«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна

Просьба о помоще

В теме 1 сообщение

Уважаемые!

Обращается к вам  многодетная семья,у нас четверо детей несовершеннолетних.Я инвалид детства 3 группы.Муж без работный состоит на учете в Центре Занятости Населения.Живем на селе своими руками строили себе жилье и стоим на очереди на квартиру.После смерти родителей которые жили рядом с нами.возник конфликт со старшими сестрами по поводу раздела родительского дома и земли.Не буду вдаваться в подробности и претензии к родственника.Они вынужденны предоставить мне долю.Сейчас через ссуд идет раздел дома и земельного участка .По итогу:мне досталась холодная  часть дома и четыре сотки земли.Меня предупредили,что в связи получением наследства меня снимут с очереди на квартиру.Мы планировали переселит старших детей в эту квартиру в связи с  последующим обучением.А теперь этой возможности у нас отнимают.А построить жилой дом на четырех сотках запрещено законом.Когда проводили геодезию выяснилось,что нашим и родительским участком не учтёным восемь соток.Мы написали заявление в ####МФЦ с просьбой сдать нам участок долгосрочную аренду,что земля может быть продана с аукциона.А у нас нет денежных средств на выкуп земли .Получаеться,что получив наследство мы ухудшили жилишьные условия своих детей.Нас снимут с очереди на квартиру и мы не имеем право построить жилье на четырех сотках.Просим Вас разобраться в нашем положении и выделить нам восемь соток.А мы готовы официально отказаться от очереди на квартиру .

Заранее благодарны Вам семья Солкан.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...