«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый вечер! Вчера вечером мой ребёнок упал с дивана и ударился об угол стола. Мы с мужем в панике, вызываем скорую помощь, у ребёнка хлещет кровь из затылка. Муж достаёт все, что есть в морозилке, сразу прикладываем к ране, тут же промываем перекисью, вообщем первые меры приняли. Скорая от нас, если медленно ехать, находится в 10-15 минутах, приехали они не раньше, чем через пол часа. Время вызова 19:48, приехали где-то в 20:20. Заходят в квартиру две женщины фельдшера, сразу хочу отметить, в нетрезвом состоянии, запах слышен был сразу. Лицо естественно недовольное, видимо вызвали их в самый разгар рабочего застолья. Зашли, даже бахилы не одели, сразу в грязной обуви пошли в ванную, на коврик,я уже в шоке. Тут звучит фраза: «Ну стул то есть?», на что я отвечаю: «Стула нет»  и предлагаю сесть на диван. Дальше вторая таким же тоном: «документы то есть»? Я уже не выдержала, говорю: « У нас все есть, скажите нормально, что мне нужно вам дать». Одна из них пока писала, вторая осмотрела рану, тоже с мимикой абсолютно недовольной. Ладно, я молчала, мне важнее, чтобы ребёнок был в порядке. Нам говорят, собирайтесь в травмпункт, мы за пару минут собрались и поехали. Там нас осмотрел довольно добрый врач и направил на рентген. Рентген кое как сделали, у ребёнка снова пришла кровь, так как положили ее на спину и естественно прям на ранку на голове. Вышли из кабинета, пошли искать медсестру,чтобы нам обработали рану и наложили повязку. Пока искали, наткнулись на врача из стационара, он узнал, что с нами и пошёл смотреть наш  снимок. Когда вышел, сказал, все нормально, череп цел, теперь ждите снимок и с ним к вашему врачу. Мы просидели ровно 40 минут. Дверь у женщины, делавшей рентген была открыта. В коридоре мы одни, она нас прекрасно слышала, мы не раз плачущему ребёнку говорили, что сейчас дождёмся фотографию и поедем домой. Но она даже не удосужилась выйти и сказать, что сегодня наш снимок никто описывать не будет. Если бы не врач, мимо проходящий, которого мы попросили зайти и узнать, так бы ещё прождали. А зайти сами не хотели, так как когда я первый раз зашла, мне груби ответили: сидите и ждите. Время около 10 вечера, ребёнок с раной на голове, а мы сидим и ждём непонятно чего. Мы в полном шоке от такого отношения медперсонала. Никто работать не хочет. Ладно бы ещё взрослые сидели только, но ведь маленький 2х летний ребёнок и всем плевать. 

Номер телефона, с которого я звонила в 112 - 8(929)592-31-43 Журавлева Карина Вадимовна.

город Электросталь 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...