«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

В теме 1 сообщение

Добрый день.У меня такой вопрос.Я работала по совместительству в детском саду,с 13 сентября 2016 по 29 августа 2017  года.30 августа сломала ногу,через четыре дня мне позвонила заведующая и сообщила,что после больничного в моих услугах больше не нуждается.Далее мне было отказано в оплате больничного,ссылаясь на статью 288 Т.K.Помогите ,пожалуйста разобраться,все юристы мне отвечают,что действия моего работодателя незаконны.Я еще раз пыталась договориться с заведующей,но к сожалению кроме криков и угрозы уволить меня по статье ничего не добилась( Нога у меня еще очень болит и заявление на увольнении я передала через курьера,его тоже не приняли,потому что якобы не я его писала.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От vviadm
      Возле подьезда участочек, сам возил чернозем, покупал и сажал черешню, вишню, яблони, слива, сирень, смородину, кружовник, малину, ягоды годжи. Вместе с дочкой и подругами сажали каждый год горох, клубнику, огурцы, укроп, петрушку, огурчики, цветы. Поливал ведрами. Все дети были очень рады последующему  сбору урожая) И вот поменяли по необходимости трубопровод, дело важное и необходимое, это без вопросов. Но оставили  после себя кирпичи, #мусор, все это свалено в кучу посередине лежит месяц - просто варвары. Очень прошу содействия, чтобы собрали вывезли ##мусор с участка и взамен хотя бы чернозем привезли чтобы мы снова могли с детьми хоть что то посадить. Заранее спасибо !  Мытищи, улица Колпакова дом 26 корпус 2 5-й подьезд.

• От Евгения Кочнова
      Я, Кочнова Евгения Валерьевна, являюсь матерью Кочнова Ильи Сергеевича, 18.10.2015 года рождения.
      15.04.2016 года мной было подано в Комитет образования г. Раменское заявление на предоставление моему ребенку места в детском саду. Идентификационный номер заявления   46248/ЗЗ/180526550531 . Желаемая дата зачисления 01.09.2018 г. В данный момент место в дошкольном учреждении нам не предоставлено. Ребенку на данный момент 2 года 11 месяцев, мы являемся льготной категорией граждан, так как имеем 4 детей. Я в августе обращалась в Комитет образования г. Раменское по данной проблеме, мне было сказано "ждите". Почему детей 2016 года рождения взяли в сад, а нас как льготную категорию отодвинули? В нашей семье 6 человек и работает один муж. Мне надо выходить на работу, чтобы улучшить финансовую ситуацию в семье. Прошу разобраться почему моему ребенку, Кочнову Илье Сергеевичу, не предоставляют место в детском саду.

