«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Елена

Работа #МФЦ в гВоскресенск

В теме 1 сообщение

28.11.17. Отдала документы на замену паспорта (в связи с исполнением 45 лет).Все проверили и сказали

приходить за ним 14.12.17.Прихожу в этот день -еще не готов(!!!!!)Приходите завтра.

Пришла.Дают паспорт и сразу нахожу грубую ошибку в написании места рождения.Когда переделают

даже не сказали.....Еще две недели ждать????Почему такая безответственность?Мы ведь сдаем оригиналы документов

Неужели так трудно все правильно сделать???Мне паспорт нужен срочно,а тут еще неизвестно сколько ждать.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Юлия
      От Гость Юлия
      Доброго дня! Спасибо администрации 25школы гВоскресенска за позитивные изменения в процессе обучения, учительском составе. Педагоги со стажем, несомненно, вносят большой вклад в обучение детей, но с приходом молодых педагогов(например, такие как  Евдокимов ЕД), обученных уже в институтах по методикам с учётом всех преобразований в программах, с учётом ОГЭ и ЕГЭ, мой ребёнок получает новый современный багаж знаний, появился интерес к учёбе, желание изучать предмет. Чувствуется и радует, что обучение проводится не только как скучный, но нужный процесс, а заинтересовывает и развивает. Спасибо!
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Московская область, улица Первомайская, дом 19. 1 подъезд
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Вот такой страшный подъезд находится по адресу - г. Воскресенск, улица Комсомольская, дом , 2-ой подъезд.  В подъезде также  выбита напольная плитка, окна без стекол или вставлены в большими щелями, открыты  электрические щитки, дверь в подвал.  В ЖКО  спрашивали, когда будет ремонт.... Они отвечают - по плану... А за капитальный ремонт оплачиваем постоянно. Дом стоит  с 1964 года. Ремонта никогда не
      было. 15 лет назад  якобы сделали косметический ремонт....Козырек над входной дверью вот-вот рухнет... Просим помочь с ремонтом подъезда. Не все фотографии уместились

• Гость Елена Николаевна
      От Гость Елена Николаевна
      Первый подъезд по улице Ломоносова дом 98 не убирают уже несколько месяцев. В подъезде грязь. Почему управляющая компания не исполняет свои обязанности по проведению санитарных и уборочных мероприятий в помещениях общего пользования,которые согласно статьи 154 жилищного законодательства входит в содержание жилья и ежемесячно оплачивается жильцами? Прошу разобраться с данной ситуацией. 

• Гость Елена Николаевна
      От Гость Елена Николаевна
      Первый подъезд по улице Ломоносова дом 98 не убирают уже несколько месяцев. В подъезде грязь. Почему управляющая компания не исполняет свои обязанности по проведению санитарных и уборочных мероприятий в помещениях общего пользования,которые согласно статьи 154 жилищного законодательства входит в содержание жилья и ежемесячно оплачивается жильцами? Прошу разобраться с данной ситуацией. 

• От Дмитрий25
      Добрый день! Я житель мкрн. Лопатинского г. Воскресенска. У нас последние 4 дня из крана идёт ржавая горячая вода. Несколько лет назад у нас закрыли станцию обезжелезивания по инициативе ЗАО "Аквасток", которой руководит Богатикова М.Н. И они решили фильтровать ее на станции около водозаборника, якобы какими-то израильскими фильтрами, которые, как я выяснил, могут фильтровать только 90 кубов воды, а необходимо 320 кубов. И неизвестно вообще, как они их меняют, и меняют ли вообще. Отсюда возникает вопрос, кто из Воскресенской Администрации позволил компании ЗАО "Аквасток" принять такое неразумное решение по закрытию станции обезжелезивания. У меня возникает подозрение, что у ЗАО "Аквасток" и у кого-то из представителей Воскресенской Администрации финансовый сговор, иначе как можно объяснить, что несколько тысяч человек платят своевременно каждый месяц немаленькие деньги за чистую воду, а в итоге потребитель получает ржавую воду, с которой невозможно нормально жить в квартире. Приходится ездить к родственникам в частные дома, чтобы помыться. Скажите, это нормально в 21 веке?
      Звонил 29.11.2018г. по этой проблеме в котельную, куда поступает холодная вода из водозаборника, который принадлежит ЗАО "Аквасток", и наполняет баки для нагрева горячей воды. И в котельной мне сказали, что ЗАО "Аквасток" устранял аварию и забыл предупредить котельную об этом. И котельная не имея данной информации по аварии наполнила полные баки ржавой водой и теперь они говорят, пока эти баки не опустеют, в тысячах квартирах будет идти рыжая вода. 30.11.2018 в котельную звонил мой Папа, и ему уже они ответили, что проблема с фильтрами на станции у все тех же ЗАО "Аквасток. То есть каждый день новая отговорка и ложь, а ситуация никак не меняется.
      В связи с чем, прошу Вас помочь разобраться с данной ситуацией и наказать всех виновных в данной проблеме. Ведь из-за нескольких неответственных чиновников и руководителей могут пострадать тысячи людей.
      Также прилагаю фото ржавой воды

