+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Елена Галкина

#ЖКХ

В теме 1 сообщение

Доброго времени суток! Я в полном отчаянии и недоумении.С 07 декабря 2017 г. протекает крыша в коридоре 5 этаж пятиэтажного дома по ул.Профсоюзной д.18 кв.29.Делала неоднократные заявки по тел.84963477087 .Есть акт о от 11.12.2017 о залитии и зарегистрированное заявление  входящий номер 543 в ООО"Управляющая компания ##ЖКХ" 13.12.2017г..Обращалась устно в технический отдел и к непосредственному руководителю организации,занимающейся ремонтом кровли 15.12.2017г.

Вплоть до сегодняшнего дня капель не прекращалась, стена мокрая,пол под ламинатом промок, пластиковые панели потолка сдерживали воду, и неизвестно что под ними, ведь и в прошлые годы протечки имели  так же место, но тогда быстро устраняли протекание, а сейчас в течение ДЕСЯТИ ДНЕЙ текло. Если стены можно оклеить, потолок и пол просушить, но вот вред нанесенный входной двери просто так не исправить. Состояние прихожей просто плачевное! На стене расположен электрич.внутриквартирный автомат, который летом 2016г. пришлось менять, т.к. он  СГОРЕЛ, а было это в отсутствии людей в квартире во время сильного ливня.Компенсации оформить практически невозможно, на руках у меня остались копии обращений по  проведению ремонтов, но ни один ремонт не был проведен. Теперь я  пенсионерка, с маленькой пенсией, у сыновей- семьи и дети.У меня нет технической возможности прикрепить файлы, но на телефоне есть видео.

С уважением, Галкина Елена Викторовна

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...