+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Лилия

Нет отопления

В теме 1 сообщение

Добрый день, помогите пожалуйста, так как не знаю куда больше обратиться. У  нас на кухне нет отопления. Труба еле еле теплая, неоднократно вызывала сантехников, они прогоняют стояк батарея становится горячая, проходит 15 минут, все остывает. В этом году ЖЭК предложил мне поменять батарею, сказали что неправильно подключено и при правильном подключении проблемы не будет. Заплатила 4500 рублей, но изменений  никаких не произошло. Пошла в ЖЭК что бы они решили мою проблему, на что мне ответили, что стояк на кухне это так называемая "Обратка" и что они ничего не могут сделать! Я задала вопрос руководителю зачем я платила 4500 руб, если ничего не изменилось, в ответ мне сказали что придут ко мне домой и посмотрят что можно сделать. Хожу в ЖЭК через день и подаю заявки , но никто ко мне так и не пришел и видимо не собираются ( У меня маленький ребенок, на кухню зайти не возможно, очень холодно. Я плачу немалые деньги за отопление, а по факту 10 кв метров моей квартиры не отапливается!  Помогите пожалуйста!!! 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...