Гость ОНИКА

Когда начнет работать, а не отписываться управляющая компания

В теме 1 сообщение

Помогите пожалуйста выжить (не говорю уже с проблемой разобраться), потому что о чем бы не просили сделать ##ЖКХ и управляющую компанию одни отписки и отговорки. На деле воз и ныне там. начну с самого начала. Проживаю в г.Кашира Московской области. Наш дом в этом году по плану стоит на капитальном ремонте.  Ремонт дома наняли делать горе работников из СНГ (видимо у управляющей компании на кап. ремонт денег не хватает). Этим горе работникам выделили квартиру в нашем доме (потому что освободилась площадь в связи со смертью всех проживающих в данной квартире). И вот с ранней весны до поздней осени они "делали" ремонт. Кое-как покрасили стены и вставили окна в подъездах. И наверно на ремонте крыши совсем силы покинули их. Сделали так, что листы совсем не совпадают друг с другом, потому что со всех стыков льется вода. А с нашим подъездом совсем беда. Не смогли установить нормально трубу для стока воды, поэтому вода льется сама по себе куда хочет. Самое плачевное то, что вода долбит по козырьку над входом в подъезд, даже когда на улице нет осадков. Окно моей спальни расположено рядом с этим козырьком. Находиться в комнате становится просто невыносимо (только гитлеровцы так издевались над людьми).  Какой год борюсь по поводу подвала. Живу на 1-ом этаже и оттуда ползет плесень. Подвал постоянно затапливается фекалиями и в подъезд войти не возможно. Спрашивала, как и когда проводили чистку и дезинфекцию подвала в ##ЖКХ ответили, что мы ежемесячно разбрасываем хлорку. А управляющая компания просто отписалась. Неужели санитарная обработка подвала состоит только в разбрасывании хлорки? Скажите пожалуйста как правильно делаются продухи? Разве продух - это ##яма рядом с домом, пусть даже и с мелкой рабицей? Через эти продухи вода попадает также в подвал. Ни ##ЖКХ, ни управляющая компания не придерживается правил и норм по эксплуатации жилищного фонда, где все четко прописано, что организация по обслуживанию жилищного фонда ДОЛЖНА обеспечить:

- предотвращение сырости и замачивание оснований фундаментов и конструкций подвала. В нашем подъезде стоит сыростно-влажная вонь, дверь в подъезде постоянно мокрая, а у меня по квартире ползет плесень с которой я борюсь своими силами, по мере возможности.

-чистоту подвала (там не только фекалии, но разного другого мусора хватает).

Сделать фото в подвале не удалось т.к. там нет освещения.

Очень надеюсь на вашу помощь. Мой адрес:Мос. обл. г.Кашира, ул.Металлистов д.13/2, кв.8 Вероника
Помогите!!! SOS...

20171213_142743.jpg

20171213_142823.jpg

20171213_142840.jpg

20171213_142858.jpg

20171213_210246.jpg

20171213_210309.jpg

20171213_210315.jpg

20171213_142743.jpg

20171213_142823.jpg

20171213_142840.jpg

20171213_142858.jpg

20171213_210246.jpg

20171213_210309.jpg

20171213_210315.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Симиченкова Зоя Вуколовна
      От Гость Симиченкова Зоя Вуколовна
      Я, Симиченкова Зоя Вуколовна - инвалид 2 группы стояла в очереди на новое жилье с 1985 года (по инвалидности). Жилье так и не получила 

и при выяснении очередности обнаружилось, что меня даже нет в списках. В данный момент проживаю в аварийном жилье, построенного в 1951 году. За все время проживания ремонта - не было, ни косметического, ни капитального. Напомню, что жилье коммунальное. У нас - нет холодной воды, систему отопления меняли за свой счет, а местные управляющие компании #ЖКХ  бездействуют. Центральная канализация - отсутствует.

Нашему дому №13, кВ. 2,  по ул. Южной, п. Б. Руново, Каширского района, Московской области  требуется капитальный ремонт и создания для нас благоприятных условий для комфортного проживания в нем, т.к. вместе со мной проживают две семьи. Мы неоднократно обращались в разные инстанции, но получали лишь очередные отписки. 

Убедительна просьба, если нет возможности ремонта этого жилья (дом №13 Кв. 2), то просим признать наше жилье аварийным и предоставить нам любое муниципальное жилье, т.к. Симиченкова Зоя Вуколовна является инвалидом 2 группы и стоит на льготной очереди с 1985 года.

Убедительно просим  Вас создать выездную комиссию по этому вопросу и в кратчайшие сроки решить этот жизненно важный вопрос для всех проживающих в доме №13, кВ. 2,  по ул. Южной, п. Б.Руново, Каширского района, Московской области.

Обращались в различные организации, но результат нулевой. Если вопрос не решиться положительно будем обращаться в Центральные СМИ   и писать Губернатору Воробьеву А.Ю., а  так же на президентский сайт прямой линии.

• Гость Симиченкова Зоя Вуколовна
      От Гость Симиченкова Зоя Вуколовна
      Я, Симиченкова Зоя Вуколовна - инвалид 2 группы стояла в очереди на новое жилье с 1985 года (по инвалидности). Жилье так и не получила 

и при выяснении очередности обнаружилось, что меня даже нет в списках. В данный момент проживаю в аварийном жилье, построенного в 1951 году. За все время проживания ремонта - не было, ни косметического, ни капитального. Напомню, что жилье коммунальное. У нас - нет холодной воды, систему отопления меняли за свой счет, а местные управляющие компании #ЖКХ  бездействуют. Центральная канализация - отсутствует.

