Гость Марина

Балашиха -приставы БЕСДЕЙТВИЕ!!!!!!

В теме 2 сообщения

Здравствуйте, прошу Вас помочь повлиять на работу судебных приставов г.Балашиха, т.к даже обращение с жалобой в прокуратуру никакой силы неимеет, А возможности нанять адвоката тоже нету.

Суть проблемы:

19.03.2014 года в г.Электросталь в трц "Форум" у ИП Скуридина мы заказали и полностью оплатили детский диван стоимостью 15,600 руб. В указанные сроки по оформленному договору товар не привезли,сам магазин съехал в неизвестном направлении и в просьбе вернуть деньги также было отказано. 26 ноября 2014 года состоялся суд ,по решению которого Скуридина К.Н обязали вернуть денежные средства в размере 37833руб. Фото всех документов прилагаются. 26.01.2015 года мне пришел письменный ответ от приставов о возбуждении исполнительного производства. Т.к ответчик Скуридин прописан в г.Желенодорожном, на прием к пристававм я ездила в г.Балашиху. Из 4х раз которые я туда приезжала, на прием попала только 1 раз. На приеме пристав Маргаламова Оксана Наврузовна показала,что в собственности ответчика числится автомобиль Ауди R8 -очень дорогая машина и счета его арестованы, но на сегодняшний день исполнительное производство длится уже 2 года и 10 месяцев- РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ НЕТ.

В связи с чем 18.04.2017 года была вынужденна обратиться с жалобой на имя Мамочева Сергея Евгеньевича в прокуратуру г.Балашиха. Фото прилагаю. Жалобу мою приняли и в моем присутствии внесли книгу приема документов. 28.04.2017 из прокуратуры пришел письменный ответ о направлении на рассмотрение жалобы. Но прошло уже 8 месяцев и результатов никаких Нет.

Прошу Вас помочь мне в данной ситуации, т.к к кому обращаться дальше ненаю.

IMG_20171213_203058.jpg

IMG_20171213_203029.jpg

IMG_20171213_203044.jpg

IMG_20171213_202959.jpg

IMG_20171213_203125.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование