«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

hosha19

Холод в квартирах из за чьей то глупости и жадности.

В теме 1 сообщение

Здравствуйте!У нас как всегда для коммунальных служб зима пришла неожиданно!И поэтому именно в декабре конечно было решено проложить новую теплотрассу.В связи с подключением к ней у нас были отключены батареи днём,но хоть на ночь их включали,потом и этого не стало,батареи и ночью оставались холодными.Всё это длиться уже больше недели...Дня 2 назад батареи вроде потеплели,но радоваться как оказалось было рано их температура едва ли достигает 40 градусов по цельсию и в квартире по прежнему холодно,особенно ночью,я думал,что просто завоздушился стояк,позвонил в МУП РСП,стояк был перезапущен,но ситуацию это никак не изменило.Да и как оказалось в квартирах не нашего стояка тоже холодно,мало того,холодно и в квартирах соседних подъездов.Сейчас я говорю про дом расположенный по адресу:М.О.,г Красногорск,ул,Ленина,д.47/1,я проживаю в первом подъезде,кв.62.Так же встретил своего знакомого,он живёт от меня через дорогу ул.Карбышева,д. 19.Ситуация в их доме с отоплением не лучше батареи еле тёплые,в квартирах холодно.От одного сведущего человека услышал,что дело скорее всего в котельной,это они не дают нужной температуры Экономя газ,за что им там премии выдают.Непонятно другое,из за чьей то премии,что должен мёрзнуть целый микрорайон?И как им платить за предоставление некачественных услуг,тоже в режиме экономии?Очень прошу вас разобраться в данной ситуации,потому что из за чьей то глупости и жадности люди мало того что за свои деньги не могут получить комфортные условия,всё это ведёт к заболеванию детей и взрослых.На улице декабрь,а не май месяц.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...