Нашему дому №13, кВ. 2,  по ул. Южной, п. Б. Руново, Каширского района, Московской области  требуется капитальный ремонт и создания для нас благоприятных условий для комфортного проживания в нем, т.к. вместе со мной проживают две семьи. Мы неоднократно обращались в разные инстанции, но получали лишь очередные отписки. 

Убедительна просьба, если нет возможности ремонта этого жилья (дом №13 Кв. 2), то просим признать наше жилье аварийным и предоставить нам любое муниципальное жилье, т.к. Симиченкова Зоя Вуколовна является инвалидом 2 группы и стоит на льготной очереди с 1985 года.

Убедительно просим  Вас создать выездную комиссию по этому вопросу и в кратчайшие сроки решить этот жизненно важный вопрос для всех проживающих в доме №13, кВ. 2,  по ул. Южной, п. Б.Руново, Каширского района, Московской области.

Обращались в различные организации, но результат нулевой. Если вопрос не решиться положительно будем обращаться в Центральные СМИ   и писать Губернатору Воробьеву А.Ю., а  так же на президентский сайт прямой линии.

• От Елена Батанова
      Доброго времени суток! В деревне Аладьино Каширского района нет воды! Вообще!!! С конца июня была с перебоями, ночью ловили момент, чтобы набрать воды. Последние несколько дней воды нет СОВСЕМ ! И это в самый разгар лета! Огороды, домашний скот и самое главное, ДЕТИ!!!!  Я многодетная мама. Двое младших детей совсем маленькие ( 1 годик и 2 годика). Всего проживающих в доме 6 человек. Транспорта, чтобы привозить воду на всю семью у меня нет. Как мне и всем жителям деревни жить и выходить из положения? Нам было обещано, что воду будут привозить утром и вечером. Но! Этого не происходит. Например сегодня, воду привезли утром, естественно на всех этого было не достаточно, а вечером мы воды так и не дождались. На Центральной улице стоит машина с питьевой водой (по словам жителей) самой мне туда доехать не на чем, да ещё и с маленькими детьми. XXI век! Нет слов! Но главное? Как нам быть в данной ситуации??
    • От Каринка
      Отключили горячую воду по адресу город Кашира улица Масленникова 12 с 21 июня. В объявлении было написано, что подача воды состоится 4 июля. Сегодня уже 6 июня воды так и нет. Вчера звонила в #ЖКХ и они мне сказали, что сами не знают когда будет вода. Завтра суббота и они естественно работать не будут до понедельника. Примите пожалуйста меры.
    • Гость Семья Михайловых
      От Гость Семья Михайловых
      От всей души и чистого сердца благодарим врача-отоларинголога поликлиники № 1 Исабаеву Наргизу Марифжановну, а также старшую медсестру Хамчишкину Галину Викторовну за чуткость, понимание и профессионализм. Желаем им дальнейших профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное спасибо! Семья Михайловых.
    • От ermelina
      Добрый день!
      Я проживаю в д. Терново-2, г.Кашира. Уже около месяца у нас нет воды и никто ничего не Предпринимает. Ситуация вот в чем: вода кончается около 7-ми часов утра и появляется около 12 ночи. В остальное время ее нет, ни холодной, ни горячей. Звонили в соответствующие службы - там оправдываются, что люди набирают бассейны, поливают и тд. Но что, люди набирают бассейны, к примеру, каждый день с утра и до ночи, целый месяц? Пожалуйста, помогите нам решить данную проблему, потому что месяц без воды - это невозможно. Заранее большое Вам спасибо.
    • От Аболоншева Екатерина
      Какое же безобразие творится в нашей медицине!Ребенку нужно пройти врачей (справка по 86 форме) ,для дальнейшего поступления в колледж.Начали прохождение,приехали в Детское отделение в Каширу 2 чтобы пройти отоларинголога.В справочной говорят что этот врач уволился,его в поликлинике нет.Тогда мы поехали в Ожерельевскую больницу,но к нашему удивлению пройти врача не смогли.Там только платный прием,по полюсу бесплатно ты можешь пройти врача только"по прикреплению".То есть,если ты прикреплен к участку в К2,значит там должен и проходить.А если там нужного врача нет,в остальных поликлиниках только платный прием.Вот она наша "бесплатная" медицина.К ортопеду тоже записаться не возможно,т.к он принимает раз в неделю,и талонов на две недели вперед уже к нему нет!!
    • Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Обращаются к Вам жители г. Кашира, ул.Ямская слобода, д.53. Одним днём были сделаны лежачие полицейские у нашего дома, что нарушает полностью ночной покой жителей вышеуказанного адреса. Проезжающий ночью грузовой, легковой транспорт будит детей.  Это частный сектор, вблизи нет учебных учреждений, автобусных остановок, пешеходных переходов, что составляло необходимость их установления. Таким образом лежачие полицейские были положены без согласования жильцов и в принципе это чья- то прихоть. Просим откликнуться на нашу жалобу!
    • От Евдокимова
      Здравствуйте.Я живу на ст. Кашира по улице Ильича д 17. #дорога вдоль подъезда, да и за домом в ужасном состоянии вся разбита одни #ямы и канавы. И ещё одна проблема около дома нет детской площадки.. Были качели одни и те убрали. Детям негде даже поиграть. Помогите нам пожалуйста в этой проблеме. Заранее спасибо. 
  • Теги