+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

В теме 1 сообщение

В феврале 2017 года капитан полиции ОП Свердловский Куданкин под надуманным предлогом изъял у меня принадлежащий мне охотничий карабин Сайга 410С под предлогом его переделки. По мнению полицейского из него нельзя стрелять в сложенном состоянии. Я предоставил все необходимые документы сайт завода изготовителя  где в п 1.3.5 написано что Сайга 410Сстреляет в сложенном состоянии.  тех паспорт разрешение на владение оружием закон об оружии 150 п6  где написано что из оружия более 800мм в сложенном состоянии можно стрелять. Карабином я владею с 1994 года и проходил многочисленные проверки. Для возбуждения уголовного дела был привлечен эксперт майор Родионов который написал что карабин имеет следы переделки.  Оружием я владею с марта 1967 года это более 50 лет и никогда у правоохранительных органов ко мне не было претензий. Задача Куданкина была запугать и заставить платить т е обычное вымогательство используя служебное положение. Поняв что деда не запугать прибегли к фальсификации. Составили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Где сказано что обнаружена переделка оружия эксперт майор Родионов подтверждает переделку а дальше идет самое интересное на основании этого Куданкин сам себе отказывает в возбуждении уголовного дела. Это постановление надо отправить на психиатрическую экспертизу.  Сразу после изъятия оружия Куданкин распространил слухи по месту моего проживания что я переделываю оружие. Более того правление снт хотело отключить мой дом от электроэнергии и в Щелковском суде 25 апреля 2017 года в качестве аргументации предоставило постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за переделку оружия. На основании того что я переделываю оружие мне надо отключить электричество. Т е в ОП Свердловскии торгуют документацией для служебного пользования. Я в письменном виде 10 месяцев прошу дать мне постановление и результаты экспертизы мне не дают. Полковник Иванов и Куданкин нарушают мое конституционное право право на получение информации. Я не могу подать на этих граждан в суд  19 августа 2017 года на общем собрании садоводов СНТ Осеево председатель медведев сообщил что я переделываю оружие и мне грозит до пяти лет. Результатом этой клеветы явилось коллективное письмо в МВД Щелково и ко мне приезжал  сотрудник разрешительного отдела для проверки оружия. По этому поводу я написал жалобу в щелковскую гор прокуратуру. Жалобу поручили разбирать Куданкинку на которого я писал жалобу. Я считаю Куданкина и Родионова склонными совершить уголовно наказуемые деяния им не место в полиции. Что касается нач отд Иванова это полуграмотный полицейский недобросовестный слабый руководитель которого гоняют и одного подразделения в другое где он не справляется со своими обязанностями  Необходимо провести полную комплексную проверку работы ОП Свердловскии и наказать Иванова Куданкина и Радионова. Очень надеюсь на помощь. С уважением пенсионер ветеран труда Каразев Александр Николаевич  тед.89167204934.  Огромный объем отписок из мвд службы собственной безопасности управления по личному составу не позволяет переслать это фаилом.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...