+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Анна

Детская городская поликлиника Педиатрическое отделение № 5 г. Серпухов

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Моему ребёнку в саду дали направление на манту, я записалась к врачу на приём 14.12.2017 (за неделю) чтобы врач дал заключение, 15.12.2017 в 10.00 моя Мама и мой ребёнок (т.к. я работаю, не имею возможности отправиться и совпало что моя Мама работает во вторую смену) пришли сделать манту с 10-12.00. Посидев около кабинета и чисто случайно узнав от женщины которая выходила от врача, что манту не делают, спустившись в регистратуру девушка озвучила что нет вакцинаций и что объявление лежит уже 2 дня, которое она выдвинула со своего стола. А теперь скажите, что за скотство по отношению к пациентам, все сделано согласно вашим требованиям, без записи вы не принимаете, без направления не делаете. Не понятно почему врачи не в курсе, что заведующая не доводит инфо до сотрудниковили или халатность сотрудников, какая разница придёте ещё и ещё? И объявления нужно вешать на стенд и возле кабинета, а не в за кромах регистратуры. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Финогенов-Берегатнов
      От Гость Финогенов-Берегатнов
      Спасибо огромное нашим врачам за их профессионализм, подбор щедящих методов лечения для наших милых деток, спасибо и мед. Сестрам за их неоценимый вклад. Вы наше спасение. Вы наши мамы и папы, вы наша скорая помощь. Мы вам очень благодарны за наших детей. Мы вас очень любим и надеемся, что вы нас не бросите, а так же будете спасать нас. Ведь если не вы, то кто?! Семья Финогенов-Берегатнов 
      Уважаемая и наша любимая врач, Курлова Светлана Ивановна. Спасибо вам огромное за лечение, помощь, консультации в лечении и наблюдении наших деток. Вы для нас как вторая мама, чуткая, добрая и неравнодушная. Мы очень вас любим и делаем только хорошего. Вы пример для подражания многим врачам. А со сменой больницы мы совсем расстроились, так как новому врачу очень и очень далеко до вам.! Не меняйтесь))) Семья Финогенов-Берегатнов.
      Уважаемая и наша любимая врач, Курлова Светлана Ивановна. Спасибо вам огромное за лечение, помощь, консультации в лечении и наблюдении наших деток. Вы для нас как вторая мама, чуткая, добрая и неравнодушная. Мы очень вас любим и делаем только хорошего. Вы пример для подражания многим врачам. А со сменой больницы мы совсем расстроились, так как новому врачу очень и очень далеко до вам.! Не меняйтесь))) Семья Финогенов-Берегатнов.
    • Гость Нина
      От Гость Нина
      Добрый день. Прошу обратить внимае на участок дороге в г Серпухове по ул. Макошина от дома 40/б и выше по улице. По данному участку не возможно не пройти не проехать особенно осенью, весной. Большие #ямы и асфальта нет. При съезде с улице Захаркино на улицу Макошина съезд ужасный. Там же стоит мусорный кантейнер около него тоже большие #ямы. Люди вынуждено попадают колесами тс в #ямы при попытке добраться до дома. А так же к мусорному кантейнеру не подойти особенно после дождя. Ноги увязают в грязь. Прошу помочь в решение вопроса.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      Здравствуйте!

Находясь в крайне отчаянном положении, обращаюсь к Вам , так как Минздрав МО ничего не делает для своевременной выдачи мне льготного онкопрепарата. Обращался туда но кроме пустой отписки никаких действий не проводится.

Суть моего обращения в следующей, созданной для меня, проблеме.

Я являюсь Федеральным льготником, но не могу получать своевременно жизненно важный препарат «ЗИТИГА», назначенный мне онкологом и Областной медкомиссией. Одна из последних и нелепых отписок гласит, что в настоящее время производятся закупки препарата «ЗИТИГА»(АБИРАТЕРОН), а я должен искать альтернативное лечение, но при этом Врачебной Комиссией и онкологом  мне назначено определенное лекарство необходимое для жизнедеятельности, прерывание которого недопустимо- это знает каждый грамотный онкоуролог, а не чиновник выдающий мне в своей отписке ничтожные рекомендации. Теперь же я вынужден из-за несоблюдения моих законных прав безответственными чиновниками от Минздрава буквально просить милостыню у всех, кто может помочь в покупке доступного в аптеках за баснословные деньги.