• Гость Надежда
      От Гость Надежда
      По адресу: г. Мытищи, ул. Силикатная, 36в находится магазин "Пятерочка". В магазине ужасная грязь (полы черные, тележки липкие от грязи), засилье тараканов, ползают даже по кассе и никакой реакции со стороны персонала. За зданием стоят мусорные контейнеры, запах от них невозможно пройти.
    • Гость Сания камбаровна
      От Гость Сания камбаровна
      Детский сад ,,бутовская средняя школа 1" ленинский район, московская область, Бутово парк. Наши проблемы: 1.хлеб детям не дают на полдник более полугода, сервировка стола - фрукты, конд.изделия, оладьи ,запеканки ,выпечки подают на стол без установленной посуды салаты в одной тарелке со вторыми блюдами(свекла, макароны,подлив) многие дети отказываются есть, потому что выглядит блюдо как помои,, #мусор и помои не выносят из группы, вонь и грязь 1 мл.группа, дети мл.сотрудников спят и едят в группах, веранды в запущенном состоянии, оборудованы не по возрасту, сломаны,нарушения по СанПиНу, и безопасности, уходя домой посудомоечные машины в режиме ,,работа,,, нарушения -пожарная безопасность, сотрудников чоп(охрана) обязали вывешивать меню, которое не соответствует дате выдачи, многие воспитатели уволились из-за вышеперечисленных причин, необходимо направить проверку и навести порядок, из-за халатного отношения должностных лиц могут пострадать дети, с уважением воспитатель  (уволена по собст.желанию от 21.09.2018)
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Идя с работы, на работу, наблюдаем за чисткой берегов  реки Борисовка и втекающую в нее р.Сукромки. Сначала спилины были деревья вдоль реки, скошена часть камышей.Они сжигались на берегу. Затем большая техника выгребала ил и складывала на берег( почему не вывозился?). А теперь -зацвела река, плавают поднятые со дна пластиковые бутылки и другой #мусор. Где же чистая река???!!!
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Около крыльца нотариальной конторы, расположенной на пересечении ул. Колонцова и ул. Бутовского установлен знак, запрещающий остановку транспортных средств возле здания нотариальной конторы. Данный знак устанавливают на тех участках дорог. где остановившийся транспорт создает помехи движению. Улица Бутовского является тупиковой и транспортные средства, останавливающиеся возле нотариальной конторы, не создают помех и препятствий движению ТС и пешеходам. Наличие вышеуказанного дорожного знака причиняет неудобства клиентам нотариальной конторы, среди которых есть инвалиды, люди преклонного возраста, которые вынуждены идти пешком к зданию нотариальной конторы.
    • Гость Николай
      От Гость Николай
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мы живем в Раменском. Моему сыну 2 года 9 месяцев. Нам не дают детский сад, на очередь встали при рождении ребёнка. Очередь в детский сад по месту жительства ( 53 детский сад) движется в обратную сторону. Вероятнее всего мой сын,Ведерников Александр Николаевич, в этом году в детский сад не попадёт.. Я врач, работаю на 1,5 ставки чтобы прокормить семью... Жена госслужащая, должна уже выйти в декабре на работу, т.к. заканчивается декретный отпуск... Помогите ребёнку с получением места в детском саду по месту жительства... Я знаю что уже несколько человек которые родились в одно время с моим сыном получили место в детском саду и к льготным категориям не относятся...
    • Гость Павел
      От Гость Павел
      Недавно пришёл в детский сад номер 17 на улице Октября отдать мед. справку моего ребенка, и, как оказалось, ошибся дверью. Застал ситуацию когда некая женщина, в кабинете , который напротив кабинета заведующей в этом саду, кричит и буквально распинает двух женщин, как я понял, сотрудниц этого сада... так же было слышно, что в зале, где проходят утренники, идёт музыкальное занятие, в какой-то момент эта женщина влетела в зал и остановила занятие тоже с криками и разбирательствами! Получается и дети слышали этот крик и брань... далее досталось и мне... я тоже был обруган, что зашёл не в ту дверь и не в то время.... Это такая жуть творится в присутствии наших детей, которых мы доверяем этому саду? Так протекает образовательный процесс? Прошу разобраться с этим вопиющим безобразием !   Что это за женщина я не знаю, она довольно полная с короткой стрижкой тёмных волос (запомнил, что отчество Егоровна, когда обращались к ней те на кого она кричала).
    • Гость Евгения
      От Гость Евгения
      Уже почти год в Мытищах, по Новомытищинскому проспекту, остановка Музыкальная школа, сняли остановку, где можно было укрыться от дождя, снега, солнца, ветра, присесть, очень хочется её вернуть!

• Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день.
      Хотелось бы что бы вы помогли решить проблему по переодически теплой воды вместо горячей.Приходиться пользоваться только горячей водой не включая холодной,что в принципе не правильно.На звонки и жалобы приезжают сольют и все хорошо,но через какое то время все происходит заново.В большинстве случае отсутствие горячей воды происходит в вечернее время,в час пик и по выходным.Заранее спасибо если поможете решить проблему.
  • Теги