Гость ольга

скользкие тротуары

В теме 3 сообщения

Добрый день. Очень скользкие тротуары на поселке 10 ого Октября. Не посыпаются песком никогда!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1200518 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: http://dobrodel.mosreg.ru/images/new/13/d1/13d11d10-5964-450d-beef-01fd7eb6e68f.pdf

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Звездочёт
      По улице Карла Маркса у дома 88 а , строительная площадка ну или как ее ещё назвать с вагончиками и со стройматериалами, для обделки самого дома, плохо укреплённый изгороди , уже при сильном ветре в марте месяце чуть не прибило мальчика шедшего в школу, спасибо фонарный столб спас, если б он бы до него ещё не дошёл, его бы накрыло забором, сейчас творится нечто , уже выломало часть  забора и стррйматериалы вывалились, та часть в прошлый раз чуть не прибивгая мальчика шатается того и гляди опять упадёт, стройматериалы валяются просто на крыше прилигающего магазина и их сносит ветер, и #мусор из строймусорного контейнера!!!! Примите меры, пока ни кого не убило!!!
      VID_20180421_162623.mp4
    • Гость Нина
      От Гость Нина
      Не работает сайт здравоохранения.Месяц не могу записать ребенка к офтальмологу.Пробовала записать в лист ожидания,записаться невозможно,в связи с неполадками сервера.Звонила в кол.центр-часами не берут трубку!
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день, в самом центре города Клин в живописном сквере с фонтаном между улиц Гагарина и Бородинский проезд стоит уже более 10 лет детская площадка.
      Сейчас эта площадка выглядит просто ужасно- вся обшарпона,сломанные детали, огромные #ямы,торчащие доски,сломанная и уже сгнившая песочница.страшно на неё смотреть, не то что бы на неё играть.По фотографиям Вы можете оценить состояние данного объекта. При этом данная площадка является единственной на десяток домо
      Дети и жители просят построить новую,безопасную детскую площадку.
      Благодарим 

• Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте,Проживаю по адресу Клин,Бородинский проезд дом 5 на первом этаже.За январь,февраль,март оплачиваю за отопление 5 664 руб.
      Квитанцию прилагаю.Сумма эта необоснованно большая.У меня в квартире температура не повышается больше 21 градуса,вызывала РЭУ-приехали померили прибором -у них показывает 23!!!!-при этом на моих двух градусниках 19!!! Но они сказали : У вас всё в норме, градусники Ваши врут..Уже как полторы недели отопление убавили на минимум - у меня батареи ледяные,на улице ночи ещё холодные(мороз до минус 3),в квартире соответственно опять холодно.При этом работают постоянно тёплый пол к коридоре и в ванне и проживают двое маленьких детей.
      ВОПРОС: Почему я должна платить такие огромные суммы за отопление, если у нас холодно.Что касается всего дома, то разлив отопления у нас сверху и получается на 4 этаже жара а у меня на первом холод!!! 4 этаж платит 5600 за жару,а я 5600 за холод!!!Получается система с установкой датчиков на подъезде и автоматической регулировкой НЕ РАБОТАЕТ В СООТВЕТСТВИИ с НОРМАМИ ИЛИ РАБОТАЕТ НЕИСПРАВНО!! Тепло как я понимаю долно распределятся РАВНОМЕРНО!! Для этого и нужны датчики.Неоднократно звонили в жилсервис, там говорят что прибавим исправим, подождите скоро поставим новые датчики и будет всё хорошо.А пока платите  такие большие деньги за холодный воздух ещё год или два!! 

Где логика и как распределяются средства по оплате и кому они уходят???
      Грустно и печально за всё это((
      Новый точечный рисунок.bmp

• Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      Воняет в Клину от #свалки,помогите.народ возмущается
    • Гость Галина Александровна
      От Гость Галина Александровна
      Добрый день. У меня вопрос по обеспечению транспортом сельскую местность. Автоколонна 1792 не решает вопрос по расписанию автобусов, туда я уже обращалась. А вопрос вот в чем- в летний период с огромным удовольствием проживали бы за городом, деревня Залесье, между Зубовым и Давыдковым. Автобусы нам прибавили, в день не три рейса, а теперь пять. Спасибо! Но первый автобус прибывает в Клин 9ч20мин, а иногда чуть позже, как загружено Ленинградское шоссе, а электрички в 9ч02мин, 9ч18мин, не успеть. И с другими жителями деревень в автобусе разговариваешь о том, что рабочий день с 9ч00мин, тоже не успевают. Нельзя ли нам дать какой-то дополнительный автобус, который будет прибывать в Клин в 8ч30мин. Я не прошу новый маршрут, но ведь можно пустить 49 маршрут Давыдковский до Пустых Меленок, или пустить по кругу 22 маршрут ( даже коммерческий), но чтобы он был ранним по прибытию в Клин.
    • От Олеся-16
      Добрый день! 
      Протекает крыша в подъезде по адресу Московская область, г.Клин, ул. 50 л Октября, д.7, 2-й подъезд. 

