«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 3 сообщения

Добрый день. В декабре 2015г приобрели квартиру, по адресу МО г.Подольск ул. Рабочая д. 3а, кв. 19. Старые жильцы оставили задолженность в размере 3 552 рублей. Обратился в Мосэнергосбыт, их юристы согласились, что задолженность предыдущих владельцев и составили претензию. Но прошло почти 3 года - задолженность эта так и висит на мне. Итог - ежемесячные звонки и начисление пенни, выписка нарядов на отключение электроэнергии. Прошу помочь разобрать в данной ситуации. лс 22174-087-83  

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

49 минут назад, Денис Шершнев сказал:

Добрый день. В декабре 2015г приобрели квартиру, по адресу МО г.Подольск ул. Рабочая д. 3а, кв. 19. Старые жильцы оставили задолженность в размере 3 552 рублей. Обратился в Мосэнергосбыт, их юристы согласились, что задолженность предыдущих владельцев и составили претензию. Но прошло почти 3 года - задолженность эта так и висит на мне. Итог - ежемесячные звонки и начисление пенни, выписка нарядов на отключение электроэнергии. Прошу помочь разобрать в данной ситуации. лс 22174-087-83  

Денис, здравствуйте. Направили ваше обращение коллегам.

Поделиться сообщением

Ни ответа ни привета!!! Звонок робота опять требует оплатить 5000 с лишним рублей. Хотя до сумму 3 552 я уже погасил свой долг.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...