+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Ольга

Замена лифтов Махалина дом 10

В теме 2 сообщения

Добрый день! В нашем доме по адресу Дмитров мкр. Махалина дом 10 под. 1 с 4 декабря осуществляется замена лифта. Сегодня, выходя на площадку , я обнаружила вместо лифтовых дверей пустые проемы! Внизу виднелась лифтовая шахта. Это очевидно, потому что их меняют, но нет никаких ограждений и обозначений, что в нескольких шагах от двери пропась в шахту лифта. Учитывая, что освещение слабое на этажах и можно просто оступиться, можно сделать предположение чем это грозит! В подъезде проживает много маленьких детей, которые также могут случайно оступиться... Уже на начальном этапе установки лифта картина ясна с какой халатностью идёт установка нового оборудования.

с уважением, Ольга

0353A697-AF7B-4FD5-90D3-EE91DADD9747.jpeg

3746AD34-69A0-4369-94A5-40979CFDB255.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваше сообщение о проблеме зарегистрировано на портале "Добродел": https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1205745 Обращение направлено на модерацию в орган власти и в скором времени будет доступно для просмотра.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Добрый день! Хочу обратить внимание на прорыв канализации по адресу г.Дмитров, ул. Восточная объездная #дорога, за домом 2 вл.2 , территория бывшего стадиона ДДСК. Сточные воды уже больше года протекают с территории стадиона и по дороге через перекрёсток впадают в чистый городской  ручей "Березовец", по нему через весь город Дмиттров грязь попадает в канал имени Москвы и далее в Москву реку. При проезде перекрёстка в указанной точке движения сточных вод, стоит ужасный запах. По сточным водам непрерывно проезжает автотранспорт который разносит по ветру и на своих колёсах дезинфекцию. Убедительно прошу Вас обратить внимание на данный вопрос! Больше года никто никаких мер по решению этой проблемы не принимает.
    • Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Добрый день. Обращаюсь с проблемой которая не устраняется уже больше двух недель. На улице. Космонавтов д. 36. 5 подъезд капает вода с потолка около почтовых ящиков. В квартирах на первом этаже из за этого сырость.

• Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Почему разобрали детскую площадку? Которой и так не было хороший стояла сломаная горка и песочница и это убрали! Я живу рядом сдомами 5; 6; 4; 3 и у нас нет нормальной детской площадки! Я должна ходить к другим домам и ездить в город ! Это долго будет продолжатся?
    • От Панченко Оксана Витальевна
      Почему нет остановочного павильона на противоположной стороне #дороги от вокзала (ул.Московская)? Ведь зонтик не всегда спасает от непогоды. А зимой, когда метель. А стоять на солнцепеке каково? Чем люди, которые вынуждены ждать автобусы на этой остановке согрешили? 
    • Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      День добрый. Вторые сутки не выключается уличное освещение в микр ДЗФС! 
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день. Я работаю в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении д/с №20 "Аленушка" г.Дмитров МО.Первая квалификационная категория по должности воспитатель.Общий стаж работы 38 лет.К своей работе отношусь добросовестно и с высоким профессионализмом.За все время моей работы я ни разу не получила выговор или замечаний.Свою работу люблю и уважаю.Но, в последнее время вынуждена на работе защищаться от необоснованных и безосновательных претензий от заведующей нашего учреждения Варфоломеевой Ольги Викторовны.Хотя она имеет высшее образование(магистратура) по специализации-учитель ГЕОГРАФИИ, однако она ни дня не проработала в общеобразовательной школе, а работала в коммерческой структуре в Москве, в должности коммерческого директора.Согласно требованиям фед.гос.образовательного стандарта на должность заведующего д/с принимается лицо,имеющее высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Госсударственное и муниципальное управление","Менеджмент","Управление персоналом",и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области гос. и муницип. управления, или менеджмента и экономики,и стаж работы на педагог. и руководящих должностях не менее 5 лет.После того, как я обратилась к ней за советом, как к руководителю,по вопросу поведения одного ребенка(там очень СЕРЬЕЗНАЯ СИТУАЦИЯ, с привлечением правоохранительных органов в отношении родителей данного ребенка!!!),заведующая Варфоломеева О.В. не стала разбираться со сложившейся ситуацией,просто перевела меня в другую группу.Родители моей бывшей группы просили заведующую оставить меня в этой группе.Ходили к начальнику управления образования администрации Дмитровского муниципального р-на МО Довженко Т.Ю. с просьбой,чтобы меня оставили в группе.Все обращения закончились дальнейшим давлением со стороны заведующей.На совещаниях и пятиминутках Варфоломеева О.В. ведет себя некорректно и не этично,в отношении меня в присутствии остальных сотрудников д/с.Постоянно какие-то замечания и придирки.Без предупреждения приходит на мои занятия с методистом.Нареканий по занятиям за все 15 лет,которые я проработала в д/с у меня нет.Заведующая запрещает со мной общаться коллективу.Грозит тем, что поставит в мою группу видеонаблюдение.И это не только со мной.Так она относится ко всему коллективу д/с.Сотрудников называет инвалидами,либо ПЕНСИОНЕРАМИ!!!Меня лично обзывает Грымзой, говорит, когда же ты наконец, уволишься!!!За 4 минуты ухода раньше с работы(у меня часы спешат),заставила писать объяснительную,а в докладной записке написала,что я ушла на 10 минут,хотя камеры все зафиксировали.Заставляет сотрудников доедать еду из тарелок у детей.Дети,которые не ходят в д/с долго,заставляет родителей оплачивать наличными БЕЗ ЧЕКОВ,чтобы не пропало место!!!На днях объединила 2 группы разного возраста вместе,хотя в младшей группе №8 детей и няню рвало,у всех было ротовирусное заболевание,поэтому заболели дети из здоровой группы №3.Делопроизводителю в д/с не отдала деньги за купленные товары хозяйственные в размере 4000 руб.Доводит меня до нервного срыва,я даже уходила на больничный с давлением 180/100.Всем сотрудникам сказала следить и докладывать каждый мой шаг.Терпетьэто геноцид больше нет возможности.Атмосфера внутри коллектива неприятная.А мы в свою очередь общаемся с детьми и их родителями.Дети не должны видеть мрачных лиц воспитателей.Так же хочу заметить,что Варфоломеева ПРИКАЗЫВАЕТ ВОСПИТАТЕЛЯМ  с родителей собирать денежные средства,на установку домофона в д/с,посуду для детей,стулья в группу и многое другое.Поборы идут неоднократно и родители высказывают свои возмущения,а мы,как воспитатели,оказываемся крайними в этой ситуации.Но об этом нам говорить и писать НЕЛЬЗЯ!Но мы ОБЯЗАНЫ,со слов заведующей,работать с родителями,чтобы они оказывали материальную помощь д/с,который является муниципальным.Получается,что свои коммерческие наработки Варфоломеева перенесла на детское учреждение.Поскольку я не нашла понимания и помощи в Управлении образования Дмитровского р-на,то вынуждена обратиться к Вам за помощью.Так же писала письма Министру образования МО М.Б.Захаровой, в Министерство образования и науки РФ, Уполномоченному по правам ребенка в МО К.В.Мишоновой, ни от одного учреждения ответа на мое обращение НЕ ПОСТУПИЛО!!!Прошу провести проверку соответствует ли Варфоломеева О.В. требованиям занимаемой должности по нормам ФГОС.И оградить от нападок всех сотрудников д/с №20"Аленушка".
    • Гость Галина
      От Гость Галина
      Я проживаю по адресу: г. Дмитров, ул. Космонавтов, д.56. На подъезде появилось объявление, что Дмитровтеплосервис отключил горячую воду за неуплату. Посмотрела баланс управляющей компании "СтройКлиматСервис" за 2017г. там огромная кредиторская задолженность (26712тыс. руб.)  и она растет с каждым годом, а долг населения нашего дома 8702 тыс. руб. Значит, управляющая компания наши деньги тратит, контрагентам не платит, а у нас, добросовестных плательщиков отключают из-за них воду.
    • Гость Алексей
      От Гость Алексей
      В посёлке Новосиньково (Дмитровский р-он) отключили горячую воду с 4.06, по плану воду должны были дать 17.06. Конечно же, воду нам не дали, мало того и холодная вода течет слабо. Для всех не секрет, что вовремя горячую воду у нас никогда не включали и не включат, но то что происходит сейчас..., выходит за любые рамки. 18.06 мы позвонили в "Управляющую компанию п.Новосиньково" с таким вопросом: "А когда же дадут горячую воду?", получили такой ответ: "Точных сроков не установлено", далее последовало объяснение: " У "Дмитровтеплосервис" задолженность перед "Мосэнерго", а у "Управ.компании п.Н-во" зодолженность перед "Дмитровтеплосервис", потому что люди не выплачивают коммунальные услуги". Девушка-оператор предложила мне позвонить завтра, после какого-то собрания по этой самой теме. "Окей" сказала я и позвонила на следующий день (20.06). Позвонила, трубку взяла та же девушка, и сказала всё тоже самое, что и вчера: "Задолженность; точных сроков нет; в КОТЕЛЬНУЮ в п.Н-во НЕ ДАЮТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИЗ-ЗА ДОЛГОВ". Ещё один интересный факт, после 18.06 (число, когда должны были дать г.воду) сорвали все листовки с информ. о сроках выключения г.воды. 
      Пожалуйста, примите соответствующие меры. Такое отключение воды и взыскание долгов является не законным. 
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      На дверях подъездов мкр. Новоспасский появилось объявление о сборе средств на детскую футбольную площадку, хотя при строительстве микрорайона в проект она была заложена и а 2015 году застройщик вместе с председателем УК "МИКО" заверяли в ближайшее время ее построить. Обращений со стороны УК в Администрацию и Застройщику о выделении средств не было, соответственно сбор средств незаконен!

• Гость Олег
      От Гость Олег
      В Дмитрове не убирают автобусные остановки
  • Теги