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день!  Сегодня 30.03.2018 автобус номер 20, расписанием 7.00 из Городок Клин 5, не пришел. По прибытию на такси на вокзал Г. Клин, увидели что автобус стоял на парковке возле тц Дарья и в 7.15 начал посадку пассажиров. На вопрос водителю почему он не приехал по расписанию,  ответил "просто не приехал". Данная ситуация является возмутительной, т.к. это безответственное отношение к пассажирам. Многие опоздали на работу из за простой халатности. Прошу разобраться в данной ситуации либо внести коррективы в расписание автобуса номер 20 с указанием "время отправления автобуса по желанию водителя"   Данное сообщение было направлено в автоколонну Г. Клин, на что получен ответ, что автоколонна этот маршрут не обслуживает и занимается этим ИП Крюков, контактов данного ИП я не нашла как в самой маршрутке так и в интернете.    P.S. При разговоре с водителем, в день когда он самовольно отказался от рейса мне показалось, что он был немного дизориентирован, растерен и запах алкоголя поисутствовал. Но это мое личное мнение, которое к сожалению не имеет подтверждения.  Но если хоть на секунду предположить, что это действительно так, то я боюсь даже представить последствия которые могли случиться.
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Добрый день! Я проживаю по адресу г.Клин, ул. Гагарина, д.49, 2й подъезд. Вот уже три недели у нас практически не работает домофонная дверь. Сначала заедал магнит,и дверь можно было открыть только ногой или плечом, а теперь к этому прибавилась неработающая кнопка. Ее можно нажимать хоть 200раз, срабатывает она крайне плохо. Жильцы нашего подъезда ни раз обращались в домофонную компанию СонетДом, заявку принимают,но никто не приезжает. Элементарные правила пожарной безопасности не соблюдены, случись что,не дай Бог, из подъезда никто не выйдет! Пожалуйста, помогите решить проблему!
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Добрый день! Я проживаю по адресу г.Клин, ул. Гагарина, д.49, 2й подъезд. Вот уже три недели у нас практически не работает домофонная дверь. Сначала заедал магнит,и дверь можно было открыть только ногой или плечом, а теперь к этому прибавилась неработающая кнопка. Ее можно нажимать хоть 200раз, срабатывает она крайне плохо. Жильцы нашего подъезда ни раз обращались в домофонную компанию СонетДом, заявку принимают,но никто не приезжает. Элементарные правила пожарной безопасности не соблюдены, случись что,не дай Бог, из подъезда никто не выйдет! Пожалуйста, помогите решить проблему!
  • Теги

• Записи блога

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      Мой ТСН «Дружный дом» столкнулся с оскорбительным отказом. Префектура не разрешила нам сформировать собственную колонну «Бессмертного полка»
      В Новой Москве я, Игорь Сагенбаев, не только председатель правления товарищества собственников недвижимости «Дружный дом», но и руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий в ТиНАО.
      Естественно, что в таком качестве я принимаю самое активное участие в главном государственном празднике России – Дне Победы 9 мая.
      Мой ТСН "Дружный дом" состоит из дома №12, расположенного в 3-й микрорайоне поселения город Московский город Москва. Дом наш совсем новый, населяют его люди преимущественно молодые, собственных ветеранов войны у нас, к сожалению, нет. Поэтому поздравлять будет некого. Но зато я принял решение организовать из жильцов нашего огромного 19-этажного дома собственную колонну «Бессмертного полка».
      Для того, чтобы колонна ТСН "Дружный дом" выглядела достойно я, как председатель правления, помимо платы за содержание жилья собрал с собственников по 500 рублей. На эти деньги было приобретено необходимое количество портретов умерших людей, георгиевских ленточек и изготовлен транспарант «Бессмертный полк ТСН «Дружный дом».
      Со всеми собственниками недвижимости была проведена необходимая работа. В результате был составлен список колонны «Бессмертного полка» из жильцов нашего дома. Должна была получиться очень внушительная демонстрация возможностей товарищества собственников недвижимости. Вместе с детьми у нас получался, можно сказать, настоящий полк – почти триста человек.
      Но префектура отказала нам в возможности пройти 9 мая отдельной колонной с транспарантом «Бессмертный полк ТСН «Дружный дом». В префектуре сказали, что это будет смотреться как очередной этап войны, которую мы ведем с управляющей компанией.

Недаром «префектура» - немецкое слово.
      Мой ТСН "Дружный дом", дом №12, 3-й микрорайон поселения город Московский город Москва, практически каждую неделю подвергается очередному нападению рейдеров. Спиливаются замки, избиваются собственники дома, завариваются двери лифтов. А вот сейчас нам отказали в праве пройтись собственной колонной в святой праздник День Победы 9 мая.

