«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

WCH1973

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ

В теме 1 сообщение

Здравствуйте.Я Чишко Владислав Борисович,житель города Волоколамск,инвалид второй группы.Обращаюсь к Вам со своей,и не только,бедой.У меня сахарный диабет 2 типа.Только что вернулся с обследования из клиники МОНИКИ,г.Москва.Где мне установили инсулиновой помпу АККУ ЧЕК КОМБО.По приезду по месту жительства столкнулся с большой проблемой связанной с обеспечением расходными материалами на инсулиновой помпу.Поверте мне эта очень большая проблема в г.Волоколамск.И я задаюсь вопросом.Какой смысл устанавливать эти инсулиновой помпы,если инвалид второй группы изначально не имеет финансовой возможности приобрести расходные материалы на неё.Это крик души.Я понимаю ,что у Вас большая занятость.Но если Вы в силах повлиять на эту ситуацию,Вам будут благодарны наверное все жители болеющие этим страшным недугом.С Благодарностью житель города Волоколамск Чишко Владислав Борисович.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...