«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Ирина Писарева

холодно в квартире

В теме 1 сообщение

заявление кварт..docxзаявление кварт..docx

Я проживаю по адресу : Люберцы , Октябрьский проспект, д.162, кв.48. Приобрела квартиру недавно и с начала отопительного  сезона, батареи в квартире можно сказать не начинали топиться. С 27/11 по настоящий день 14/12, я пытаюсь добиться тепла в квартире ( ходим дома в теплых вещах, так спим). В ЖЭУ2 делала несколько заявок, приходили сантехники, техник-смотритель мерил температуру (30/11 в квартире было 16 градусов), сказали сделают перерасчет, а про исправление температуры в квартире тишина. Звоню в ЖЭУ2 через день, видно надоела, но результат все хуже становится. 13/12 не знаю были сантехники или нет(должны были проверить что-то в подвале), но веером, после приход с работы домой, батареи вообще  стали холодные и в ванной комнате полотенцесушитель стал тоже холодный( был еле теплый). Сегодня в очередной раз позвонила в ЖЭУ, написала на их сайте в 15.20 заявление с указанием моих обращений(файл прикрепила). Так хочется тепла и комфорта в квартире, ведь коммунальные услуги оплачиваю своевременно, а результат ноль. Ведь перерасчет не решит все проблемы. Болеть не хочется, и завидуешь людям, которые дома ходят в футболках, открываю для проветривания окна. Помогите пожалуйста решить проблему, пока еще нет сильных морозов. Следующий этап наверно будет Исполком.

заявление кварт..docx

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...