• Гость Олеся
      От Гость Олеся
      Примите меры к руководству ДВС "Дельфин"!!!!! Ужасное отношение к тренерскому составу - не дают работать спокойно. Каждый месяц меняются правила и требования посещения. И это с учетом того, что родители платят за занятия немаленькие деньги!  Делается все для того, чтобы изжить молодой тренерский состав! В частности нашего тренера - Никитину О.В. Не смотря на все запросы и имеющееся свободное утреннее время в выходные дни, руководство готово предоставить нам для занятий только сеансы, которые начинаются в 18:45, что является для нас неприемлемым (изначально по договору предоставлялись утренние часы). Просьба повлиять на ситуацию в бассейне и вернуть нам утреннее время, т.к. руководство бассейна не реагирует на просьбы тренера.
    • От Дом правды Павел
      Добрый день!!!  Хочу пожаловаться на очередь в садики г. Подольска. Что за бардак твориться с очередями они или растут, или с места не двигаются. А в садики попадают все кому не лень, по временным регистрациям, по непонятным льготам, которые уже закончились, и мало того что места занимают, а сами в садик не ходят. Наши Мэры так называемые просят голосов за них, а сами для Подмосковья ни чего не делают!!! Они себя пусть поставят на наше место простых смертных и наших детей! Люди должны работать по совести, а я так понимаю совести у людей уже совсем не осталось! Не буду многословной , уже наверное не первая пишу, прошу разобраться в очереди в сады в г. Подольске, а конкретно детский сад комбинированного типа № 13 «Золотая рыбка». 
      Мы проживаем в городе Подольск улица 43 Армии дом 15, во дворе которого находится вышеуказанный детский сад. На очередь в детский сад встали в июне 2015 года, ребенок 2014 года рождения, в связи с тем, что район большой и новый, очень много малышей, детских садов мало, мы были записаны в детский сад № 13. Несколько дней звонила в детский сад заведующей узнать как наша очередь, мне ответили, что в детском саду много льготников из 5 человек которых набирали,4 льготников и 1 по очереди, и нас возьмут в лучшем случае в следующем году нам будет 4 года, как нам быть если мы родились в декабре, сегодня пыталась дозвониться в комитет образования, не берут трубку. Мой супруг попытался провести расследование, и вот что получилось на примере одной из групп. В группе № 5 по списку 33 ребенка, реально посещает 22-23 человека, а есть такие, со слов воспитателя, которым как льготникам с заканчивающийся временной регистрацией еще в августе было выделено место (Моисеенко Елизавета), а ребенка до сих пор никто ни разу в  глаза не видел. Опять же со слов воспитателя, мама ребенка из другого субъекта РФ с супругом разводится, переехала на съемную квартиру в нашем районе, а дети проживают с супругом в Москве, и что данный ребенок на данный момент посещает детский садик в г. Москве, и как же ребенок может посещать 2 садика одновременно, что это за привилегированность такая. И пока у них идут судебные прения, которые неизвестно в чью пользу закончатся, место пропадает, и эта девочка стоит на контроле у самой заведующей Куприяновой Ларисы Викторовны. А ведь на ее месте мог бы получать дошкольное образование ребенок имеющий право посещения садика по месту постоянной регистрации. Ведь должны же быть какие-то временные рамки, если ребенок долгое время отсутствует без уважительных причин, то данное место предоставляют согласно очереди другому ребенку. И таких детей в каждой группе по 2-3 человека. И многие жители наших домов вынуждены возить своих детей в детские сады далеко от дома, находясь постоянно в утренних и вечерних пробках г. Подольска. 
      Мы покупали квартиру в первую очередь, чтобы в пешей доступности были школа и садик!!! И мы как жители этого микрорайона должны быть в приоритете! А не в одном месте ….
      Помогите пожалуйста побороть этот произвол и бардак!!!
      Свои сведения не раскрываем в целях безопасности, все таки верим что может быть благодаря  Вам  наш ребенок сможет пойти детский сад комбинированного типа № 13 «Золотая рыбка». Если что-то получится ответ можно присылать на электронный адрес [email protected]

