«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Детская городская поликлиника Педиатрическое отделение № 5 г. Серпухов

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Моему ребёнку в саду дали направление на манту, я записалась к врачу на приём 14.12.2017 (за неделю) чтобы врач дал заключение, 15.12.2017 в 10.00 моя Мама и мой ребёнок (т.к. я работаю, не имею возможности отправиться и совпало что моя Мама работает во вторую смену) пришли сделать манту с 10-12.00. Посидев около кабинета и чисто случайно узнав от женщины которая выходила от врача, что манту не делают, спустившись в регистратуру девушка озвучила что нет вакцинаций и что объявление лежит уже 2 дня, которое она выдвинула со своего стола. А теперь скажите, что за скотство по отношению к пациентам, все сделано согласно вашим требованиям, без записи вы не принимаете, без направления не делаете. Не понятно почему врачи не в курсе, что заведующая не доводит инфо до сотрудниковили или халатность сотрудников, какая разница придёте ещё и ещё? И объявления нужно вешать на стенд и возле кабинета, а не в за кромах регистратуры. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...