«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Гуля

РЭУ 7 г.Клин

В теме 1 сообщение

Здравствуйте, очень хочется узнать когда же прекратится безобразие. В нашем доме по улице Карла Маркса 69, в третьем подьезде в двух квартирах идет ремонт. Ремонт дело замечательное, но почему при этом должны страдать соседи. Мало того что они не соблюдают сроки выполнения шумных работ, так из-за них мы с10 до 16 часов остались без воды, безо всякого предупреждения.Не было ни холодной, ни горячей воды. Куда смотрит РЭУ? Вопросом отключения воды заведуют они, заявку на отключение подавали наверняка зараннее, таковы порядки, так почему не было вывешено обьявление? У меня маленький ребенок, целый день я дома, и остаться без запасов воды на целый день, очень и очень проблематично. Если питьевую воду еще можно купить,то что извините делать с туалетом? Товарищи которые делали ремонт меняли стояки, РЭУ что не знает как проблематичен данный вид работ? Если это не входит в их обязаности оповестить об отключении воды, или если отключают не весь дом то наплевать что целый стояк из девяти этажей будет без воды? Воду включили только после третьего похода в РЭУ, это что за отношение? За отключение воды платятся деньги в РЭУ, и разве нет нормативов на сколько можно отключать воду? Или плати деньги и твори что хочешь? Вчера меняли батареи отопления, и мы остались без тепла, во всем доме отопление было, а мы опять по стояку в девять этажей страдаем. Незнаю насколько это законно на сутки оставить нас без тепла? Ну меняют батареи, так будьте добры проследить чтобы все во время было закончено и остальные жильцы не страдали, если РЭУ за это берет деньги. На платежке ведь никак не отразится что у нас сутки были холодные батареи. Я человек не скандальный, но все имеет предел. У меня маленький ребенок, более полугода назад, в РЭУ было отнесено заявление об установке пандуса для колясок, который до сих пор не был установлен. То нет сварщика,то швелера, а подьезде уже трое малышей, двоим скоро год, третьему около полугода, сколько эта волокита будет продолжаться? Пока дети не вырастут? Я живу в этом доме пять лет, когда заезжали, у меня тоже был маленький ребенок, я и тогда обращалась по поводу установки пандуса, заявление писалось, время шло, ребенок подрос, надобность отпала, теперь же необходимость опять есть, причем не у меня одной, а воз и ныне там. Если РЭУ так замечательно исполняет свои обязаности, зачем они вообще нужны? Сколько нужно ждать? Извините, но просто накипело... и надооело слушать отмазки почему они не делают то что нужно, зато с легкостью то без воды оставят, то без тепла? Я уж не говорю про мелочи в виде часто забитого мусоропровода и запаха канализации в подьезде, и мытья полов в подьезде который выглядит как размазывание грязи по ступенькам.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...