«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Светлана Груберт

САМОВОЛЬНЫЕ шлагбаум и блоки на въездах во двор Ивантеевка, Хлебозаводская ул, дом 28 корпус 4

В теме 3 сообщения

Писала еще 22 ноября письмо в администрацию Ивантеевки (  [email protected]) - НИКАКОЙ реакции ДО СИХ ПОР!!!! не ответа, ни привета.

Вот это письмо:

Здравствуйте!

Пишу Вам с просьбой разъяснить ситуацию: вчера, 22 ноября, ездила в гости к родственникам, проживающим на Хлебозаводской ул., д 28к4. Я ехала по навигатору с Ярославского шоссе, по улице Кирова, но подъехав к ЖК я обнаружила, что въезд на территорию ЖК с улицы Кирова (напротив заправки ТНК) перегорожен бетонными блоками. Прохожие мне подсказали, что можно заехать к нужному мне адресу со стороны Хлебозаводской улицы. Я поехала туда, Но на въезде с Хлебозаводский улицы на территорию ЖК обнаружила вообще шлагбаум с будкой, в которой сидел гражданин без бейджа, представившийся охранником ЖК.

Пропускать на территорию ЖК он меня отказался на авто, сославшись на "УСТНОЕ" распоряжение местной Управляющей Компании пропускать только по "спискам" или по каким-то брелокам.

Никаких документов разрешающих на шлагбаум охранник мне предоставлять не стал.

Прошу Вас пояснить, действительно ли шлагбаум, при въезде во двор (с улицы Хлебозаводской) домов 28к1-6 по Хлебозаводской улице установлен на законных основаниях?

А также, на каком основании перекрыт въезд бетонными блоками на территорию двора ЖК со стороны улицы Кирова?

9 декабря - опять 25 - и блоки (на выезде к улице Кирова - вообще КУЧА СНЕГА ОГРОМНАЯ) на месте и шлагбаум и охранник без бейджа со своими СПИСКАМИ.

Ну долго это будет продолжаться?! Это жилой дом в городе!!!! А не частное имение олигарха!!!!!!

Куда Администрация Ивантеевки вообще смотрит!?

Требую немедленно демонтировать всё - и блоки и шлагбаум!!!

И наказать тех, кто это все поставил, желательно крупной суммой денег, чтоб не повадно было!!!!!!!

P1090279.JPG

P1090280.JPG

P1090281.JPG

P1090282.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку