+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Евгения

Налоговая инспекция №20 Железнодороржный

В теме 1 сообщение

Добрый день, не знаю уже куда обратиться с жалобой на налоговую инспекцию №20 г. Железнодорожный.

Прислали по почте налоги в начале ноября, разобраться какие откуда суммы получается не реально(сама работаю больше пяти лет бухгалтером, знаю как рассчитываются налоги) перечитала весь интернет, считала по разным формулам, имущественные налоги не сходятся. Пошла в налоговую разбираться, в три окна по очереди отправляли, налоговики не могут рассчитать правильно, ПОЗОР!!!! В окне №10 мне таки посчитали и согласились, что налог рассчитан не правильно, из-за ошибки в базе, на просьбу распечатать новое уведомление с исправлениями, инспектор сказала, что не может сейчас внести изменения в программу, они отразятся в течении недели в личном кабинете и написала сумму к уплате ручкой в уведомлении. Все оплатила, прислала письмо в налоговую в догонку. По итогу захожу в личные кабинет в среднем 2 раза в неделю и каждый раз не перестаю удивляться, суммы начислений, уплачено, долг и пени каждый раз меняются, то пени бешенные, то долги, то переплаты ,теперь прислали новое уведомление к уплате налогов по имуществу за 2014 и 2016годы, которые уплачены......Я В УЖАСЕ ОТ РАБОТЫ НАЛОГОВОЙ, КАК Я МОГУ УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ РАССЧЕТ СВОИХ НАЛОГОВ, ЕСЛИ САМА НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ НЕ ЗНАЕТ????????

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...