ВалентинаВ

Нет тепла

В теме 1 сообщение

Здравствуйте. Меня зовут Валентина Валерьевна и я  проживаю по адресу г.Ногинск, ул.Советсткой Конституции 29, кв.57. У нас большая проблема с отоплением. С самого начала отопительного сезона у нас в квартире  полотенцесушитель ледяной, а батареи чуть теплятся. Это еще хорошо , что нет холодов. А иначе давно бы все полопалось и пришлось бы СпецКомСервису ремонтировать все пять этажей ( видимо ремонт квартир на всех пяти этажах дешевле, чем постараться дать нам в квартиры тепло). Оказывается весь наш стояк однокомнатных квартир  в подъезде мерзнет два месяца. На заявки нам отвечают нашим любимым русским: "Завтра придут и перезапустят". Когда же будет порядок хоть где-нибудь. Самое главное,что ни по одному телефону СпецКомСервиса нельзя дозвониться. Для чего нам эти номера указаны в жировках непонятно. И никто не несет никакой ответственности. Управляющие компании меняются, а воз и ныне там. Становится все хуже и хуже. Пишу в Добродел, но что-то мне подсказывает, что и это бесполезно. Теперь будем ждать морозов и аварийной ситуации. у нас видно так принято.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...