Уважаемый, Добродел: прошу вашего участия в оказании мне помощи в постоянном получении необходимого онкопрепарата согласно Закона РФ.

Паунин Александр Иванович.

Справка Гурарий июль 2018.pdf
      Отписка от Минздрава.pdf
      Окружная врачебная комиссия.pdf

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В поликлиннике на ул.Фрунзе г.Щелково на звонок о вызове врача на дом ребенку с температурой 38.6 посоветовали,так как много вызовов,лучше придти самим и без очереди быть принятыми в изоляторе.что мы и сделали.но! Очередь в изолятор мы провели 2 часа и это с ребенком,которому струдом была сбита температура до 37.4.туалеты не работают,регистратраторы посоветовали идти на улицу!
    • Гость Ангелина
      От Гость Ангелина
      Вчера возвращаясь с работы, чуть не пробила себе голову! За остановкой, напротив магазина "Дикси", Ворошилова 117, из асфальта торчит металлический прут! В 8 часов вечера его даже не видно, ибо освещение фонарей оставляет желать лучшего. Так вот я зацепилась об него и благополучно прочесала своими зубами весь асфальт! До этого остановка и её прилегающая часть ремонтировалась, а потом видимо все что осталось-оставили на "и так сойдёт". Под железку вставлен камень, видимо чтобы повыше была))) За счёт кого я буду лечиться, если её не уберут?-загадка.
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я проживаю в г. Серпухов,  по улице Советская 107 Хочу обратить ваше внимание на безобразное освещение ул.Советская от ж.д. вокзала до ул Фирсова.. В то время когда на малолюдных переулках ставят новые современные диодные фонари , это густонаселенный район освещен из рук вон плохо. Мало того что там стоят устаревшие и морально и физичеки фонари, которые дают мало света .Так еще во многих отсутствуют лампы,а в некоторых  местах нет и самих столбов освещения. В этом месте находится 2 пешеходных перехода, один около дома 107 другой около дома 110.ПЕШЕХОДОВ НЕ ВИДНО. Это я говорю и как водитель и как пешеход,который регулярно ходит навещать мать на другую сторону улицы и как отец у которого сын ходит в школу №7. Огромная просьба осветить этот участок улицы Советская
    • Гость ЖИЛЬЦЫ
      От Гость ЖИЛЬЦЫ
      ул.красный текстильщик 8 -36 плохая работа управляющей компании  #ЖКХ - занарье..В течении нескольких дней пытались получить пустяковую услугу от управляющей компании .прочистить толчок забитый- когда пришли сантехники они пробили и попросили 1000 рублей- мы  удивились - жильцы муниципальные- долгов нет и нас просят  заплатить за услугу ..Жильцы отказались платить и сантехники запихнули обратно тряпки в толчок и еще добавили тряпок - мы были возмущены..Просим разобраться - должны ли мы платить за услугу сантехникам ... лампочки мы покупаем за свой счет..сантехникам плати - а за какие услуги мы оплачиваем квитанции ..
    • Гость ЖИЛЬЦЫ
      От Гость ЖИЛЬЦЫ
      ул.красный текстильщик 8 -36 плохая работа управляющей компании  #ЖКХ - занарье..В течении нескольких дней пытались получить пустяковую услугу от управляющей компании .прочистить толчок забитый- когда пришли сантехники они пробили и попросили 1000 рублей- мы  удивились - жильцы муниципальные- долгов нет и нас просят  заплатить за услугу ..Жильцы отказались платить и сантехники запихнули обратно тряпки в толчок и еще добавили тряпок - мы были возмущены..Просим разобраться - должны ли мы платить за услугу сантехникам ... лампочки мы покупаем за свой счет..сантехникам плати - а за какие услуги мы оплачиваем квитанции ..
  • Теги