«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Sany

Безответственный педиатр а детской поликлинике №3

В теме 1 сообщение

В Детской Поликлинике №3 работает Педиатр Малых О.В. такое чувство, что ей безразличны дети, приходящие к ней на приём. Во время посещения я пожаловалась на то, что у ребенка, 2 месяца, обильные слизистые выделения из носа и попросила направление в лабораторию, чтобы сдать бак посев и исключить наличие инфекции, на что мне было сказано, что наличие слизи это нормальная реакция и нет в этом ничего страшного. Я сдала анализ самостоятельно и у нас высеялась инфекция. Придя на повторный прием я сообщила о результате анализа и никакой реакции врача не увидела. О том, чтобы назначить какое-либо лечение. Т.е получается, что у ребенка инфекция, а лечить я ее должна самостоятельно. Когда попросила направление для сдачи кала на дисбактериоз, то было сказано "зачем, там сто пудов будет колоссальное количество бактерий. это же очевидно". ВЫ ЧТО БЛИН ТАМ, ОБАЛДЕЛИ СОВСЕМ, ЭТО ЖЕ ДЕТИ, НЕЛЬЗЯ ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТЬСЯ К ПРОФЕССИИ И ПАЦИЕНТАМ.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...