+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Барсукова Ольга

#ЖКХ

В теме 1 сообщение

Здравствуйте, помогите пожалуйста.У нас такая ситуация. В 2015 году ноябрь и декабрь месяц шли по две квитанции об оплате тепла,я оплачивала по одной в свою ук,по другой квитанции шли по нормативу а у нас счётчики.С января 2016 года приходила одна только квитанция по нормативу, ук убрала эту строку, я платила по их квитанции исправляя сумму по показаниям счётчика,относила им показания но ничего не менялось,приходил норматив

- это Теплоинвест, позже они передали все платежи Теплоцентраль,по сегоднейший день мы платим в Теплоцентраль и долгов нет.Месяц назад от банкав пришло смс что счёт арестован за неуплату коммунальных платежей, оказывается был суд ,о чём мы не знали и нам присудили долг в 15 000 руб.,Я пошла разбираться в Теплосеть они мне сказали что сделают перерасчёт по счётчикам снимут долг а за 2 месяца что я платила в ук. я им должна оплатить и сама идти подавать в суд на ук чтобы они мне вернули платежи за 2 месяца, хотя этой компании уже не существует-Новые технологии,сейчас это Перспектива, но сегодня они мне сообщили что и перерасчёты по счётчикам они не могут сделать идите аМосОбл Ериц они на тот момент печатали квитанции для Теплоинвеста, Короче концов не найдёшь,ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ СУДЕБНОЕ ПРОИЗВОДСТВО Я ДОЛЖНА ВТОРОЙ РАЗ ЗАПЛАТИТЬ 15000 РУБ. за тепло.ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!Помогите!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...