереди, я обнаружила, что желаемую дату зачисления изменили без всяких оснований и уведомлений на 01.09.2019. К этому я прилагаю скриншоты с моего профиля в гос услугах. Я являюсь коренной видновчанкой  и отношусь к своим материнским обязанностям крайне ответсвенно. Я не понимаю на каком основании можно подделать мое заявление и почему теперь мой ребёнок пойдёт в сад в возрасте 4-ех лет? Я нахожусь в разводе с отцом ребёнка и воспитываю сына одна. Я планировала выйти на работу, а теперь вынуждена сидеть дома с ребёнком без средств к существованию ещё год. Очень прошу помочь вас мне с этим вопросом. 

• Гость Диана
      От Гость Диана
      В связи с ежегодным сходом многотонных глыб льда с крыши дома ломается козырек.Необходимо его отремонтировать и на крыше сделать ограждения препятствующие сходу глыб, так как это очень опасно. А также изи-за того что нет отлива вода с крыш попадает на фундамент дома и разрушает его.Необходимо сделать водостоки.

• Гость Валерий
      От Гость Валерий
      В городе Видное-2 (Расторгуево) в прошлую осень от автобусной остановки автобуса №379,59,2,7 (Школа милиции) были проложены асфальтовые дорожки до Школы милиции через парковую зону и установлено освещение. Данное освещение проработало около 4-х месяцев и погасло. Сейчас заканчивается лето, уменьшается световой день, освещением никто не занимается и не восстанавливает. Очень большое количество людей пользуются этими дорожками и парковой зоной. Без освещения очень темно и опасно. Прошу восстановить освещение дорожек. 
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Добрый вечер! На днях, я была с ребёнком в Детской поликлинике, у отоларинголога Хаупонина. От приёма этого псевдо доктора и его консультации, осталось безудержное негодование и ужас. Какое право, доктор может говорить о том, что нужно вместо того, чтобы приходить на консультации к врачам, я мама, будучи юристом и экономистом, а не врачом, должна всё вычитывать в интернете и лечить своего ребёнка по интернету. Это где это видано, чтобы доктор такое говорил. Зачем, он тогда вообще, сидит на этом месте.
      Когда я капнула под этого доктора Хаупонина, оказалось всё ещё страшнее. Этот доктор переодически лечится в Психдиспансере и у него бывают обострения. Это ли не ужас нашего времени, ведь этот Хаупонин ведёт приём в Детской поликлинике. А главный вопрос, как Стебловская его взела, только по блату, не думая о детях! 
      Просто уже накипело и смотреть на безобразие в детской поликлинике не возможно и страшно, ведь мы приводим туда маленьких беззащитных детей! Педиатр Вильданова на нашем участке совершенно плавает по многим вопросам и приходится идти к другим педиаторам. Не может определить обычное воспаление гланд, да она из просто даже не смотрела, также не смогла нас направить к нужному специалисту. Что же это такое, дети это самое святое, а для пустоголовых врачей, это подопытные кролики. Это всё можно сравнить с конвеером, где партиями идут дети и им на них наплевать, одним больше, одним меньше!!!!!
  • Теги