+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 2 сообщения

Добрый день . Обращаюсь к вам с просьбой ,разобраться в причине отключения света в г.Подольске в районе Ново-Сырово . Я проживаю по адресу ул.Сыровская д.24/10 -ул.Захарьинская .(дом угловой ,находится на пересечении двух улиц )  Уже в течении недели с 05.12.2017 каждый день в вечернее время у нас в доме  отключают свет без предупреждения ,на 1ч -1ч,30 мин. У нас в доме есть электроприборы ,которые могут придти в неисправность из -за этого безобразия !!! Я обращалась в Мосэнергосбыт ,мне ответили ,что не знают в чем причина ,никаких ремонтных работ не ведется . Прошу принять меры и помочь . Задолжности по оплате у меня нет . 

С уважением Алена Николаевна 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

19 часов назад, Алена Николаевна сказал:

Добрый день . Обращаюсь к вам с просьбой ,разобраться в причине отключения света в г.Подольске в районе Ново-Сырово . Я проживаю по адресу ул.Сыровская д.24/10 -ул.Захарьинская .(дом угловой ,находится на пересечении двух улиц )  Уже в течении недели с 05.12.2017 каждый день в вечернее время у нас в доме  отключают свет без предупреждения ,на 1ч -1ч,30 мин. У нас в доме есть электроприборы ,которые могут придти в неисправность из -за этого безобразия !!! Я обращалась в Мосэнергосбыт ,мне ответили ,что не знают в чем причина ,никаких ремонтных работ не ведется . Прошу принять меры и помочь . Задолжности по оплате у меня нет . 

С уважением Алена Николаевна 

Алена, здравствуйте. В связи с тем, что жалобы клиентов на качество электрической энергии рассматриваются сотрудниками ПАО «Мосэнергосбыт» совместно с представителями сетевых компаний, то для возможности рассмотрения вашего обращения, выяснения и устранения причины возникшей ситуации, пожалуйста, сообщите в личные сообщения следующую информацию:
- Ф.И.О;
- номер лицевого счёта (или номер договора энергоснабжения);
- контактный номер телефона.
Также вы самостоятельно можете обратиться в обслуживающую вас сетевую организацию для уточнения причин отключения электроэнергии.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...