• Гость Обр
      От Гость Обр
      Добрый день!!!  Хочу пожаловаться на очередь в садики г. Подольска. Что за бардак твориться с очередями они или растут, или с места не двигаются. А в садики попадают все кому не лень, по временным регистрациям, по непонятным льготам, которые уже закончились, и мало того что места занимают, а сами в садик не ходят. Наши Мэры так называемые просят голосов за них, а сами для Подмосковья ни чего не делают!!! Они себя пусть поставят на наше место простых смертных и наших детей! Люди должны работать по совести, а я так понимаю совести у людей уже совсем не осталось! Не буду многословной , уже наверное не первая пишу, прошу разобраться в очереди в сады в г. Подольске, а конкретно детский сад комбинированного типа № 13 «Золотая рыбка». 
      Мы проживаем в городе Подольск улица 43 Армии дом 15, во дворе которого находится вышеуказанный детский сад. На очередь в детский сад встали в июне 2015 года, ребенок 2014 года рождения, в связи с тем, что район большой и новый, очень много малышей, детских садов мало, мы были записаны в детский сад № 13. Несколько дней звонила в детский сад заведующей узнать как наша очередь, мне ответили, что в детском саду много льготников из 5 человек которых набирали,4 льготников и 1 по очереди, и нас возьмут в лучшем случае в следующем году нам будет 4 года, как нам быть если мы родились в декабре, сегодня пыталась дозвониться в комитет образования, не берут трубку. Мой супруг попытался провести расследование, и вот что получилось на примере одной из групп. В группе № 5 по списку 33 ребенка, реально посещает 22-23 человека, а есть такие, со слов воспитателя, которым как льготникам с заканчивающийся временной регистрацией еще в августе было выделено место (Моисеенко Елизавета), а ребенка до сих пор никто ни разу в  глаза не видел. Опять же со слов воспитателя, мама ребенка из другого субъекта РФ с супругом разводится, переехала на съемную квартиру в нашем районе, а дети проживают с супругом в Москве, и что данный ребенок на данный момент посещает детский садик в г. Москве, и как же ребенок может посещать 2 садика одновременно, что это за привилегированность такая. И пока у них идут судебные прения, которые неизвестно в чью пользу закончатся, место пропадает, и эта девочка стоит на контроле у самой заведующей Куприяновой Ларисы Викторовны. А ведь на ее месте мог бы получать дошкольное образование ребенок имеющий право посещения садика по месту постоянной регистрации. Ведь должны же быть какие-то временные рамки, если ребенок долгое время отсутствует без уважительных причин, то данное место предоставляют согласно очереди другому ребенку. И таких детей в каждой группе по 2-3 человека. И многие жители наших домов вынуждены возить своих детей в детские сады далеко от дома, находясь постоянно в утренних и вечерних пробках г. Подольска. 
      Мы покупали квартиру в первую очередь, чтобы в пешей доступности были школа и садик!!! И мы как жители этого микрорайона должны быть в приоритете! А не в одном месте ….
      Помогите пожалуйста побороть этот произвол и бардак!!!
      Свои сведения не раскрываем в целях безопасности, все таки верим что может быть благодаря  Вам  наш ребенок сможет пойти детский сад комбинированного типа № 13 «Золотая рыбка». Если что-то получится ответ можно присылать на электронный адрес [email protected]

• Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Хочу выразить благодарность водителю 15-го маршрута Воскресенского Атп Довыдову А. (отчество к сожалению не запомнила), который часто работает у нас по Лопатинскому руднику за его чуткость и неравнодушность к нам, простым пассажирам. У меня двое детей (дочка 3 года и мальчик 7 месяцев), и так уж получилось, что по состоянию здоровья моей дочурки мне часто приходится одной с детьми ездить с Лопатинского до городской больницы. Никогда этот водитель (в отличии от других) не заставит себя упрашивать открыть средние более широкие двери автобуса, чтоб я смогла с детьми и коляской пройти в салон, всегда сразу открывает, а если надо - выходит и помогает, как это было уже не раз, Ещё и пристыдит пассажиров, сидящих в салоне, которые равнодушно смотрят, как я пытаюсь с 3х летним ребенком и коляской попасть внутрь. Давно собиралась написать отзыв об этом водителе, но из- за семейных проблем всё было как то не до этого. Но после последнего случая, который меня просто удивил, я наконец то нашла время. Где-то неделю назад возвращались с детьми домой из больницы, на остановке Больница нас (пассажиров) собралось человек двадцать, не меньше. Помимо меня стояла ещё одна женщина с коляской. И о, боже, подъезжает маленький автобусик (не знаю как он называется), маршрутки платные наверно и то большей вместимости, чем он. И какую же радость я испытала, когда увидела за рулём всё того же водителя Довыдова А., и он не разочаровал - открыл двери, вышел и проговорил: дорогие мои, всех возьму, успокойтесь, но сначала зайдут, если вы непротив,  дамы с детьми и с колясками. После таких слов толпа отхлынула, пропустив нас с женщиной и колясками вперёд. Уехали все, как он и обещал. Рассказала мужу - не поверил, удивился - неужели ещё остались такие люди. Прошу донести мою искреннюю благодарность до Довыдова А. от меня, от всей моей семьи. Большое спасибо руководству Воскресенского Атп за водителей, которые не растеряли в наше нелегкое время свою человечность и добропорядочность (уверена, что их у вас немало). Семья Фомичёвых.
  • Теги