• От Игорь Сагенбаев в город Московский 0
      Мой ТСН "Дружный дом", дом №12, 3-й микрорайон поселения город Московский, лишь на прошлой неделе подвергся нападению рейдеров. Вчера на ТСН "Дружный дом", где я, Игорь Сагенбаев, председатель правления, произошел новый рейдерский налет. Спилены замки, избиты собственники дома
      В принадлежащем мне ТСН «Дружный дом» произошло очередное экстраординарное событие для нашего дома в частности и района в общем. Вновь неизвестные люди пытались штурмовать наш дом. Очередная попытка рейдерского захвата не умещается уже ни в какие рамки. Атакующими был приглашен ЧОП. Более 50 человек в черной униформе участвовали в этом захвате. Никакие документы не показали. Вместо этого начали срывать замки и избивать табуретками собственников дома. В результате попытки рейдерского захвата были сорваны 12 замков и избиты 8 собственников. Рейдеры без документов спилили наши замки с подвальных помещений и навесили на них свои. В результате правление ТСН "Дружный дом" не может попасть в подвал собственного дома, а у многих членов правления там хранятся велосипеды и банки с вареньем.
      Не трудно догадаться, как будут дальше развиваться события
      Рейдеры организуют инициативную группу, которая проведет общее собрание. Собирают подписи, как правило, методом запугивания собственников многоквартирных домов. В большинстве случаев шантажируют прекращением подачи электроэнергии или отопления.
      Также к голосованию привлекаются должники или лица, никогда не ранее не участвующие в судьбе товарищества собственников жилья. Итог: собрание проведено, выбран новый управляющий, рейдерский захват осуществлен. Таким же нехитрым способом в свое время мы организовали ТСН «Дружный дом» и вывели дом №12, 3-й микрорайон поселения город Московский из под управляющей компании. Но мы-то действовали с благой целью, а эти рейдеры могут нарушить налаженный бизнес моего правления товарищества собственников жилья.
      Идет настоящая война, за которой, скорее всего, стоит префектура поселения. Собственники в нашем ТСН "Дружный дом" вынуждены организовываться в отряды самообороны. Свой дом мы не отдадим никому! Если понадобиться драться, то будем драться!

• От levseverov в Услуги грузчиков 0
      Любой домашний переезд следует начинать с поиска надёжного перевозчика. Это может быть транспортная компания или частное лицо, главное чтобы был договор материальной ответственности. Переезды домашних вещей распространенная услуга на рынке перевозок. Поэтому не составит труда найти хороший вариант, главное читайте отзывы и учитывайте опыт работы. Домашние переезды проще заказать с грузчиками, которые всю физическую работу выполнят за вас. Также посчитайте объем вещей, чтобы знать какую машину заказывать.
    • От levseverov в Услуги грузчиков 0
      Сегодня заказать услуги грузчиков не проблема. Много рекламы и объявлений можно встретить в интернете и в других источниках. Например в Волгограде работают профессионалы такие как "грузчики Волгоград" - отличная команда специалистов. Провести переезд и доставку мебели с опытными людьми гораздо удобней, чем доверять сомнительным работникам. Услуги грузчиков также востребованы и на складе и при разгрузке товаров в магазины.
    • От Игорь Сагенбаев в город Московский 2
      Поступило предложение полигон «Ядрово» из Волоколамска перенести на территорию муниципального образования «Поселение город Московский». В 30 километрах от города находится специально подготовленный для приема огромного количества ТБО полигон «Малинка»
      Эксплуатацией нового полигона будет заниматься московский ГУП «Экотехпром». В компании сказали, что принимать отходы на полигоне «Малинки» начнут с июня 2018 года. Предприятие провело два аукциона на поставку специализированной техники на 807 миллионов рублей. Главный инженер ГУПа Виталий Шилин заявил, что финансирование работ на полигоне только на первоначальной стадии составит 3,4 миллиарда рублей (цитата РБК). Эта сумма уже заложена в госпрограмму Москвы «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение». 
      В действительности, затраты московского правительства на обустройство нового полигона ТБО будут значительно больше. Например, только первоначальная смета строительства мусоросжигающего завода под Санкт-Петербургом составляла 12 миллиардов рублей. В 2014 году из-за обвала рубля проект был заморожен, поскольку планировалось, что завод будет полностью укомплектован импортным оборудованием. В сегодняшних ценах сметная стоимость возведения мусоросжигательного завода превысит 20 миллиардов рублей. 
      Еще порядка десяти миллиардов рублей в рамках частно-государственного партнерства может получить на социальные программы муниципалитет «поселение город Московский» взамен на согласие принять у себя на переработку #мусор Подмосковья.
      Таким образом только на первоначальном этапе затраты на обустройство нового полигона для ТБО Подмосковья составят более 30 миллиардов рублей. Для справки: это годовой бюджет небольшой области в российской глубинке. Благодаря сотрудничеству с властями город Московский может стать отдельно взятым арабским эмиратом. Переработка мусора в свете реформы президента Владимира Путина – это золотое дно. А «пенки» снимет тот, кто первым предложит сотрудничество властям.
      Игорь Сагенбаев, член экспертного совета комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg Добродел.jpg ПОЛОСКА.jpg